Страница 5 из 7
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Только вот все газоны у нас убрали дворники, чуть ли не вылизывали их языками, и... уже гoвнo в три слоя! Это какая-то страна гoвнa! Люди рождаются в гoвнe, в гoвнe живут, и в гoвнe же подыхают, успевая при этом ещё и нарожать гoвнa, которое не убирает за своими собаками... facepalm



Если за собой не убирают, то как они могут за собаками убирать??? wwow

Лишить права заводить собак! supercool
Guk
Яков_Лещ писал(а):

и... уже гoвнo в три слоя!


От Снапчика?
Где ты предов то поднахватал?
Яков_Лещ
Серго К., потому что это скоты, их надо вообще всех прав лишать, быдло - оно и везде быдло. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., потому что это скоты, их надо вообще всех прав лишать, быдло - оно и везде быдло.


Ах, какие нехорошие москвичи! Поэтому Серго Ко и свалил от Вас в Питер? 63
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и... уже гoвнo в три слоя!


От Снапчика?
Где ты предов то поднахватал?



От Снапчика не остаётся на газонах ничего, Снапчик, потому что, культурный джентльмен, он убирает за собой. Smile

Где я понахватал-то? А это меня политически преследуют. 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Где я понахватал-то? А это меня политически преследуют.


О-о! Тогда будь внимательнее, а то как того экс-депутата в центре Киева......пиф-паф!!!! 63
Яков_Лещ
Guk, депутат, я так думаю, уже в Израиле, кушает мацу. Wink
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

Guk, депутат, я так думаю, уже в Израиле, кушает мацу. Wink

то есть в раю! По вашему... 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Guk, депутат, я так думаю, уже в Израиле, кушает мацу.


А какого Гоя тогда завалили, не считая киллера?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

А какого Гоя тогда завалили, не считая киллера?



Гоя - с маленькой надо буквы "г" писать. Нашли, значит, какого-то. Я х.з., как после пулевого ранения в живот из ТТ можно ещё и сумочкой махать, а потом на своих двоих побежать в скорую помощь. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

а потом на своих двоих побежать в скорую помощь.


Ну так может по горячке......не? Кстати, телохранитель то вроде жив, а киллер мёртв. Не странновато? Smile
Alexandr008
Guk писал(а):

Ну так может по горячке......не? Кстати, телохранитель то вроде жив, а киллер мёртв. Не странновато?


Видео не видел что ли?
Guk
Alexandr008 писал(а):

Видео не видел что ли?


Сейчас что хочешь покажут. Вот в соседней теме грамоту киллеру от ОГПУ вручили..... 63
Яков_Лещ
Guk писал(а):

телохранитель то вроде жив, а киллер мёртв. Не странновато? Smile



Что именно странновато? Что у охранника, вместо компактного и скрытно носимого пистолета, оказался громоздкий пистолет-пулемёт? Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Что именно странновато? Что у охранника, вместо компактного и скрытно носимого пистолета, оказался громоздкий пистолет-пулемёт?


Зато надёжно: убивец скончался от ран в больничке. Даже киевские чудо-укро-врачи не помогли.
Vert Shkan
antipinoman писал(а):

стрелять надо тех кто мУсорит, пару сотен к стенке публично - остальные научутся



Ненадо никого стрелять. Неотвратимый штраф хотя-бы в 1 тысячу, НО неотвратимый, научит чистоте ничуть не хуже.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

убивец скончался от ран в больничке. Даже киевские чудо-укро-врачи не помогли.



А он и не должен был остаться жив. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

А он и не должен был остаться жив.


Да как тебе верить? Ты сказал- что преды за политику, а выяснилось- за прославление Палестины, то есть, по религиозной части... Smile
в123вв
Вот тут, рядом с базой Биг Фиш




приезжие рыбинские дикари устроили такой срач, что хочется кому-нибудь дать по голове, причем больно. Но ничего, они приезжают туда с девицами, кампаниями и никого не смущает разбросанный кругом мусор. Мусорки стоят, даже для раздельного сбора, но есть же птицы и разного рода животные, которые его растаскивают по округе, да еще и отдыхающие не следят за местами своего отдыха lol1
Guk
в123вв
Клюшкой им по ипалу.... Good
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Да как тебе верить?



Да никак! 63
в123вв
О, да вот же они, по ссылке. Ольга Алябьева, 25 лет. Правда наверно не сезон, потому бережок еще чистый Smile

https://www.drive2.ru/l/1346553/

Местный парень из ближайшего села делает им каждый сезон дороги трактором и пытается вывозить этот мусор из помойки. Просто миляга. Делает не противотанковые рвы на дороге отдыхающих, а пытается им ... помочь! lol1
Guk
в123вв
А девка на фото не беременная? Что то она босиком, и ноги слишком полные. 63
в123вв
Я знал, что вы скажете "сисег нет" или нечто подобное Very Happy
Guk
в123вв писал(а):

Я знал, что вы скажете "сисег нет" или нечто подобное


Соглашусь. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы