Страница 51 из 194
Номерной
огог писал(а):

как и у 80% страны ухахаха


не фантазируй.
Я одинаково шпрехаю и по-русски и по украински.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

огог писал(а):

как и у 80% страны ухахаха


не фантазируй.
Я одинаково шпрехаю и по-русски и по украински.


а есть книги на украинском. ну там годов так 1600? пораньше, попозжее. supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

есть книги на украинском. ну там годов так 1600? пораньше


Петруха посвозил все книги с церквей в Москву да Петерсбурх якобы для копирования.
и все. с концами. hehe

Кстати, первопечатник на Руси где был? supercool
802
TRANS MISSION писал(а):

а есть книги на украинском. ну там годов так 1600? пораньше, попозжее.


Ты задаешь крайне неполиткорректные вопросы hehe Кровавые коммунисты нашли их и все до единой уничтожили hehe
Номерной
огог писал(а):

а должен только на суржике шпарить


само собой.
У нас же за русский язык - сразу же распинают на молодых березках.
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

Кстати, первопечатник на Руси где был? supercool



Да, это - очень важный вопрос поцреотам. Smile
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

есть книги на украинском. ну там годов так 1600? пораньше


Петруха посвозил все книги с церквей в Москву да Петерсбурх якобы для копирования.
и все. с концами. hehe

Кстати, первопечатник на Руси где был? supercool


да, но в лавре остались надписи. и они шо й то совсем не на суржике facepalm дай угадаю? это петруха их нафигарил ? supercool да и у нас находят всякие берестяные грамоты. вообще при раскопках. Петрух и их все откопал и уничтожил ? ну у вас в смысле. facepalm ну должно же было остаться хоть на одной стене мазанки пошел на х.й на какляцком ? lol1 но нету Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Апреля 2017 14:45), всего редактировалось 3 раз(а)
802
Номерной писал(а):

Петруха посвозил все книги с церквей в Москву да Петерсбурх якобы для копирования.


Ога, ога - ты сам-то веришь что хохлы все отдали бы и ничего не сныкали? hehe
neclassik
Номерной писал(а):

Я одинаково шпрехаю и по-русски и по украински.



У вас его даже учителя не знают facepalm
Украинские учителя провалили тест на знания
https://www.bfm.ru/news/352111
LambadA
neclassik писал(а):

Номерной писал(а):

Я одинаково шпрехаю и по-русски и по украински.



У вас его даже учителя не знают facepalm
Украинские учителя провалили тест на знания
https://www.bfm.ru/news/352111



А у нас думаешь лучше? Брат рассказывал как у племянницы учительница русского языка морфологический разбор слова сначала у себя на телефоне в яндексе ищет, а потом объясняет детям facepalm
dmitr033
LambadA писал(а):

А у нас думаешь лучше?

Это общая проблема, причем даже не стран СНГ, а всего мира. Люди разучаются думать, причем процесс идет с ускорением. Многие технологии, кои еще вчера использовались с легкостью - сегодня оказываются недоступны. Ну, можно посмотреть на модуль Наука, для МКС - его не могут закончить поскольку полностью утеряли технологию изготовления баков с диафрагмой, как было когда-то на Салюте. Аналогично, США утеряли кучу космических технологий, начиная от гибкого скафандра, в котором можно было ходить по Луне, и технологию изготовления двигателей отправлявших Аполлоны к Луне. Деградация по очень многим направлениям. Знаете ли вы, что современные легкосплавные диски кои мы используем чтобы уменьшить не подрессоренную массу существенно тяжелее обычных железных, а железные диски радиусом более 14 нет возможности сделать круглыми - они практически все кривые.

Этот же процесс идет и среди учителей - конечно где-то есть знающие учителя, но в массе своей они с каждым годом все безграмотней. И никто из них не в состоянии не то что "натаскать" учиников сдавать ЕГЭ на 100 баллов, они сами то сдать его больше чем на 85 не в состоянии, и с каждым годом ситуация все хуже.
TRANS MISSION
dmitr033 писал(а):

Это общая проблема, причем даже не стран СНГ, а всего мира.


вот ведь сколько пользы для прогресса принесло соперничество ссср с сша и остальными. коммунизм вс капитализм...
Sany_Omsk
Министр курортов и туризма РК: В категории «пять звезд» отдых в крымских отелях в 3,4 раза дороже, чем в Турции, а с услугой «все включено» – в 3,74 раза.

...недельный тур в Крым на двоих, включающий размещение в стандартном номере отеля «три звезды» с завтраком обходится в 34 710 рублей плюс 30 000 – авиаперелет из Москвы и обратно, плюс 2 000 рублей – трансфер аэропорт – отель – аэропорт, что в сумме составляет 66 710 рублей, в то время как недельный пакет в Турцию «все включено» на двоих с авиаперелетом из Москвы и обратно и трансфером будет стоить 39 294 рубля. [...] среди объектов размещения категории «четыре звезды» Крым оказывается дороже Турции уже в два раза, а с услугой «все включено» – даже в 2,74 раза. В категории «пять звезд» отдых в крымских отелях в 3,4 раза дороже, чем в Турции, а с услугой «все включено» – в 3,74 раза.

http://www.c-inform.info/news/id/51806

Good

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

В стране, где 86% по-совковому боготворят ленина-сталина-путина, просто было необходимо создать специализированный ватный курорт–заповедник с такими ценами.
Всё равно схавают. Good
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):


В стране, где 86% по-совковому боготворят ленина-сталина-путина, просто было необходимо создать специализированный ватный курорт–заповедник с такими ценами.
Всё равно схавают. Good


а кого им боготворить то ? они других и не знаютЪ Pardon
carib
TRANS MISSION писал(а):

а есть книги на украинском. ну там годов так 1600? пораньше, попозжее.


Что можно написать имея всего четыре буквы?

rezident
Господа ватники колорады & свидомые а так же весь ваш диванный аналитический центр чего то я не пойму . Сегодня в столовой сказали что если Путин в августе 14 пошел дальше то дошел до Тирасполя , ну я конечно заявил что Вовино войско застряло где нибудь по Запорожье хотя Я не уверен . В ответ меня обозвали татаробандеровцем обвинили в поедании снегирей а дальше спорить мне было лень . и Но логику действий не понимаю. Пока ВСУ сидело в котлах кацапское войско и правду дошло до Киеву но Путин бросает это дело и топает воевать в Сирию где ему все равно ничего не светит. . Финансово запад не даст Незалежной свалится в крах и анархию, оружие в той же восточной Европе клепается в 2 смены всяким ребеллам так что без стволов хлопцы не останутся при этом Европа не при делах они же не с хеклер унд кох бегают . Если сейчас он начнет интервенцию будет жесткое мясо по обе стороны и не факт что дойдет хотя бы до Киеву. Чем объяснить сей феномен? Российская экономика потихоньку сдувается , не сильно но заметно. В чем дело то? Почему так?
Оруженосец
"А нас-то за шо???"

Цитата:

Жители подконтрольной Киеву территории Донбасса массово поддерживают ополченцев самопровозглашенных республик. Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» рассказал боец с позывным Волыняка 92-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая занимает позиции в пригороде Донецка Марьинке. Видео сюжета размещено на YouTube.

«Есть такие, кто нас обвиняют. Что вот мы здесь стоим, из-за нас все происходит. Неделю назад из-за обстрела у бабули хата загорелась. Она кричала, что это мы. Есть те, кто открыто сепаратистов поддерживает. Таких очень много», — сообщил военнослужащий.
По его словам, ни один из сослуживцев не откажется от наступления, если поступит соответствующий приказ. «Сейчас для чего мы тут? По ним лупишь-лупишь — все как об стенку горох», — пожаловался боец ВСУ.

27 февраля мэр города Красногоровка Донецкой области (подконтрольная Киеву территория) Олег Ливанчук заявил, что подавляющее большинство жителей населенного пункта поддерживают ополченцев. По словам чиновника, люди винят в начале вооруженного конфликта киевские власти, а украинских силовиков — в обстрелах города. «Есть здесь и проукраинские люди. На весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину. Из десяти тысяч», — сказал градоначальник.


https://lenta.ru/news/2017/04/24/mariinka/

Вот беда-то какая... Оказывается, каклам не рады.
rezident
Номерной чего думаешь по этому поводу? Мнение ольгинских и либерастов тоже приветствуется.
antipinoman
дякую тобi, Боже, що я не хохол hehe
TRANS MISSION
rezident писал(а):

Господа ватники колорады & свидомые а так же весь ваш диванный аналитический центр чего то я не пойму . Сегодня в столовой сказали что если Путин в августе 14 пошел дальше то дошел до Тирасполя , ну я конечно заявил что Вовино войско застряло где нибудь по Запорожье хотя Я не уверен . В ответ меня обозвали татаробандеровцем обвинили в поедании снегирей а дальше спорить мне было лень . и Но логику действий не понимаю. Пока ВСУ сидело в котлах кацапское войско и правду дошло до Киеву но Путин бросает это дело и топает воевать в Сирию где ему все равно ничего не светит. . Финансово запад не даст Незалежной свалится в крах и анархию, оружие в той же восточной Европе клепается в 2 смены всяким ребеллам так что без стволов хлопцы не останутся при этом Европа не при делах они же не с хеклер унд кох бегают . Если сейчас он начнет интервенцию будет жесткое мясо по обе стороны и не факт что дойдет хотя бы до Киеву. Чем объяснить сей феномен? Российская экономика потихоньку сдувается , не сильно но заметно. В чем дело то? Почему так?


хм а что по-твоему светит в сирии ? supercool
Номерной
carib писал(а):

Что можно написать имея всего четыре буквы?



Можно ли сыграть Чайковского на трех струнах?


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

rezident писал(а):

Номерной чего думаешь по этому поводу? Мнение ольгинских и либерастов тоже приветствуется.


Мое мнение я уже озвучивал.
Так должна выглядеть фОтка со стороны лугандонеи.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

carib писал(а):

Что можно написать имея всего четыре буквы?



Можно ли сыграть Чайковского на трех струнах?


теперь я понял откуда пошло слово бандура facepalm спасибо gpn
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

теперь я понял откуда пошло слово бандура спасибо


Да-да. В честь этого инструмента и назвали Бандеру. hehe facepalm
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

теперь я понял откуда пошло слово бандура спасибо


Да-да. В честь этого инструмента и назвали Бандеру. hehe facepalm


японец на бандуре 63
https://www.youtube.com/watch?time_continue=69&v=YMQavVBt9xM
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

Можно ли сыграть Чайковского на трех струнах?



Ну, вообще, балалайку - нельзя называть русским народным инструментом в полном смысле этого слова "народным". Она, балалайка, лишь в 19-м, что ли, веке появляется. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы