Страница 2 из 3
Перец
wonderer писал(а):



короче выдыхай, бобер



я то выдохну, а вот ты в опасности facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=xRGm22pw0OA

за свои же бабке, причем lol1
Extreme
сетевым маркетингом не хочешь подзаработать заодно вместе с коучингом? pst
там говорят верхнего предела заработка нет, было бы желание hehe
Turner
Сабмиссивом никто не хочет подработать? hehe
СМВ
Ставим цель! За месяц убедить лол в том что коучинг это полезная и нужная тема. Убедит и будет у него куча клиентов Wink
wonderer
Косолапый писал(а):

Когда врач говорит что надо пить лекарство 3 раза в день после еды - я соглашаюсь, ведь у него образование, а у меня нет.
Когда тренер говорит как надо тягать штангу - я слушаюсь, ведь у него образование и прочие опыт, а у меня нет.
Когда какой-то непонятный чувак говорит как надо жить, то у меня возникает вопросы - а ты кто такой чтобы меня поучать? Собстно этот вопрос к ТСу



во. хоть кто-то по делу.
объсняю.

я не планирую говорить тебе, как надо жить. Как раз по вышеназванным тобой причинам.

а вот когда ТЫ САМ для себя решил, что тебе надо ходить в качалку 3 раза в неделю минимум, но уже 3 года как планируешь "начать с понедельника", но не ходишь, потому что силы воли не хвататет - тут нужен кто-то, кто с тебя в 6 вечера спросит, выехал ты в спортзал или на лоле сидишь после окончания рабочего дня? И стоить это, например, будет меньше, чем те абонементы, которые ту себе уже покупал 2 раза, но не ходил.

Или хочешь ты похудеть, но все равно на ночь эклер жрешь. И утром зарядку не делаешь, хотя обещал себе. Потому что опять же "ну я с понедельника....". И тут нужен "строгий дядя извне", которому тебе будет стыдно наутро признаться, что ночью опять сладкое заточил. И который спросит, идешь ты зарядку делать, или "утренний лол" почитать перед выходом.

Плюс полезные инструменты и приемы действительно есть, но опять же, направленные строго на решение выбранных ТОБОЙ задач.


Если в результате этого твой "с понедельник" наступит и долгожданный результат будет - то он для тебя, скорее всего, стоит этих денег. Если нет - ну значит коуч не справился со своей работой и гонорар ему не полагается.
Оруженосец
ТС, начнём с того, что ты не правильно описываешь коучинг. То, что ты хочешь замутить, это адвайзинг. Плять, как же меня достали эти нерусские слова lol1
Но что коучинг, что всякий адвайзинг с менторингом - суть шлак для выкачивания денег.
Extreme
wonderer
ну спросил ты
а я не поехал в спорт зал и дальше чо?
или сказал что поехал, а сам в макдак свернул pst
ты хоть сам осознаёшь какую ересь пишешь? facepalm
Turner
Extreme писал(а):

сказал что поехал, а сам в макдак свернул



Подонок и врун, с тебя полтос! hehe
Перец
wonderer писал(а):

тут нужен кто-то, кто с тебя в 6 вечера спросит



pst

Цитата:

Бадди — «напарник», «партнер» или «сокамерник». Твой напарник, который контролирует тебя вне стен культа. И ты контролируешь его. Назначается из общей массы новичков, хотя может быть и «ветераном», пришедшим повторно. Будет названивать тебе более 9000 раз в день и проверять, хорошо ли ты вовлекаешь народ, как ты «развиваешься». Если ты не выполнишь обязательства — пиздюлей вместе с тобой получит и бадди. Если ты решишь свалить из культа — могут выгнать и бадди. И наоборот. Такой вот «синдром заложников». Именно бадди будет «спасать» тебя от ухода из культа. Но на самом деле он просто будет прикрывать свою жопу, хотя в мыслях вполне может верить, что действительно делает благое дело. Процесс «спасения» может быть очень навязчивым: бадди будет поджидать тебя на улице, звонить в дверь, уговаривать и ныть.

wonderer
Extreme писал(а):

wonderer
ну спросил ты
а я не поехал в спорт зал и дальше чо?
или сказал что поехал, а сам в макдак свернул pst
ты хоть сам осознаёшь какую ересь пишешь? facepalm



я-то как раз осознаю, потому что со мной так работали и результаты были.

а вот тебе-то чо? ну свернул, останешься жирным и с деньгами. сплошные плюсы
Перец
wonderer писал(а):



я-то как раз осознаю



тогда зачем тебе кто то контроллирующий?
Extreme
если воля есть контроль не нужен
если нет, коучинг не спасёт
только физическое насилие pst
wonderer писал(а):

потому что со мной так работали и результаты были.


как с тобой работали и чего ты достиг?
poliman
можешь потренироваться
wonderer
Перец
я когда тренинг проходил - мне только ленивый из хомячком всех этих ссылок не присылал и не рассказывал мне, что я в секте и что меня нужно спасать. так что не переживай за меня, ничего нового ты мне не пришлешь Drinks or Beer

правда тренинг был 3 года назад, и как-то отпустила меня секта как только нужный мне курс закончился.
И те, кто мне рассказывали, что я в секте навечно, и что я скоро квартиру на "гуру" перепишу, и что я пропал - почему-то до сих пор в этой квартире периодически бывают у меня в гостях, и частенько обращаются за советами по своим житейским вопросам, потому что знают, что я многое полезное узнал и научился и могу помочь благодаря своим знаниям лучше. чем остальные друзья.

а так да, секта, культ, все пропало, бежать-бежать от таких. малахов врать не будет...
Turner
Странно что коуч автора просто уму разуму не научил. Весь такой проактивный и целеустремленный а такой простой вещи как перед созданием темы на лоле оценить примерный на неё отклик, не может facepalm

Ну это каким ... надо быть чтоб на лоле про коучинг писать, тыб ещеб на яп пошел. Тебе надо на форум хипстеров малохольных стартаперов бородатых, там эту гомосятину уважают, лайков накидают.
wonderer
Turner писал(а):

перед созданием темы на лоле оценить примерный на неё отклик, не может facepalm
.



чего это не может? вчитайся в название темы. очень грамотно по факту оценил отклик supercool
какие предъявы? Razz
Яков_Лещ
Коучинг не должен быть менторингом, коучинг должен быть тюторингом, тогда это - коучинг. Good
Перец
wonderer писал(а):

Перец
я когда тренинг проходил - мне только ленивый из хомячком всех этих ссылок не присылал и не рассказывал мне, что я в секте и что меня нужно спасать. так что не переживай за меня, ничего нового ты мне не пришлешь Drinks or Beer

правда тренинг был 3 года назад, и как-то отпустила меня секта как только нужный мне курс закончился.
И те, кто мне рассказывали, что я в секте навечно, и что я скоро квартиру на "гуру" перепишу, и что я пропал - почему-то до сих пор в этой квартире периодически бывают у меня в гостях, и частенько обращаются за советами по своим житейским вопросам, потому что знают, что я многое полезное узнал и научился и могу помочь благодаря своим знаниям лучше. чем остальные друзья.

а так да, секта, культ, все пропало, бежать-бежать от таких. малахов врать не будет...



да с тобой и так все ясно, 3 года назад - а до сих пор не отпускает, коль такие темы создаешь, мир то до сих пор поди не захаван, вот и зашел на второй круг, а там новые цели быстренько нарисовали типа найти бадди и приступить к самобичеванию supercool
anonimus
А че, нормально, личный ежедневник забесплатно, можно например задаться целью планирования встреч. Тебе постоянно сообщают что как и когда, но на последнюю встречу ты опаздываешь поэтому деньги никому не платишь gpn
Перец
Extreme писал(а):

wonderer писал(а):

потому что со мной так работали и результаты были.


как с тобой работали и чего ты достиг?



Вот тоже интересно, у меня знакомый РР в ипотеку так взял, рассказал на курсах о своей мечте - его на слабо подняли и неожиданно кредитный менеджер рядом оказался, оформил на семь лет, не знаю там выплатил или нет, еще и радовался бегал по офису - мол кредит подстегивает меня больше крутиться и зарабатывать, а потом уволили его, бо вместо того что бы работать бегал народ вовлекал в свою секту facepalm
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

Коучинг не должен быть менторингом, коучинг должен быть тюторингом, тогда это - коучинг. Good



а вот скажи мне со стороны - описанный мной подход под какое и понятий больше подходит? потому что намешаны они по-адски. Под каким термином потенциальному заказчику будет понятнее, что я предлагаю?
*Nikita*
коллега, у меня тоже давно такие мысли - набрать на районе жырных бап по объявлению и заставлять их худеть за их же бабки, жостко, без вариантов Good

правда для начала надо самому просушиться до кубиков Pardon
Zibnow
Плят, кого только не встретишь тут на лоле! pst facepalm
wonderer
Перец писал(а):


да с тобой и так все ясно, 3 года назад - а до сих пор не отпускает, коль такие темы создаешь, мир то до сих пор поди не захаван, вот и зашел на второй круг, а там новые цели быстренько нарисовали типа найти бадди и приступить к самобичеванию supercool



Перец, ты обычно тут адекватно себя ведешь - а сейчас тебя что-то понесло. Я тебе на больную мозоль наступил? долго в тренинг звали, а ты геройски не пошел, но все еще не отпускает? сорри, я не хотел.

Я на тренинг не зову никого, бадди себе не ищу, самобичеваться не планирую. Знания. полученные там - да, использую. В том числе зля заработка денег. А еще использую для заработка денег знания, полученные в школе и институте. Видимо тоже секты, и тоже не отпускают.


что там еще. Мир не захаван, факт. еще кучу денег не заработал, которые мог бы заработать своими мозгами и знаниями. но тут какгбэ ЛОЛ не осудит supercool
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Коучинг не должен быть менторингом, коучинг должен быть тюторингом, тогда это - коучинг. Good



а вот скажи мне со стороны - описанный мной подход под какое и понятий больше подходит?



Если коучинг в конкретной области (виде деятельности) - то это только тюторинг, т.е., ты, как "играющий теренер", невозбранно мотивируешь. Если просто так, ради какой-то абстрактной "техники дстижения результата везде" - то это, само-собой, лишь менторинг, т.е., ниачём. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы