Страница 3 из 194
кола
господи, да наберите вы в яндексе и найдите уж наконец, что этот завод (как и другие подобные) регулярно горит уже который раз , производство пожароопасное. Выгорает 1 здание, и производство возобнавляют в следущем бараке. Площадь пожара 400м. Воображения хватает представить такой "непоправимый" урон?
"Этот пожар стал четвертым на казанском пороховом заводе в текущем году: в январе здесь горело одноэтажное отдельно стоящее здание на площади 40 кв. м., в июне в результате пожара пострадало и было госпитализировано четыре человека, в августе огонь охватил площадь 100 кв. м. в кирпичном одноэтажном здании на территории предприятия."
Rvd8v
pivinik писал(а):

и я конечно же должен им верить!


конешно нет это же лднр 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

кола писал(а):

Этот пожар стал четвертым на казанском пороховом заводе


это же Россия Good pst
pivinik
Rvd8v писал(а):

pivinik писал(а):

и я конечно же должен им верить!


конешно нет это же лднр 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

кола писал(а):

Этот пожар стал четвертым на казанском пороховом заводе


это же Россия Good pst


8клоп - я верю только брехливым укросми))) hehe
antipinoman
хохлы, як там ваша гарна життя?
daleksey
Rvd8v
у вас в Желтых водах сберы еще не блокировали?
когда будут.. ты там хоть пометку оставь
монтажной пеной ЛОЛ напиши, активисты не догадаются.. а мы поймем что наши в городе
Rvd8v
pivinik писал(а):

8клоп - я верю только брехливым укросми)))


пивнык это не только для тебя supercool
seregaZ
вот что писали майдауны ровно три года назад:
Цитата:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Решил написать этот пост, так как, с одной стороны, у меня, как специалиста по интуиции спрашивают постоянно - а будет ли война?. А с другой стороны, я вижу, что население Украины массово находится в невротическом состоянии: от воодушевления за Украину до депрессии по поводу войны с Россией. Украина - в неврозе, россияне, по-моему в психозе - мощное патриотическое сплочение на фоне возможной войны с фашистами На минуточку, 70 лет после войны прошло.
1. По поводу войны... Бряцание оружием будет - с обеих сторон (РФ и США). Но разрешится конфликт экономическим путем. Если хотите сохранить спокойствие - не читайте новостей - медитируйте... К концу марта, числа 25 плюс минус все определится... В смысле - капут Путинской авантюре.
2. За счет санкций экономических. Но не только тех, о которых будет широко известно, а за счет тайных. Важно понимать, что Путин - не политик, а, в первую очередь, бизнесмен. Политик он только для россиян. И очень качественно играет эту роль. Его реальные интересы - деньги. Нажмут на его бизнес-интересы. Те, кого в России называют Мировая Закулиса ... Даже не США, а мировой капиталистический клуб, Путин же миллиардер долларовый, потому и будет играть по хозяйским правилам... а вся ура-патриотическая риторика - это для электората... Он, как и Янукович не идейный, он, Как и Янукович - за деньги...
3. Почему прижмут Путина? Да просто потому, что он ведет себя как хулиган -подросток. Нарушение международных норм грозит поставить под вопрос договора о границах послевоенных и, по сути, стимулирует ядерное вооружение во всем мире.. Это грозит дестабилизацией политической ситуации в мире. И как результат - нарушает всю более менее работающую капиталистическую систему в мире.. А кому это нужно?? Путин ведет себя как африканский царек с автоматом, случайно оказавшийся в Европе. Не он систему создавал, и не ему ее ломать...
4. Сам же процесс, который происходит в Украине и начался в России является, по сути своей позитивным. Происходит мощная трансформация двух систем, эгрегоров. Вся «хроника», свойственная для двух постсоветский государств, переходит в острую стадию... Предшествующую окончательному исцелению от «советско-имперского»... По другому - исцеления не происходят.
5. В Украине обострились все проблемы, которые когда либо существовали: и расколы языковые и национальные, и внутренне предательство, внешняя агрессия, пассивность населения. Все будет вылечено... В этом не только мы заинтересованы, но и получим поддержку в трансформации страны... Никому не интересна 46-ти миллионная страна на границе Европы с неконтролируемыми процессами.
6. В России же происходит последний «пук» советско-имперского режима. Путин идеально подходит на роль того, кто спровоцирует и доведет до максимума все оставшееся советско-имперское наследие. Манипулятор высшей пробы, знает на какие кнопки нажимать. То, что со стороны, мы видим как идиотизм в России (готовность освобождать Украину от фашистов, всеобщее одобрямс и готовность уничтожать бандер) - изнутри России выглядит как патриотизм и возрождение русского духа. Они же видят по телеку фашистов и искренне и наивно в это верят. Так что для них, внутри российской матрицы, все адекватно, а для нас - выглядит как сумасшествие. Да и Путин выступает как-то не адекватно. Но это для нас - неадекватно. Он же играет роль для внутренней российской сцены пользования. А внутри России это воспринимается на ура.
7. Значит ли что Путин обманул всех россиян? Не совсем. Хотя его технология управления массовым сознанием сотней миллионов людей заслуживает отдельного изучения. Путин просто воспользовался теми стереотипами, которые остались в головах россиян после СССР. Ведь это же надо - 70 лет праздновать Победу, забывая что СССР проиграл в следующей - холодной войне. И Германия является процветающей экономикой мира, А Россия - сырьевой... Миссия Путина, драматическая - это без шуток, вытащить весь этот советско -имперский хлам и через фарс окончательно его обнулить... Что мы и наблюдаем.
8. Путинская стратегия проиграет в любом случае. Просто потому что это стратегия поношенная, стратегия военных противостояний. Мир уже давно решает вопросы на экономическом и идеологическом уровне.. а тут опять за танки... Путин не несет ничего нового, никакого обновления - и поэтому тоже проиграет. И должен проиграть . Его часто сравнивают с Гитлером. Гитлер, по сути взял на себя миссию изживания европейской агрессии.. Цена - несколько десятков миллионов. Путин взял на себя миссию изживания советского... И он ее выполнит...
9. Украина переживет все эти вызовы и начнется реальное восстановление страны. Уже в этом году.
10. Путин потерпит поражение и года через 3 сойдет с арены. Россию ждут уже в этом году серьезные экономические испытания. Но это не значит что с Путиными рухнет Россия. Рухнет советско -имперская химера. У России же появится шанс возрождения.
11. Россия и Украина - разные страны, но процесс их трансформации завязан друг на друге. Россия, теряя Украину, разрушается как империя и есть шанс создания новой идентичности. Украина, отталкиваясь от России восстанавливает свою идентичность. И вот на этом качественно новом уровне будут выстроены новые отношения. Лет через 5 начнутся.
12. И этот процесс, невзирая на все ужасы сегодняшние, пройдет без войн и геноцида, который мы могли видеть в последние годы в разных частых мира. С жертвами, но небольшими... И на этом спасибо.
13. Мы живем в удивительное время изменений. Мы сами в гуще изменений. Потому не очень хорошо все видно да волнительно ... Но такова природа изменений. Все же будет хорошо..
.

Шилов
таких предсказателей как говна за баней hehe
Skiff
seregaZ
А я люблю почитать высеры укросвидомых. Что ни слово - то угар и facepalm

Еще добавляет угара то, что они реально в это всё ВЕРЯТ!
pst pst hehe

А потом кредит на оплату коммуналки берут Razz supercool
daleksey
девятый пункт понравился.. реально восстановление и шло бы
но мешали памятники Ильичу, мешала лэп, мешали фуры москальские, мешали названия комуняцкие, мешали сепаратюги, и главное мешает желочь ненависти
а так.. все добре
hakim11
кола писал(а):

господи, да наберите вы в яндексе и найдите уж наконец, что этот завод (как и другие подобные) регулярно горит уже который раз , производство пожароопасное. Выгорает 1 здание, и производство возобнавляют в следущем бараке. Площадь пожара 400м. Воображения хватает представить такой "непоправимый" урон?
"Этот пожар стал четвертым на казанском пороховом заводе в текущем году: в январе здесь горело одноэтажное отдельно стоящее здание на площади 40 кв. м., в июне в результате пожара пострадало и было госпитализировано четыре человека, в августе огонь охватил площадь 100 кв. м. в кирпичном одноэтажном здании на территории предприятия."


Good Pardon там такой бардак
Nekto
daleksey писал(а):

девятый пункт понравился.. реально восстановление и шло бы
но мешали памятники Ильичу, мешала лэп, мешали фуры москальские, мешали названия комуняцкие, мешали сепаратюги, и главное мешает желочь ненависти
а так.. все добре


Больше всего мешали москальские деньги! hehe
Шилов
Nekto писал(а):


daleksey писал(а):
девятый пункт понравился.. реально восстановление и шло бы
но мешали памятники Ильичу, мешала лэп, мешали фуры москальские, мешали названия комуняцкие, мешали сепаратюги, и главное мешает желочь ненависти
а так.. все добре

Больше всего мешали москальские деньги!



и свидомый моцк 63
antipinoman
щенывмэрлiки выходите с поднятыми руками, советское командование гарантирует
Шилов
Цитата:

Жена убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова впервые прокомментировала случившееся. Об этом она рассказала изданию Meduza.

Максакова не стала делать предположения, кто мог стоять за убийством ее мужа. «Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил», — сказала она, пообещав сосредоточиться на воспитании 11-месячного ребенка.

По словам Максаковой, после убийства мужа ее охрана усилилась. «Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке», — рассказала она.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d62f409a79475d951d7776



supercool
daleksey

Грузия три дня будет праздновать начало безвиза

http://korrespondent.net/world/3831566-hruzyia-try-dnia-budet-prazdnovat-nachalo-bezvyza
ну отвалились абхазия и южная осетия
зато безвиз 63
Шилов
daleksey писал(а):

ну отвалились абхазия и южная осетия
зато безвиз



т.е. как лднр отвалится совсем хохлам дадут безвиз?
neclassik
Шилов писал(а):

т.е. как лднр отвалится совсем хохлам дадут безвиз?



- Когда Украину примут в ЕС? - Сразу после Турции.
- А Турцию когда? - Никогда!
В.С.Черномырдин

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:


Собеседование на должность президента Франции hehe
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

pivinik писал(а):

8клоп - я верю только брехливым укросми)))


пивнык это не только для тебя supercool


какл, как там прогресс в незалежной ? заводы строите ?supercool
seregaZ
TRANS MISSION писал(а):

Rvd8v писал(а):

pivinik писал(а):

8клоп - я верю только брехливым укросми)))


пивнык это не только для тебя supercool


какл, как там прогресс в незалежной ? заводы строите ?supercool


угу, во Львове, мусороперерабатывающий....

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Skiff писал(а):

seregaZ
А я люблю почитать высеры укросвидомых. Что ни слово - то угар и facepalm

Еще добавляет угара то, что они реально в это всё ВЕРЯТ!
pst pst hehe

А потом кредит на оплату коммуналки берут Razz supercool


так посмотри интервью с Виталей Портниковым, жгет напалмом не по детски, Антоха Геращенко и Зорян и Шкиряк по сравнению с ним - правдорубы - документалисты hehe

Последний раз редактировалось: seregaZ (25 Марта 2017 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
daleksey
Шилов писал(а):

daleksey писал(а):

ну отвалились абхазия и южная осетия
зато безвиз



т.е. как лднр отвалится совсем хохлам дадут безвиз?


сомнительно что дадут..
в роли терпилы тоже не прокатит, так как идиоты у власти

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Бермадей писал(а):

Нушойтут? Щэня вмэрла, чи ни?


ни.. таблеток от глистов зъил и живе
https://www.youtube.com/watch?v=N-cGxUQa_aQ
Rvd8v
daleksey писал(а):

в роли терпилы тоже не прокатит


63 ну штой там? саудиты скидки на нефть всем обьявили gpn
daleksey
Ромыч.. может график намалюешь
Василий винницкий совсем это дело забросил, а без графика тоска

Последний раз редактировалось: daleksey (25 Марта 2017 20:54), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
daleksey писал(а):

а без графика тоска


без графика ваще никуда, я уже ночами не сплю lol1
Rvd8v
antipinoman писал(а):

я уже ночами не сплю


я знаю читал тему где тебя домагаются 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы