Страна-помойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:39
Cray писал(а):

Ну а чо. Пацаны пивка попили. Что растили то и выросло


Такая хня всегда была и в совке тоже...Но в совке с ней хоть как-то боролись. Общественное мнение имело силу, было воспитание... сейчас всем побуй...

#27:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:41
Holz писал(а):

Cray писал(а):

Ну а чо. Пацаны пивка попили. Что растили то и выросло


Такая хня всегда была и в совке тоже...Но в совке с ней хоть как-то боролись. Общественное мнение имело силу, было воспитание... сейчас всем побуй...


Человек изначально скот. bboyan

#28:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:45
SDRIVER писал(а):

JENICH писал(а):

Разруха в наших головах: Свалки в лесах Нарва-Йыэсуу
http://narvacity.ee/2016/07/28/razruha-v-nashih-golovah-svalki-v-lesah-narva-jyesuu/
везде мусорят


Понятно откуда в этих лесах Нарва-Йыэсуу свалки pst
Цитата:

добрая половина приезжающих отдохнуть в этот городок – жители Санкт-Петербурга и Москвы,

вот откуда срач в этих лесах 63

ты почитай внимательно! эта фраза что им стыдно что много народу приезжает а у них мусор! а выкидывают местные! facepalm

#29:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:48
Cray писал(а):

max50

Поп освятил?


?? не понял

вали в игнор, хамьё инетное.

#30:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:52
Да успокоитесь вы.
Просто в нашей стране не eбут за порядок.

#31:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 00:53
max50 писал(а):

Cray писал(а):

max50

Поп освятил?


?? не понял

вали в игнор, хамьё инетное.


Ты спросил, я ответил.
Ну да, бывает такое, что отвечают не так, как нравится.
Тебя, дурака, в игнор не поставлю. Я вообще никого в игнор не ставлю. Все же разные.
Я в домике. hehe

#32:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 01:00
нахрена вы прётесь в наш посёлок? такое место испохабили
#33:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 02:55
Алексей 123

Песню слыхал такую?

Цитата:

просто нам завещана от бога русская дорога



Тоже постоянно обращаю внимание, срач подбешивает конечно...Пытаюсь относиться к этому философски - мол российская особенность

#34:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 07:29
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех собачников с приходом весны!



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

max50 писал(а):



возьми и убери...


Пойдёшь убирать какашки с картинки? Wink

#35:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:08
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123

Песню слыхал такую?

Цитата:

просто нам завещана от бога русская дорога



Тоже постоянно обращаю внимание, срач подбешивает конечно...Пытаюсь относиться к этому философски - мол российская особенность


Вы, граждане, Париж в 5 утра не видели. Вот где срач! Особенно возле Эйфелевой башни. Столько мусора я даже в своём дворе на помойке не видел ни разу. Это конечно не оправдывает сорящих русских, однако свиньи - животные интернациональные.

#36:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:11
OLGERT писал(а):

Париж в 5 утра не видели. Вот где срач!


В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!©

#37:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:18
SDRIVER писал(а):

Вопрос ТС был про Россию, зачем политруки сюда тащут примеры каких то франкфуртов и Нарв-Йыэсуу? facepalm



Я конечно понимаю что ты горазд приврать, но не до такой же степени facepalm

Алексей 123 писал(а):

Почему в соседней Эстонии такого и близко нет? Ладно, они побогаче, может менталитет немного другой… Но в соседней Белоруссии, денег меньше, народ точно такой же. Но везде чисто, аккуратно, никаких свалок и бардака.
Почему??? И что делать???


#38:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:21
везде срут где за это невз**ывают. в любой стране.
вот если бы по шашлычм местам ездил бобкет с подкреплением, чтоб тем, кто мусор оставил полный салон навоза трактором напихивать, никто бы не оставлял

#39: Re: Страна-помойка Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:36
Алексей 123 писал(а):

Почему у нас везде такой срач? Вечно грязные дороги, по которым ездят вечно грязные машины, з@сранные поля, леса и водоемы. Убогие серые города с заколхозенными окнами и лоджиями, обклеенные всевозможными бумажками, перемешенными в гряз газонами? Проезжал тысчи км. по РФ, везде одно и тоже. начиная от границы.
Почему в соседней Эстонии такого и близко нет? Ладно, они побогаче, может менталитет немного другой… Но в соседней Белоруссии, денег меньше, народ точно такой же. Но везде чисто, аккуратно, никаких свалок и бардака.
Почему??? И что делать???









Есть подозрение, что народ в Белоруссии не такой же - це Европа всеж))) у нас страна-быдло - так вот правильнее. Как говорится - "Чисто там где не сорят"))) Очень часто вижу, как наши " не европейцы" кидают все себе под ноги мусор или просто из окна машины за борт. Выкинуть это в мусорный контейнер видимо духовные скрепы не позволяют 63
Тут в теме про хохлов кидали как-то ролик как мужик на западенщине выжрал в одну харю пол-литра водяры. Так вот на этом ролике он пока открывал её, все бумажки с акцизной марки в руку собрал, а потом ещё прошагал метров 50-100, что бы запулить эту бутылку в мусорный контейнер... Вот це Европа однако Pardon
ЗЫ. Кстати, когда был в Турции в Сиде, видел такой же срач по кустам. Дорога вроде чистая и тротуары тоже... Но шаг в сторону и привет от диких ордынцев hehe

#40:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 08:59
OLGERT писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123

Песню слыхал такую?

Цитата:

просто нам завещана от бога русская дорога



Тоже постоянно обращаю внимание, срач подбешивает конечно...Пытаюсь относиться к этому философски - мол российская особенность


Вы, граждане, Париж в 5 утра не видели. Вот где срач! Особенно возле Эйфелевой башни. Столько мусора я даже в своём дворе на помойке не видел ни разу. Это конечно не оправдывает сорящих русских, однако свиньи - животные интернациональные.



Но там то сразу убирают,и днём уже чисто,и трнсбойтом асфальт помоют lol1 lol1

#41:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 09:12
Алексей 123
Эта чо у вас ужо весь снег сошел чтоле??? wwow

#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 09:12
Нам некогда убираться нужно о душе думать
#43:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 09:31
Серго К. писал(а):

В Эстонии пока не был. Но во Франкфурте такой срач вдоль дороги, что я такого в России не видел.



Во Франкфурте пока не был, но в Берлине был удивлен парку с кучками мусора, который рядом с телебашней. Не понял в чем прикол, но это все же исключение. Остальная Германия, особенно провинция прям вылизана. В Берлине помыл машину, проехал 1300 км, и въехал в Псков на идеально чистой машине. В Питер, до которого 280 км. ни разу доехать на чистой машине не получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

max50 писал(а):

менталитет, куле

возьми и убери, если тебя возмущает.



Пробовал. Убирал вокруг родника, куда за водой ездил. Хватает ненадолго.
В итоге забил.
Я не засираю природу и города, но убирать за другими в наших условиях то же смысла не вижу.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Re: Страна-помойка

pivinik писал(а):

Есть подозрение, что народ в Белоруссии не такой же - це Европа всеж))) у нас страна-быдло



Есть подозрение что у белорусского президента руководящие способности на порядок выше чем у нашего. Я не его поклонник, но по сравнению с Путиным... facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

_Remus_ писал(а):

Алексей 123
Эта чо у вас ужо весь снег сошел чтоле??? wwow



У нас его и не было практически... лет 10 или больше. Pardon

#44:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:05
Я такого срача как на фото не видел давно, на даче мусорные баки у всех въездных ворот, для собачников есть дворник, не хай убирает, хотя считаю, что убирать г@$но должны хозяева этих блохастых зверей, под угрозой штрафа косых в 10. Алкашня не бухает в сквере и на детских площадках теперь, несколько раз видел как алкашей винтят ппс в отделение, без всяких прелюдий, причем алкаши как в фильмах синьку пакетом пытаются прикрывать. hehe Считается, что я в плохом районе живу. Good
У Белоруссии другие траблы там все какое-то замшелое - совдеповское, его всеми силами пытаются поддерживать, единственное, что там реально лучше это дороги. Good Но опять же современными их не назвать.

На примере дачи, на озере мусорили либо быдло маскали старое ино в ипотеку или маргиналы синяки местные, дурная манера остатки пикника свалить в кустах и поджечь, причем со стеклом вместе, его ещё и разбить. Трудно всё в черном мешке до мусорных баков довести.

Видел один вопиющий случай чувак выкинул гору строительного мусора на автобусную остановку, что у него в голове я не знаю, но мля до баков не доехал 150 метров. На вопрос какого х..я смотрит коровьими глазами и не понимает, что ни так. facepalm

#45:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:21
Мr. Black Star писал(а):

Считается, что я в плохом районе живу.




вся балашиха это один дырявый анус шурыгиной facepalm


За себя могу сказать одно - две улицы у моего дома поддерживаю в чистоте сам.......

#46: Re: Страна-помойка Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:23
Алексей 123 писал(а):


И что делать???



детей нормальных воспитывать. и ждать, когда взрослые свинья сами отомрут.

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:23
Holz писал(а):

Cray писал(а):

Ну а чо. Пацаны пивка попили. Что растили то и выросло


Такая хня всегда была и в совке тоже...Но в совке с ней хоть как-то боролись. Общественное мнение имело силу, было воспитание... сейчас всем побуй...



Дело не в воспитании. А в том что при совке было таки затруднительно дотащить до природы гору мусора на себе, а авто было роскошью... pst И пластиковых бутылей и пакетов тогда еще не изобрели.. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

OLGERT писал(а):


Вы, граждане, Париж в 5 утра не видели. Вот где срач! Особенно возле Эйфелевой башни. Столько мусора я даже в своём дворе на помойке не видел ни разу. Это конечно не оправдывает сорящих русских, однако свиньи - животные интернациональные.



При том что Париж нынче населяют негры да арабы - оно и не удивительно.. hehe

#48: Re: Страна-помойка Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:41
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):


И что делать???



детей нормальных воспитывать. и ждать, когда взрослые свинья сами отомрут.


да, до немногих доходит что дело в воспитании

#49:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:43
SDRIVER писал(а):

добрая половина приезжающих отдохнуть в этот городок – жители Санкт-Петербурга и Москвы,
вот откуда срач в этих лесах 63



Немного не угадал - срут в основном местные. Для примера: в одной новгородской деревушке из 20 домов местные дачники - их половина (город в 35 км) выбрасывают мусор в поле, на рыбалке после них пустые батлы и консервные банки, вторая половина дачников из Москвы и Питера - не ленимся мусор вывозить в город (тот самый откуда местные дачники) и выкидывать в мусорные контейнеры. Вроде в последнее время местные потихоньку стали брать с нас пример - стараются сильно не срать, причем им это никто не вдалбливал - они сами, глядя на москвичей и питерцев не хотят выглядеть орками. Несколько раз на речке помимо своих банок из под пива не поленился закинуть в багажник то что валялось на берегу (немного, но все равно вид портило) - через какое-то время стал замечать подобное за местными. Главное не приставать с нравоучениями - пипл это воспринимает как унижение и реакция будет скорее обратная, а показывать своим примером как надо делать supercool В общем последнее время в деревне и вокруг достаточно чисто, местные весь мусор в город не вывозят, но хотябы скидывают его в одну большую яму. В перспективе думаю контейнер поставить не напрягая никого финансово - кто считает это нужным - сам поучавствует.
Лежандр писал(а):

Верхняя волга не лучше...Горы мусора и бутылок везде, где к берегу можно подьехать. В лучшем случае в ямку набросаны или чуть прикопаны.


Ну а есть и те кто кубометры своего мусора не ленятся в прицепах вести в Москву и многие свиньи, видя это, тоже начинают стараться не засирать природу.

#50: Re: Страна-помойка Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2017 11:43
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):


И что делать???



детей нормальных воспитывать. и ждать, когда взрослые свинья сами отомрут.



"Вырастет из сына свин, если сын свиненок"...Под 100лет этим строкам, а что изменилось?.. pst . Свиньи смогут воспитать только свиней. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU