ДНР_ЛНР (Часть 40).. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1301:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:19
Скажи, политрук supercool

https://www.youtube.com/watch?v=OBxE4PFvLLg

#1302:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:29
США в 2018 году планирует сократить финансовую помощь Украине на 69%.
А сколько выделил Номерной на будущее залежной? Smile

#1303:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:32
О, дискуссия продолжается. Давайте давайте, все это - важные проблемы для, например, Поли, у которого не продаются домики и нет жипа Very Happy
#1304:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:37
-alex- писал(а):

А сколько выделил Номерной на будущее залежной


Налоги плачу стабильно и в полном объеме.

#1305:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:51
Ну, расскажите же всем, что могут быть другие интересы и т.п. Very Happy
red_rata писал(а):

... Вам торгашам сложно себе представить, что могут быть у людей и другие интересы и другая ответственность, кроме как личные. ...


Если у местного суперагента иные интересы - пусть и стучит тем, у кого они иные. Идите, конопатить мозги в другое место. А то нарветесь еще на кризис. В конституции что написано? А в УК? Личные интересы не являются преступлением, а вот нарушение прав человека - это уже можно подвести под легкую статейку Very Happy

#1306:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 08:55
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

А то клей у него видите ли некачественный



Американцы увеличили добычу нефти на 10%, установив за 14 месяцев 688 буровых вышек, ожидается в мае нефть начнет дешеветь.

А сколько скважин пробурил за это время Серго К - мировая история умалчивает. 63



Ты меня с подрядчиками не перепутал?

Сколько скажу, столько и пробурят. Пока новые скважины не нужны - по действующим добычу сокращаем в соответствии с договорённостями с ОПЕК.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Номерной писал(а):

-alex- писал(а):

А сколько выделил Номерной на будущее залежной


Налоги плачу стабильно и в полном объеме.



И что? Сколько там у тебя налогов в год?

Купи гособлигаций на свои сбережения - помоги Украине pst

#1307:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:04
На войне могут быть другие интересы - выжить. Наверное это общественные интересы. Но вот вы выжили - и начинается. Как восстанавливать разрушенное, как жить, на что Smile
#1308:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:11
в123вв писал(а):

На войне могут быть другие интересы - выжить. Наверное это общественные интересы. Но вот вы выжили - и начинается. Как восстанавливать разрушенное, как жить, на что Smile



Восстановление разрушенного под силу тем, кто работать умеет, а не агитлистовки печатать.

Раньше за советскую власть агитировал, теперь за бандеровцев.

Как власть сменится так достанет отцовскую буденовку, утрёт бандеровские сопли и начнёт орать с Россией на вечные лета. 63

#1309:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:16
Серго К. писал(а):

...Раньше за советскую власть агитировал, теперь за бандеровцев...


Я не агитатор, просто я получше узнал великого вождя. И все стало на свои места. С таким же успехом я буду против любого, кто попытается меня шантажировать или прилепить хвоста и т.п. - против всего того, что есть в УК Smile
На самом деле УК - это друг. Там есть статья даже за шантаж

#1310:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:31
Номерной писал(а):

Налоги плачу стабильно и в полном объеме.


Прям вот так!

http://www.youtube.com/watch?v=2QYIt7UbHL4

#1311:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:39
Серго К. писал(а):

И что? Сколько там у тебя налогов в год?


побольше тебя.

Серго К. писал(а):

Восстановление разрушенного под силу тем, кто работать умеет, а не агитлистовки печатать.
Раньше за советскую власть агитировал, теперь за бандеровцев.
Как власть сменится так достанет отцовскую буденовку, утрёт бандеровские сопли и начнёт орать



Зря ты судишь по себе. hehe

#1312:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:41
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

И что? Сколько там у тебя налогов в год?


побольше тебя.


думаю надо ксиву с кефиром предъявить supercool

#1313:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 09:49
TRANS MISSION писал(а):

думаю надо ксиву с кефиром предъявить


щас.
Номер и пин-код карточки тебе не предъявить? Smile

#1314:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:03
Цитата:

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) готова взаимодействовать с Киевом на конфедеративных началах, если в украинской столице сменится политическая элита. Об этом в понедельник, 24 апреля, глава ДНР Александр Захарченко заявил в интервью газете «Известия».
https://lenta.ru/news/2017/04/24/zaharchenko/


какже захарыч собирается взаимодействовать если в мае срок распада поджимает Pardon

#1315:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:04
daleksey писал(а):

какже захарыч собирается взаимодействовать если в мае срок распада поджимает


да я вот тоже шоке. facepalm

#1316:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:09
Я тут через сайт госуслуг заказал справку по о состоянии лицевого счета в ПФР. Забавно, что ПФР знает о моем стаже все начиная с 85 года, а начиная с 97 года знает все о моих доходах, первая цифра именно 97 года - почти 32 миллиона годовой заработок, если что - это перед киндерсюрпризом и последующей деноминацией, но все заработки до 2004 ПФР отрицает и учитывает по минимуму начисляя за 20 лет стажа с зп выше средней по стране 11 пенсионных баллов, начиная реальный набор баллов только с 2004 года, теперь за год капает примерно 7 баллов - максимум возможно 11.

Платить налоги надо - на них государство содержит, кроме чиновников, пенсионеров, бюджетников и силовиков. Мы же не хотим чтобы они переквалифицировались в бандитов, и/или подохли/уехали как это произошло на Украине и как было у нас в 90-х.

#1317:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:21
dmitr033 писал(а):

... Мы же не хотим чтобы они переквалифицировались в бандитов, и/или подохли/уехали как это произошло на Украине и как было у нас в 90-х.


Почему уехали - Путин же остался. Специально для вас - ведущий тракторист ROFL

#1318:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:31
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

думаю надо ксиву с кефиром предъявить


щас.
Номер и пин-код карточки тебе не предъявить? Smile


т.е. веры тебе нет Pardon

#1319:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:32
ну что ? отключили наконец половину этих сепаратюг от електричества??

а времянку уже из россиюшки построили? на шару конечно

#1320:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:40
hakim11 писал(а):

ну что ? отключили наконец половину этих сепаратюг от електричества??

а времянку уже из россиюшки построили? на шару конечно


почему на шару, у тебя лично взяли. так сидя перед компом ты бы "заработал" много денех. а так в два раза меньше. но ведь можно вечероком еще посидеть поклацать. тогда все получишь Pardon

#1321:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:47
тут главное напеть песню о русском мире и потуже затянуть пояса...кварлату подянть..бензинчик немного вверх
налоги увеличить

а то негра..ТЬФУ братушкам из ордло тяжело живётся

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ситуация 1:1 как с "просящими милостыню" на перекрестках

вы пашете, зарабатываете деньги и "по доброте душевной" каждый раз часть свойе зарплаты отдаете им. Ну им же тяжело? надо ПОМОЧЬ!

правда как то странно, что чувак который побирается имеет форму камуфляжную получше чем у многих одежда на даче. Да и по морде лица судя-не голодает он.

На предложение поработать или предложение хлеба реагирует одинаково: ДЕНЬГИ ДАВАЙ! нафиг мне твой хлеб\консерва?
удачи вам россиияне rlzz hehe в кормежке нищих и обездоленных из ордло

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Апреля 2017 10:51), всего редактировалось 1 раз

#1322:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:50
hakim11 писал(а):

тут главное напеть песню о русском мире и потуже затянуть пояса...кварлату подянть..бензинчик немного вверх
налоги увеличить

а то негра..ТЬФУ братушкам из ордло тяжело живётся


если сидишь перед компом, то тебе это нравится. или не нравится, но настолько, что ты продолжаешь сидеть перед компом. ну жди дальше Pardon

#1323:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:51
Номерной писал(а):

побольше тебя.



Вот тут ты прав - налогов в бюджет Украины я не плачу вообще! hehe

#1324:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:51
hakim11 писал(а):


удачи вам россиияне rlzz hehe в кормежке нищих и обездоленных из ордло


ты шо на перекрестках деньги даешь ? facepalm

#1325:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2017 10:53
hakim11 писал(а):

...бензинчик немного вверх...

Цитата:

Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США
Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg.

Цитата:

...Ну что же, полковник? Ну, веди роту. А может быть, ты уж и забыл, как ее водить? А может быть, никогда ее и не водил? Рос в штабах. Таких полковников множество. Любое занятие со стороны пустяковым кажется. И роту танковую вести тоже несложно. Да только команды нужно подавать так, как они в новом уставе записаны. Люди в роте не русские, не поймут. Хуже, если поймут, да не так. Тогда их и на вертолете по лесам и болотам не сыщешь. Тяжел танк, иногда на человека наехать может, под мост провалиться; в болоте может утонуть.
А расплата всегда одна и та же...





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 53 из 194
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU