Страница 5 из 5
Andrey163
Michail_09
У тебя 11183 движок вроде, там нормальный ремень Pardon
Michail_09
Andrey163 писал(а):

Michail_09
У тебя 11183 движок вроде, там нормальный ремень Pardon


21114. Ремень был оч похожий на балаковский. Поставил нормальный - с роликом продавался в единой упаковке. Через 3 т надо глянуть - возможно пора менять - будет 45т с момента установки.
Andrey163
Мне скоро тоже менять надо будет. Гатес на рынке на физкультурной возьму, скажу пароль, что бы г@$но не продали, а то по щам получат 63
Sany_Omsk
Michail_09 писал(а):

...возможно пора менять - будет 45т с момента установки.


А смысл?
Нашим 21114 движками пофиг на обрыв ремня ГРМ
Можно ездить пока не оборвёт его. hehe
Главное в багажнике запасной возить и иметь набор инструмента для его самостоятельной замены
Michail_09
Sany_Omsk писал(а):

Michail_09 писал(а):

...возможно пора менять - будет 45т с момента установки.


А смысл?
Нашим 21114 движками пофиг на обрыв ремня ГРМ
Можно ездить пока не оборвёт его. hehe
Главное в багажнике запасной возить и иметь набор инструмента для его самостоятельной замены


Я же говорю "возможно пора менять". Тем более, что помпа точно на подходе. Уж лучше все разом в уютной обстановке, чем все это с собой возить и менять где придется и как придется.
Опять же расширительный бачек вверху трещину дал.
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин
Приорамотор нихрена на нажатие пидальки не реагирует, вернее реагирует, но через секунду и плавно. А вот тяги там и с низов хватает. Я тоже, как пересел, показалось не едет нихрена. Потом со своей-же старой девятиной (девятина с новым хозяином) со свтофора уехал. Нормально там всё на низах у приоро, просто по сравнению с те, что на верхах, вот и кажется, что не едет. А то, что морду не подымает, так тут реакция на нажатие педали , ЕВРО-4(5)


нифига не кажется, вот из-за этих евро и малых дырок клапанных она не едет на низах...и потом что это за реагирование "через секунду"-пипец оправдания facepalm
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):


нифига не кажется, вот из-за этих евро и малых дырок клапанных она не едет на низах...и потом что это за реагирование "через секунду"-пипец оправдания facepalm


как бы тебе рассказать... девятина у мну быта тоже нихрена не сток, причем с упором на тракторность. Причем, на педаль реагировала мгновенно. Система питания тоже ни разу не сток. Пуляла неплохо так. При объеме 1,4 до сотки шла наравне с чепыркой 1,6. После 130 уверенно сливала. Так вот. Когда прошался с ней, со свтофора я на калине больше 3тыщ не крутил, педаль в пол не давил (обкатко типа). На девятине крутил парень до 4тыщ, но давил в пол. Дык феКалина уехала очень бодро, я сам не ожидал.
А по поводу, что преороматор реагирует с секундной задержкой, это нихрена не оправдания, это полный фейспалм facepalm У меня поначалу было бешеное желание выкинуть электрическую пидаль к беням собочьим, и прикрутить троссик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы