Страница 159 из 194
Skiff
В покатухе с последнего видео Шария. ГЕНИАЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E&lc=z130crpasx2gydl1p23huvhqjkepirpiw04.1496219543118252
max50
Skiff писал(а):

ГЕНИАЛЬНО!!!


"Це дуже цекаво"

ниже их опустить не представляется возможным

Последний раз редактировалось: max50 (31 Май 2017 16:16), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
хм, а зачем этим людям безвиз? у них разве не найдется денежек на визу?? facepalm
Цитата:

Бывший президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер-министр Украины Николай Азаров, скрывающиеся в России от украинского правосудия и находящиеся под санкциями Европейского Союза, не смогут воспользоваться безвизовыми поездками в страны Евросоюза. Как передает корреспондент УНИАН, об этом спикер Министерства иностранных дел Марьяна Беца сказала во время общения с гражданами на телефонной линии. "Я думаю, что нет. Я думаю, что дальше тех городов, где они сейчас находятся, они вряд ли рискнут выехать", - отметила Беца, отвечая на вопрос, смогут представители бывшей власти Янукович и Азаров воспользоваться возможностью безвизовых поездок в ЕС после введения 11 июня безвизового режима для Украины.
По словам Бецы, если они приедут в Украину, чтобы оформить биометрический паспорт, то "будут сразу же привлечены к ответственности".
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/1951499-yanukovich-i-azarov-ne-smogut-vospolzovatsya-bezvizom-mid.html

wasd
Почему каклы не торжествуют по случаю 31 мая supercool

Сайт «Флот 2017» был создан общественниками Военно-морских сил Украины еще при Ющенко. Название символично — именно в мае 2017-го они ожидали — нет, были абсолютно уверены! — что русские оставят Севастополь.

Год за годом на главной странице сайта ВМСУ мультяшный баннер отсчитывал дни до вожделенной даты избавления от москалей. Такая себе картинка — российские моряки со слезами на глазах покидают Севастопольскую бухту, а вслед уходящим кораблям чьи-то шаловливые ручонки машут желто-голубыми носовыми платочками. Однако не надо иронии, ситуация предельно четко шла именно к такому трагичному для России финалу.

Уже сутки, как на сайте «Флот 2017» в окошке «До вывода флота осталось…» — стоит цифра ноль. Полное зеро бандеровских надежд, которые они сами же и разрушили, убежден симферопольский публицист и политолог Илья Сергеев.
poliman
Skiff писал(а):

В покатухе с последнего видео Шария. ГЕНИАЛЬНО!!!

https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E&lc=z130crpasx2gydl1p23huvhqjkepirpiw04.1496219543118252


четко он засадил парашенке
ублюдки сраные
TRANS MISSION
че та и кисель на фоне этих двух каклов типа журналистов тоже профи выглядит 63
Cray
Серго К.
Cray писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=nvJtbwkHzlk



Украина образована в 1991 году.

Соответственно 100 лет Украине быть не может.
pivinik
seregaZ
daleksey
Бермадей писал(а):

Э-эхх.. щщаз зпою... ЩЩЩЭЭЭЭЭЭЭ!!! Нээээ вмэ-э-э-эрло УУУ!!!!! Крайиииинооо!!!


добавлю танцульки..
https://www.youtube.com/watch?v=y3Bg9y59SDc
Номерной
antipinoman писал(а):

мiкола откiнулся? кудой от зховавсi? як там у них? гiдно щiрого пана украiнца жiття настала?



Міколе некогда было - пальчик скрещенными держал за Стокгольмский арбитраж.
И как оказалось - не зря.

Такшо, шурік, ты не только не увидишь вожделенных 3 млр. Януковича но еще и должен мне намного больше. Good hehe

mikal
А кто добивать то будет? Имя, сестра(с) И вот объясни, ну добили Газпром, украина осталась соответственно без транзита за который так истерически сражалась, это и есть Перемога отпилить сук на котором сидишь? ДБ(с) facepalm Я уж молчу, что пока просто отпилили явно завышенные претензии ГП, не удивлюсь, если по кулуарному обмену на Юкос. Но вы мрийте Smile
Номерной
mikal писал(а):

кто добивать то будет? Имя, сестра(с) И вот объясни, ну добили Газпром, украина осталась соответственно без транзита за который так истерически врезалась, это и есть Перемога отпилить сук на котором сидишь? ДБ(с


как то уныло ты пишешь.

не тоскуй. жЫзнь то налажывается! Wink
mikal
Номерной писал(а):

как то уныло ты пишешь


Спокойно и взвешенно, я же не хохол плясать на пол-дороге непонятно с какой радости Smile
дмитрийй
Номерной
привет, как дела? надолго к нам?
Номерной
дмитрийй писал(а):

привет, как дела? надолго к нам?


нет.
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

привет, как дела? надолго к нам?


нет.

ну ёп ити...а чё так?
Номерной
mikal писал(а):

я же не хохол плясать на пол-дороге непонятно с какой радости


пляши не пляши, а месяц май в российско-украинских отношениях удался на славу. Good
Жаль, что все это произошло не в мае 2014. supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

дмитрийй писал(а):

ну ёп ити...а чё так?


Я ж не Лоззи. 63
Ну ты понял. Wink
TRANS MISSION
тю селюк новые методички принес facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

тю селюк новые методички принес


и шо, белобрысому не па душе? hehe
ну извини - пабеды закончились, в наличии только перемоги. Pardon
TRANS MISSION
шот там за зрады у вас ?
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

шот там за зрады у вас ?


незнаю. Одни перемоги.
брат шумы
я не представляю как хохлы поимеют с газпрома денег.а вот европа очень легко может поиметь хохлов,когда те начнут 3.14здеть европейский газ из трубы
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шот там за зрады у вас ?


незнаю. Одни перемоги.


да мы поржали как шарий ваших развел 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы