Страница 6 из 7
Hudoi
в123вв писал(а):

О, да вот же они, по ссылке. Ольга Алябьева, 25 лет. Правда наверно не сезон, потому бережок еще чистый Smile

https://www.drive2.ru/l/1346553/

Местный парень из ближайшего села делает им каждый сезон дороги трактором и пытается вывозить этот мусор из помойки. Просто миляга. Делает не противотанковые рвы на дороге отдыхающих, а пытается им ... помочь! lol1


Летом на шипах, зато на 10-м Лансере rlzz
SDRIVER
max50 писал(а):

"заменили власть - перестали мусорить".



интересно, много ещё народу так думает?


А что тут думать. Вот был срач в селе. Поменяли власть, нового главу поставили и стало чисто rlzz
Потому что он и#@ть всех начал, так что делаем выводы supercool
Nekto
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

"заменили власть - перестали мусорить".



интересно, много ещё народу так думает?


А что тут думать. Вот был срач в селе. Поменяли власть, нового главу поставили и стало чисто rlzz
Потому что он и#@ть всех начал, так что делаем выводы supercool


Ага, Сталина на нас не хватает! hehe
Guk
Nekto писал(а):

Ага, Сталина на нас не хватает!


Истину глаголешь! Drinks or Beer
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

"заменили власть - перестали мусорить".



интересно, много ещё народу так думает?


А что тут думать. Вот был срач в селе. Поменяли власть, нового главу поставили и стало чисто rlzz
Потому что он и#@ть всех начал, так что делаем выводы supercool


Ага, Сталина на нас не хватает! hehe

Хозяина нет просто supercool как только настоящий хозяин появляется сразу чисто становится.
Выбрасывали тоже и мешки с мусором, лень довезти было до свалки. Но человеку хозяину не впадлу покопаться в мешке найти чей мусор, а в мусоре почти всегда есть улики указывающие чей он. Квитанции, письма, конверты и т.д. и т.п. Найти этого человека и выипать его и материально и морально. И перестали мусорить
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

"заменили власть - перестали мусорить".



интересно, много ещё народу так думает?


А что тут думать. Вот был срач в селе. Поменяли власть, нового главу поставили и стало чисто rlzz
Потому что он и#@ть всех начал, так что делаем выводы supercool


Ага, Сталина на нас не хватает! hehe

Хозяина нет просто supercool как только настоящий хозяин появляется сразу чисто становится.
Выбрасывали тоже и мешки с мусором, лень довезти было до свалки. Но человеку хозяину не впадлу покопаться в мешке найти чей мусор, а в мусоре почти всегда есть улики указывающие чей он. Квитанции, письма, конверты и т.д. и т.п. Найти этого человека и выипать его и материально и морально. И перестали мусорить


Ну покопайся и напиши заявление в милицию. Все и будет сразу. supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (25 Марта 2017 22:30), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
в123вв писал(а):

О, да вот же они, по ссылке. Ольга Алябьева, 25 лет. Правда наверно не сезон, потому бережок еще чистый Smile

https://www.drive2.ru/l/1346553/

Местный парень из ближайшего села делает им каждый сезон дороги трактором и пытается вывозить этот мусор из помойки. Просто миляга. Делает не противотанковые рвы на дороге отдыхающих, а пытается им ... помочь! lol1



Что мелкая очень. Какой у неё рост?
Алексей 123
Nekto писал(а):

О, в Самаре услышали призыв Алексея! hehe Видать напугал ты их приходом Лукашенко!

Цитата:

Губернатор Николай Меркушкин разнес чиновников за горы мусора в Самаре


https://news.mail.ru/politics/29189395/?frommail=1



Ага, разнес в Путинском стиле.
Был бы честен сказал так "Я сижу ГОДАМИ на этой должности и не в состоянии сделать ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. Но сейчас я все же попробую".
А так дежурный бред, мол какой то его подчиненный за 4,5 года ничего не сделал и посему ему замечание.
Пару вопросов:
На кой нужен губернатор который не следит за выполнением своих приказав?
На кой нужен чиновник который ГОДАМИ не выполняет твоих приказов? Сколько на него еще смотреть и зачем??? facepalm lol1

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

"заменили власть - перестали мусорить".



интересно, много ещё народу так думает?


А что тут думать. Вот был срач в селе. Поменяли власть, нового главу поставили и стало чисто rlzz
Потому что он и#@ть всех начал, так что делаем выводы supercool


Ага, Сталина на нас не хватает! hehe



Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.
Nekto
Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?
Holz
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?


Жириновский gpn
Лежандр
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Пиночет или Франко... Good
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Я могу.
Holz
Лежандр писал(а):

Пиночет или Франко..


Они плохо кончили
Лежандр
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

Пиночет или Франко..


Они плохо кончили



Кто, Франко? Правил чуть не полвека и сдал страну с рук на руки королю Ху*н-Карлосу Забыл-номер, и помер своей смертью.

З.Ы Ну не хотите этих - нехай МАО будет... Хоть и неадекват, но как рулил... facepalm Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (26 Марта 2017 20:12), всего редактировалось 1 раз
Cray
3 месяца не мог проехать в любимое для прогулок место. Колеса слабые и все такое. Сегодня утром у нас морозец. Земля держит и проехать можно.
Проехал.
Свежая куча строительно бытового мусора. Прям в лесу. Грузовик разгружался. Красота.
Свиньи и мрази. Ни чего тут не поделать.
Ментальность. Pardon
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Я могу.


А ты где уже порядок наводил?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Пиночет или Франко... Good


Чегож не Пол Пот сразу? hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Я могу.


А ты где уже порядок наводил?


У себя.
Гением себя не чувствую, но с элементарной задачей справлюсь 100%.
Nekto
Cray писал(а):

3 месяца не мог проехать в любимое для прогулок место. Колеса слабые и все такое. Сегодня утром у нас морозец. Земля держит и проехать можно.
Проехал.
Свежая куча строительно бытового мусора. Прям в лесу. Грузовик разгружался. Красота.
Свиньи и мрази. Ни чего тут не поделать.
Ментальность. Pardon


И не заявляет никто. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вменяемого руководителя страны ОЧЕНЬ не хватает.


Например?



Я могу.


А ты где уже порядок наводил?


У себя.
Гением себя не чувствую, но с элементарной задачей справлюсь 100%.


Все так говорят. hehe
Ну ладно, выдвигайся, мож проголосую
Cray
Nekto
Да. Все верно.
Не настучишь - не подействует. А не стучат и срать можно.
Я ж и говорю - ментальность. Свиньи и стукачи.
Русские.
Pardon
Лежандр
Nekto писал(а):


Чегож не Пол Пот сразу? hehe



Пол Пот косоглазый был...Нинада нам косоглазых. nea И он на пару со своим дружком разорил страну, перебив заодно мотыгами 90% населения... А Пиночет поднял экономику и навел в стране порядок, перебив всего десяток-другой тысяч сильно несогласных. Pardon
Nekto
Cray писал(а):

Nekto
Да. Все верно.
Не настучишь - не подействует. А не стучат и срать можно.
Я ж и говорю - ментальность. Свиньи и стукачи.
Русские.
Pardon


Все люди одинаковы. Просто у некоторых народов исторически органам правопорядка помогать не считается зазорным. supercool
Кстати как курящие немцы любят окурки разбрасывать! У них налог за это платят! hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Все люди одинаковы. Просто у некоторых народов исторически органам правопорядка помогать не считается зазорным. supercool



Все люди считают хорошим помогать друзьям. Все люди считают плохим помогать врагам.
А вот к какой категории будут жители относить органы правопорядка зависит от руководства страны.
Лежандр
Nekto писал(а):


Все люди одинаковы. Просто у некоторых народов исторически органам правопорядка помогать не считается зазорным. supercool
Кстати как курящие немцы любят окурки разбрасывать! У них налог за это платят! hehe



Наверное у тех народов органы действительно порядок правят, а не крышуют местную преступность и стригут всё что могут с населения, а не то служат власти инструментом репрессий против этого самого населения. Pardon cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (26 Марта 2017 20:58), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Все люди одинаковы. Просто у некоторых народов исторически органам правопорядка помогать не считается зазорным. supercool



Все люди считают хорошим помогать друзьям. Все люди считают плохим помогать врагам.
А вот к какой категории будут жители относить органы правопорядка зависит от руководства страны.


Это ты уже свою превыборную агитацию начал? pst

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):


Все люди одинаковы. Просто у некоторых народов исторически органам правопорядка помогать не считается зазорным. supercool
Кстати как курящие немцы любят окурки разбрасывать! У них налог за это платят! hehe



Наверное у тех народов органы действительно порядок правят, а не крышуют местную преступность и стригут всё что могут с населения, а не то служат власти инструментом репрессий против этого самого населения. Pardon cry


Не, там с репрессиями все нормально. В основном с материальными.
Да и крышуют, в-общем, практически везде. Полиция она с преступниками работает, а не с законопослушными, в-основном.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Это ты уже свою превыборную агитацию начал? pst



Предвыборную агитацию начал Навальный БЕЗ разрешения Кремля.
Как ты думаешь, какие шансы, что власть предержащие допустят его до выборов?
Я не за Навального, я за то, что он, как и любой другой имеет право быть КАНДИДАТОМ на выборах.

Nekto писал(а):

Да и крышуют, в-общем, практически везде. Полиция она с преступниками работает, а не с законопослушными, в-основном.



Работать можно по разному.
Можно вычислять и пресекать преступную деятельность.
Можно преступную деятельность поддерживать за определенный процент.
А так да, так или иначе полиция с преступниками взаимодействует везде. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы