Страница 3 из 5
mikal
Яков_Лещ писал(а):

вроде бы, чётко и ясно обозначил свою позицию, я - против!


Тогда только развод, сначала коррупция потом жена Drinks or Beer а ваще, досааф на фиг не нужен - нужен хороший инструктор, который её научит и даст уверенность. Если надо есть такой Smile Только сам даже не пробуй - прямая дорога к разводу hehe
Яков_Лещ
chykas писал(а):

он тока с газ 21 слез. hehe



ГАЗ-21 - у дедушки Толи был, а также трое Жыгулей, которые долго не задержались, уж очень любил дедушка Толя свою Волжанку. Smile
дмитрийй
chykas писал(а):

там между ног такие мышцы


а губы? есь?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

ты рвёшь все шаблоны нашим замкадным друзьям.
онито свято верют шо ВСЕ москвичи внутри мкада работают не меньше чем за 200, и ездиют из одного трц в другой на дискотеки, бары и рестораны.
а тут ты facepalm



Очень всё сложно с деньгами даже у действительно состоятельных людей, чего там обо мне говорить... cry
*Nikita*
права купить и есдить только по трассе с трансляцие видеочатика во вконтактик Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

пусть сама учебу и оплачивает. hehe



А что, это - мысль! Охотой крепкой!! dns4
OLEG_074
*Nikita* писал(а):

права купить и есдить только по трассе с трансляцие видеочатика во вконтактик Good


Жуть...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

ОСОВИАХИМ ?



Это я Ярослава туда пристрою, учи, говорю, математику и английский, будешь управлять коммерческим толстопузым воздушным судном - будешь получать зарплату минимум триста тыщ! dns4
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

40


В Москве дешевле чем в области? шисят было осенью. одна В.
бери не тогруясь Smile
SPORT
зачем вообще нужна тачка в мск и права facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Очень всё сложно с деньгами даже у действительно состоятельных людей, чего там обо мне говорить... cry

Чего сложного-то? Сложно когда они есть - сиди и ломай голову что б ещё купить... cry А когда их на еду в обрез - так и никакой проблемы выбора, еду и покупаешь и подешевле, чтоб на одежду отложить копеечку. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Марта 2017 21:38), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
40 подозрительно дёшево, похоже на кидалово, разводилово и наепалово.
если конечно это не напрямую начальник мрэо берёт 63
Яков_Лещ
FHR писал(а):

мастером спорта по худ.гимнастике.



Спорт.гимнастике, ноги короткие (однако, стройные), плечи - во, и бицепсы-фигицепсы. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
она тебя гоняет? небось видит - ты несанкционированно накидался, - еплысь в фанеру pmp
ROFL
Яков_Лещ
O150rus, antipinoman, не Москва, и даже не область. Дальше, дальше. Да что там говорить, у моей матушки - ЧИАССР водительское удостоверение, модное такое, со всех сторон, а что толку? Не ездила никогда толком, до сих пор и не ездиет, грузовиков боится. nea
*Nikita*
вангую что нужно поднять статистику по дачам взяток должностному лицу hehe
FHR
Балерун в погонах и прокаченная баба. Обоих в Афстралию в запломбированном вагоне немедленно! lol1
Kuba
дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

там между ног такие мышцы


а губы? есь?

там уже не губы а мышцы facepalm и если член не крепко держится у основания то есть вероятность остаться без члена
    ЗЫ.у меня член держится крепко hehe
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

зачем вообще нужна тачка в мск и права facepalm



Раз в неделю (в две недели) съездить в Авиапарк (пешком двадцать минут), или отвезти/привезти фрау Лещ на соревнования с детями (с чужими), или экстренно в любое время дня и ночи отвезти/привезти бедную собаку куда-то. Вот и всё. Мне лично - автомобиль не нужен вообще. Smile

Загородную недвижимость, если только, показывать, но у меня столько объектов нету, да ни у кого нету.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
она тебя гоняет? небось видит - ты несанкционированно накидался, - еплысь в фанеру pmp
ROFL



Типун тебе на язык! Ща она с работы придёт, и начнётся, как обычно, вот это вот всё... cry

Добавлено спустя 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

вангую что нужно поднять статистику по дачам взяток должностному лицу hehe



Вот я и против этого. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FHR писал(а):

Балерун в погонах и прокаченная баба.



С которого года мы вместе, я уже и забывать начал, с 97-го, что ли. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

там между ног такие мышцы


а губы? есь?



Губки! redfac
Лежандр
Яков_Лещ
Госссподи.. facepalm .Всех проблем-то - избавиться от собаки да начать брать с чужих детей плату за проезд.. hehe
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Ща она с работы придёт, и начнётся, как обычно, вот это вот всё...


похоже епыря она себе нашла.не в пешей доступности.ну и чтоб по времени быстрее.приехала-трахтибидох-уехала.на все про все час.и рогоносец яша незаподозрит hehe hehe
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

с 97-


ооо солидно, я со своей с 94 мучаюсь ROFL
SPORT
когда брак с 94 или 97 года , то возможно всё 63
Лежандр
[quote="chykas"]

Перегибаешь..Это уже за гранью легкого стеба. nea
FHR
Говорят есть кризис совместной жизни на 1, 3, 7-м годах жизни. А на 20-м что тогда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы