Страница 2 из 2
viper31
FHR писал(а):

Всесезонки юзали при совке и не жужали


поток и скоростя меньше гораздо были.
_Remus_
Писку ложыл! Снега еще по яйтса! lol1
Офигеваю с регионов где снег уже сошел весь.
Оруженосец
LambadA писал(а):

Ну и погода wwow Я вчера переобул шниву на лето... Хорошо гранта на зиме осталась. Вообще офигеть у нас уже травка на газонах взошла, почки на деревьях почти распустились...



Не боись, у нас не Мошквэ. Ну выпал ночью небольшой снежок, так сейчас он уже растаял. Да и температура плюсовая - а это главное. Пофиг на снег, главное, что не подморозило Good
Люрр
Хочу снега!
Eddi
LambadA писал(а):

Ну и погода wwow Я вчера переобул шниву на лето... Хорошо гранта на зиме осталась. Вообще офигеть у нас уже травка на газонах взошла, почки на деревьях почти распустились...



сам асфальт то безо льда, но я и не думал еще переобуваться - рано, март был не по нормам теплый
_Remus_
Люрр
Наккуй-наккуй! Задолбал он уже! lol1
Turner
Ну и че в итоге facepalm И стоило ванговать апокалипсис и пеcтец всем автомобилистам? По факту просто много воды facepalm

Опять как всегда вангователи обкакались.

Вот пешеходы лососнули точно, на тротуарах каша по шиколотку.
Tony999io
в врн метель, пользуясь случаем передаю аленям на лете привет
Dangerous
На крыше Ганса утром было 12 см, ф ночь мело.
gpn
Тимыч
Тема для оправдания тех, кто до июля на шипах? На улицу еще не выходил, но из окна видна каша во дворе, значит на дорогах просто вода.
majorboy
н...й вообще шипы нужны ?. Анахронизм из 90х facepalm когда это в новинку было и нарот невидал ничего кроме камы и вл facepalm
Tony999io
Тимыч писал(а):

Тема для оправдания тех, кто до июля на шипах? На улицу еще не выходил, но из окна видна каша во дворе, значит на дорогах просто вода.

завтра уже минус. всегда умиляли люди трясущиеся за шипы. вы их в ипотеку что ли покупаете?
Сипaтый
на лете проехал и по снегу во дворе и по дорогам, там просто вода, к чему эта паника facepalm постоянного снежного покрова уже не будет, неделю на лете катаюсь и не вижу причин для беспокойства
Tony999io
majorboy писал(а):

н...й вообще шипы нужны ?. Анахронизм из 90х facepalm когда это в новинку было и нарот невидал ничего кроме камы и вл facepalm

высказывание тп насосавшей на права
antipinoman
вселенский потоп в юзао, солнышко проглядывает
всё в порядке вообщем
Extreme
Всю зиму по сухому асфальту шипами цокали, а тут видите ли жалко стало и надо скорее переобуться pst
Ромег 2.0
кстати, народ реально сиранул сегодня - дороги практически свободные Good долетел из балахи до домодедовской за 35 минут Good
Перец
Дороги пустые, переодевальшики ранние походу на очко присели и поехали пешком lol1
Ромег 2.0
че, народ, вы реально переобулись чтоле? 63
Turner
Я сида не переобувал, но у меня липня, я и до майских бы спокойно ездил, еслиб лето в деревне хранилось. Но лето на балконе, поэтому не переобуваюсь из-за того что тупо лень.

В москве всю зиму можно было спокойно на лете ездить, че кипешить из-за водички, ой всё facepalm
Оруженосец
Ромег 2.0 писал(а):

че, народ, вы реально переобулись чтоле? 63



Уже 3 недели как.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

В москве




в москве вообще машина не нужна, якутоголовый вам это уже годы вдалбливает lol1
-alex-
Сипaтый писал(а):

постоянного снежного покрова уже не будет


По утрам часто вижу таких уверенных на лете.
Покрова-то не будет, но часто ночью мокрую дорогу подмораживает и утром Сипатые торчат в столбиках на повороте. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы