Страница 3 из 3
V1T
Нормально. Щас за любые модные словечки и штуки народ платит, так что вперед. У нас вон в центре города пооткрывалось куча барбер шопов, теперь полгорода бородачей будет, модно фигли, поди стоит дороже всей стрижки на башке
wonderer
*Nikita* писал(а):

коллега, у меня тоже давно такие мысли - набрать на районе жырных бап по объявлению и заставлять их худеть за их же бабки, жостко, без вариантов Good



пилять, ну хоть кто-то понял, о чем я Drinks or Beer Drinks or Beer
poliman
Перец писал(а):

Extreme писал(а):

wonderer писал(а):

потому что со мной так работали и результаты были.


как с тобой работали и чего ты достиг?



Вот тоже интересно, у меня знакомый РР в ипотеку так взял, рассказал на курсах о своей мечте - его на слабо подняли и неожиданно кредитный менеджер рядом оказался, оформил на семь лет, не знаю там выплатил или нет, еще и радовался бегал по офису - мол кредит подстегивает меня больше крутиться и зарабатывать, а потом уволили его, бо вместо того что бы работать бегал народ вовлекал в свою секту facepalm

pst

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

V1T писал(а):

Нормально. Щас за любые модные словечки и штуки народ платит, так что вперед. У нас вон в центре города пооткрывалось куча барбер шопов, теперь полгорода бородачей будет, модно фигли, поди стоит дороже всей стрижки на башке

один ты как чмо на жыгулях и без бороды pst
V1T
Хорошо хоть не как ты, на развалюхе, и с тремя волосинками facepalm
Перец
Задача стояла обосрать, в названии топега Pardon
СМВ
V1T писал(а):

Нормально. Щас за любые модные словечки и штуки народ платит, так что вперед. У нас вон в центре города пооткрывалось куча барбер шопов, теперь полгорода бородачей будет, модно фигли, поди стоит дороже всей стрижки на башке


Это чего такое?
Автор ты как то тему странно назвал. У тебя в названии темы сразу заложен отрицательный посыл. Как-то это не по фэн-шую, то есть не по коучингу.
А по делу так почему бы не попробовать в этом деле главное реклама. Сумеешь себя хорошо подать, то может и появятся клиенты.
Konst
Перец писал(а):

Бадди — «напарник», «партнер» или «сокамерник». Твой напарник, который контролирует тебя вне стен культа. И ты контролируешь его. Назначается из общей массы новичков, хотя может быть и «ветераном», пришедшим повторно. Будет названивать тебе более 9000 раз в день и проверять, хорошо ли ты вовлекаешь народ, как ты «развиваешься». Если ты не выполнишь обязательства — пиздюлей вместе с тобой получит и бадди. Если ты решишь свалить из культа — могут выгнать и бадди. И наоборот. Такой вот «синдром заложников». Именно бадди будет «спасать» тебя от ухода из культа. Но на самом деле он просто будет прикрывать свою жопу, хотя в мыслях вполне может верить, что действительно делает благое дело. Процесс «спасения» может быть очень навязчивым: бадди будет поджидать тебя на улице, звонить в дверь, уговаривать и ныть.



гомосятина какая-то facepalm
Лежандр
*Nikita* писал(а):

коллега, у меня тоже давно такие мысли - набрать на районе жырных бап по объявлению и заставлять их худеть за их же бабки, жостко, без вариантов Good



Это уже садомазо какое-то выходит... facepalm
wonderer
Konst писал(а):



гомосятина какая-то facepalm



у мня бадди быладевушка. А если вам гомосятина видится по умолчанию, то я за такое как коуч не возмусь pst pst

Добавлено спустя 55 секунд:

СМВ писал(а):


Автор ты как то тему странно назвал. У тебя в названии темы сразу заложен отрицательный посыл. Как-то это не по фэн-шую,



это ЛОЛ, детка supercool

или тут так уже не принято? а то я давно не заходил
Killer Speed
wonderer писал(а):

у мня бадди быладевушка.


вдул? pst
Перец
poliman
ну чо там, где тс, впарил кому нить свое гамно?
Kulagin
Это как психолог, вроде и сам все понимаешь, но нужно, чтобы тебе кто-то со стороны это же сказал, близких в расчет не берешь, так как они всегда тебе скажут то, что тебе нужно, на это и расчет у психологов. Но аудитория у них необъятная, так что дерзай, клиентуру найдешь. У нас контора заморочилась обучением сотрудников, за последний год столько коучей и бизнес-тренеров повидал, епта, я сам бы на их месте не обосрался точно, а некоторых бы еще и задвинул, теоретки в основном, максимум - мелкий бизнес, как у ТС. Ну а так это как в зал прийти вес сгонять, на примере Перца, он тут когда-то писал про то, что в WC ходит на Наметкина еще несколько лет назад, резалт-то какой? Пришел по дорожке походить неспешно, да по телефону потрещать. По фоткам - как минимум остался на том же уровне, если не прибавил. Цели нет, типа хожу, потому что хожу. А с тренером - минималка 20 тренек, если будешь ходить по расписанию и соблюдать режим, то какой-то минимальный результат будет, вот люди без силы воли и ведутся на всяких коучей... В реальности интересно просто слушать тех, кто чего-то достиг сам, но там тоже есть элемент кидалова - они ничего не говорят про подводные камни, а только про успех. Отсюда вывод - думать своей головой надо. Хотя иногда, пример других, при правильном подходе - отличный стимул.
ifind
Не читал все, поясните, чо за кончинг? Это куда? И зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы