Страница 158 из 194
Шульц
antipinoman
хахлы, як ваша життя без клятых москалей? вы держитесь там, хорошего вам настроения gpn
судя по наплыву ваших машин с вашими номерами - ваших гастеров желающих трудиться у оккупантов - невероятное количество. facepalm
раньше ваши бабы тут киской торговали, щас мужики готовы копать отсюда и до заката.
шли бы вы лучше в европу, сюда не надо.
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

хахлы, як ваша життя без клятых москалей? вы держитесь там, хорошего вам настроения gpn
судя по наплыву ваших машин с вашими номерами - ваших гастеров желающих трудиться у оккупантов - невероятное количество. facepalm
раньше ваши бабы тут киской торговали, щас мужики готовы копать отсюда и до заката.
шли бы вы лучше в европу, сюда не надо.


да дело в том, что и приехавшие к нам все равно нас не любят,а многие и ненавидят втихаря. какол всегда невиновен. facepalm
antipinoman
TRANS MISSION
мне и в голову никогда не придет нанимать на черновую работу хохла. принципиально.
и многие как и я считают. не знаю на кого они рассчитывают когда прутся сюда в поисках работы.
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

TRANS MISSION
мне и в голову никогда не придет нанимать на черновую работу хохла. принципиально.
и многие как и я считают. не знаю на кого они рассчитывают когда прутся сюда в поисках работы.


ну терпеть их можно. тут уж какое качество выдает. я вообще про народ. вменяемых там все меньше и меньше. по мне так нужен полный развод Pardon и сейчас прикрыть все темы про каклов. особенно шоу на тв. ваще забыть про них lol1 остатки вменяемых принять тут пусть приезжают . а те нехай варятся в своем котле ненависти и дурости.
pivinik
Ну шо там... Гидники готовы к безвиз!? hehe http://vikbg.livejournal.com/181145.html
TRANS MISSION
pivinik писал(а):

Ну шо там... Гидники готовы к безвиз!? hehe http://vikbg.livejournal.com/181145.html


думаю это и мне пригодится .ща законспектирую 63
pivinik
а тем временем в загнивающей Рашке - немного Киселя))) hehe

https://www.youtube.com/watch?v=w73W1nUzT7U

и еще.. укржелезница уже такие працует не!?)))

https://www.youtube.com/watch?v=EZphO8OmIG4

а тем временем у сябров

https://www.youtube.com/watch?v=qQS4PIkLF88

Цитата:

Минский тракторный завод отметил свой 71-й день рождения необычным шоу — зрителям показали тракторный балет. Семь машин исполнили «па» под народную музыку. Водители готовились к мероприятию несколько недель, отрабатывая каждый поворот.

KGB
antipinoman писал(а):

мне и в голову никогда не придет нанимать на черновую работу хохла. принципиально.


Мне тоже, но одно большое НО!!!!!! Западенцы, которые здесь в основном работают, это не хохлы. Это хоть и прижимистые и куркульные людишки, но вполне работящие и умеющие работать. А хохлы, как любители халявы на халяву, это в основном центральная и восточная (включая донбас) украина.
neclassik
На железнодорожном вокзале в Киеве ограбили цыган
https://lenta.ru/comments/news/2017/05/26/draka/
Это уже днище hehe
most
Цитата:

В Индии решили отказаться от английского языка

Президент Индии Пранаб Мукерджи поддержал инициативу парламентского комитета по официальным языкам, требующую от всех высокопоставленных чиновников, в том числе президента и премьера, выступать с речами или официальными заявлениями только на хинди. По мнению местных СМИ, определенные послабления могут делаться лишь для тех, кто не владеет этим языком.
Следует отметить, что ныне абсолютное большинство высокопоставленных лиц – в федеральном центре и в штатах – публично выступают на английском.
Использовать хинди принудят не только чиновников. В частности, национальному авиаперевозчику Air India рекомендовано использовать хинди в своих билетах.

После провозглашения независимости Индии в 1947 году планировалось, что полный переход на хинди в бывшей британской колонии произойдет к середине 1960-х годов, однако по факту английский язык к тому времени уже превратился в язык политической элиты, бизнеса и науки. Остается он и государственным языком в Индии.

На хинди говорит большинство населения в девяти из 29 индийских штатов, а также в Национальной столичной территории Дели. Всего же родным хинди с диалектами считают более 40% индийских граждан. В двух десятках штатов официально приняты свои национальные языки: в Махараштре говорят на маратхи, в Тамилнаде – на тамили, в Гоа – на конкани.


аборигены они везде аборигены
Bird64
kex888 писал(а):

Товарищ будучи в Николаеве рассказывал , что на чермет все что можно сдадено , много канализационных люков - деревянных , т.к. родные потырили


я такое у нас в 90-х припоминаю.... докера не закрытых колодцев было Pardon
pivinik
seregaZ


Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:

пишут:
Цитата:

Откровения украинки или почему граждане нэзалэжной не дождавшись "покращень" пакуют чемоданы

Я собираю чемоданы. Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.
Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность.

Я честно и долго терпела и ждала «покращень». И старалась стать лучше, начинала с себя. Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны. Не стране, конечно, власть предержащим.

А я устала разграничивать эти два понятия. И реалити-шоу «Остаться в живых и немножко накормленным» больше меня не заводит. Я пережила перестройку, дикие 90-стые, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука.

Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков. Знаете, когда над тобой давлеет мразь, ее не исправить, ни переделать.

Но от нее можно уйти. И я уйду. Подлость и ничтожество нашего Гаранта и правительства - те же гопники из подворотни. АТО закончилось через 2 недели?
АТО может и закончилось, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета. Под шум волны с соц.сетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.Знаете, меня изнасиловали в 14 лет. Я помню свой ужас и беспомощность до сих пор. То же самое я чувствую сейчас.

Поэтому я собираю чемоданы. Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый.

Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили. Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти.

Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками «не хытайте лодку».Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом. Самое сложное - решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.

Люба Орехова

MaDiM
В МИД объяснили, при каких условиях украинцев не пустят в ЕС
Цитата:

Украинцу могут отказат во въезде в страны ЕС на безвизовых основаниях при условии, что он:
находится в списке лиц, представляющих угрозу общественному порядку, общественному здоровью или внутренней безопасности;
находится в списке лиц, въезд которых хотя бы в одной стране ЕС, запрещен;
осужден в любой стране ЕС за преступления, которые предусматривают уголовное наказание в виде лишения свободы сроком минимум на один год;
является объектом решения о выдворении из страны, которое принимается, в частности, в случаях нелегального пребывания;
если есть доказательства участия в преступной деятельности или доказательства наличия умысла участвовать в подобной деятельности;
если нет всех необходимых подтверждающих цель поездки документов.

antipinoman
мiкола откiнулся? кудой от зховавсi? як там у них? гiдно щiрого пана украiнца жiття настала?
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

мiкола откiнулся? кудой от зховавсi? як там у них? гiдно щiрого пана украiнца жiття настала?


в польше он уже. толчки моет , по вечерам шикует в барах валюту тратит на выпивон и шлюх. ну и над ватниками стебется Pardon
O Michl
antipinoman писал(а):

кудой от зховавсi?



Обеих чего - то нет. Pardon
Вроде голландцы им там всё подписали.
Прям перемога за перемогой.
antipinoman
правильно, неча коренному европейцу с нами, унтерменшами базары базарить ROFL
микола, и особенно васян - теперь реальные европейцы, практически ничем не отличающиеся от иогана хальтера, гестаповца с альпийских лугов hehe
B.D.V.
Цитата:

Порошенко: Путин украл в российскую историю княжну Анну Ярославну

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2281815.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

facepalm hehe Хохлы, хорош Петюне наливать ROFL
-alex-
Украина открыла уголовное дело против РФ за ведение "гибридной войны"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4294321
Развернуть
mikal
B.D.V. писал(а):

Порошенко: Путин украл в российскую историю княжну Анну Ярославну


Эх, батя ее знатный казак был Smile
pivinik
-alex-
У хохлов появились конкуренты...
«Маша и Медведь» — часть гибридной войны?
Цитата:

В странах Балтии начали подозревать, что любимый детьми российский мультфильм «Маша и медведь» является частью гибридной войны, которую ведет Россия.


http://inosmi.ru/politic/20170531/239476978.html
facepalm 63
seregaZ
Цитата:

Ты ублюдок и мерзавец!!! Саакашвили министру юстиций Петренко


https://www.youtube.com/watch?v=mdeAxOFZCas
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы