Страница 1 из 202
Andrey163
Япы не ржавеют cry




Garik36
Andrey163 писал(а):

Япы не ржавеют


Руль небось слева, вот и не доложили императорского качества. А вот прули можно хоть целиком в соленую воду окунать, нифига не будет. Вон фукусимские "утопленники" до сих пор ездят, хоть бы хны. Сила Императора! supercool

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Что-то посты пропадают. Или это меня глючит?
Zver_042
Garik36 писал(а):

Что-то посты пропадают. Или это меня глючит?


Твой пропал действительно Pardon
Andrey163 писал(а):

Япы не ржавеют


А она не битая разве?
Garik36
.kkursor писал(а):

Пильнул с утра

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Девачко умудрилась сломаться нафиг в левом ряду трешки в 7 утра.



kazak1102
Garik36 писал(а):

Что-то посты пропадают. Или это меня глючит?


wwow
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Кого, куда, глубоко сильно?


Еду в левом ряду ТТК 90 напротив Сити, смотрю - тача стоит, понял? Тоёта прулька старенькая. Я объехал, смотрю девчуля вокруг капота прыгает. Останавливаюсь, спрашиваю чё такое. Умерла говорит с концами. Поглядывая за машину, чтобы никто не въехал в очече, поковырялся, не понял, чо такое. Привязал на фаркоп трос, второй привязал к проушине под тачей (положив на асфальт коврик и прям в пальто залезнув под тачу). Дотащил до пятачка в туннеле на кутузе. Час танцев с бубном вокруг тачи с каркушей, вольтметром и ключом на 10 и сияющая девча дальше поехала. Razz по-красоте чё
Zver_042
.kkursor
Красаучег rlzz rlzz
Че поломалось у девчули???
Лысик
Zver_042
Онлайн вещаю! Накладку переклеивать по гарантии будут. Не сейчас, попозже..мне так же переднюю накладку бампера (серебристая которая) будут менять, как она придет, так и переклеют.
Из остального..левая шаровая под замену (не гарантия уже, больше года ей), но сам не ручкал её. Левый сальник привода тоже менять, потеет немного, это по гарантии уже. Про немного потеющую фару сказали на завод напишут, ждать ответа.
Garik36
.kkursor
Мужыг rlzz
.kkursor
Zver_042
Абзац, я первый раз такое видел, понял?
1. Крепление аккума. Верхнее, как на калине. К верхней поперечине телека один болт, а сзади палочка.
Развернуть


Так вот - палочки нет. Аккум елозит туда-сюда. С + клеммы АКБ снята крышечка, напротив + на верхней поперечине явные следы подгорания. facepalm обмотал изолентой, прикрутил на место, но это не всё.
2. Разобрал, отодвинул поперечину в сторону, на аккуме 0. Прикурил каркушей, завелась, но заглохла через пару минут. Раз прикурил, два, три, стал искать причину, зачем глохнет. Понял, что клемма на "-" не держится. Открутил, насадил поглубже, трещоткой забил, а верхняя половинка клеммы вжух и останься у меня в руках. facepalm из аккума остался торчать пыптик 10 мм, а верхушки клеммы нету. Выкрутил расширитель из клеммы, чтобы на этот пыптик нормально обжалась, ещё раз прикурил каркушей, постоял с ней 10 минут и говорю поехали потихоньку. Она впереди, я сзади. Потом включил правый поворотник, побибикал, ручкой помахал и съехал на свой съезд на Ленинский. Razz
Zver_042
.kkursor
Прикольно hehe Ты для неё стал "ангелом". Как честная девушка она теперь обязана тебе ... 63 rlzz Drinks or Beer
Лысик писал(а):

Онлайн вещаю!


Я тебя с утра уже поджидаю pst Drinks or Beer
Значит уверенно будем настаивать на переклейке молдингов. Мне бы туда с ним съездить, когда до этого дойдет, но это как получится уже facepalm
Лысик писал(а):

Левый сальник привода тоже менять, потеет немного


Надо по теплу будет её загнать на эстакаду в деревне, хоть первый раз снизу посмотреть чего там как. Он уже почти 8 тык на ней накатать успел, за пол года считай.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

.kkursor писал(а):

Так вот - палочки нет. Аккум елозит туда-сюда. С + клеммы АКБ снята крышечка, напротив + на верхней поперечине явные следы подгорания.


А вот был бы карбухас, такого бы никогда не приключилось rlzz
$@#Y@
.kkursor
телефончик взял для запилу последующего?
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Как честная девушка она теперь обязана тебе ...


Как честный мужчина, я спросил, доехала ли она до места. Пока не ответила Pardon
Garik36
Zver_042 писал(а):

Как честная девушка она теперь обязана тебе ...


...сказать спасибо hehe Razz
Andrey163
Задние колодки за 20 тыщ износ имеют больше половины pst взял автостандарт колодки на жопу
Лысик
Тут такие девчули работают..хочется чаще на ТО ездить hehe
.kkursor
Лысик
Ты мужчина с ограниченными возможностями, тебе нельзя. Pardon
Garik36
Лысик писал(а):

Тут такие девчули работают..


Мебелью? hehe
Andrey163
Skf запресовали gpn
Лысик
.kkursor писал(а):

Ты мужчина с ограниченными возможностями, тебе нельзя.


Я могу есть глазами pst
Garik36 писал(а):

Мебелью?


Одна слушает переговоры (у них всё под запись), вторая типа зав.складом,бегает по цеху, попкой влияет lol1 местные ей даже картонную коробку помогают донести ROFL
Alexandr008
c105 писал(а):

знаю пару-тройку ржавых и кислых в адидасе, которые в ресторанах тусуются


Что то не разу не видел в приличных ресторанах таких. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Andrey163 писал(а):

Япы не ржавеют


Так битье же.
Zver_042
Лысик писал(а):

Тут такие девчули работают..хочется чаще на ТО ездить


.kkursor писал(а):

Ты мужчина с ограниченными возможностями, тебе нельзя.


Да что ж вы делаете pst
Andrey163 писал(а):

Задние колодки за 20 тыщ износ имеют больше половины


Надо с ручника снимать при движении hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лысик писал(а):

Левый сальник привода тоже менять, потеет немного, это по гарантии уже.


Кстати вспомнилось, у ЖМошников запотевание не считается неисправностью! Пока не потечет, менять не будут lol1
Лысик
Andrey163 писал(а):

Задние колодки за 20 тыщ износ имеют больше половины


Что за хлам стоит hehe 155ткм, задние АТЕ только подходят к замене Pardon я понимаю у тебя колдуна не было бы там быстрее износ.
Andrey163
Alexandr008
Так яп, ржаветь не должен, оцинковка же hehe
Alexandr008
Поеду сейчас за акб на тойоту. А то этот уже все. Вчера с другом машины помыли, взяли чая, сидели пили в его машине. У меня работала аварийка, габариты и мафон. Мин 15-20 сидели. Даже стартер не щелкнул. Благо провода с собой были
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы