Страница 1 из 8

Запретить собак в городах?

  • Да[ 70 ]80%
  • Нет[ 17 ]19%
Всего голосов: 87
Косолапый
Весна, капель, какахи повсюду


Надо запретить держать собак в городах, пусть пистуют в тайгу те, кому так необходимо собака, и живут вокруг каках никому не мешая lol1

Зы и нефиг говорить что нормальные собачники какахи убирают, 1 из 1000 может так делают, остальные все засрали facepalm
Яков_Лещ
Надо таким, которые не убирают своей за собакой, давать 15 суток без разговоров, метлу давать, лопату, и пущай убирают принудительно, если добровольно не желают. Smile
antipinoman
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Надо таким, которые не убирают своей за собакой, давать 15 суток без разговоров, метлу давать, лопату, и пущай убирают принудительно, если добровольно не желают. Smile


Ну а нахрена собаке вобще срать на улице? Что это за фетиш такой? Поставь дома лоток и пусть там гадит, а не на глазах у прохожих rlzz

Добавлено спустя 37 секунд:

antipinoman писал(а):

bboyan , facepalm , lol1


давно не было псиносрача, да и за него не посадят в отличии от релиогсрача, так что срачезамещение rlzz
Яков_Лещ
Косолапый, Снапчик был бы даже рад лотку и фикусу в кадке, чтобы лапу на него задирать, он гулять не любит. Smile
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Надо таким, которые не убирают своей за собакой, давать 15 суток



А тем, кто убирает - медаль и талоны на усиленное питание gpn Drinks or Beer
Косолапый
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Надо таким, которые не убирают своей за собакой, давать 15 суток



А тем, кто убирает - медаль и талоны на усиленное питание gpn Drinks or Beer


на 10 суток lol1
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Ну а нахрена собаке вобще срать на улице? Что это за фетиш такой? Поставь дома лоток и пусть там гадит, а не на глазах у прохожих


У собак одна их форм метки территории, наряду с обсыканием углов и столбов, является откладывание куч. Собака в лоток срать не станет, ибо зачем метить лоток, если там уже помечено.
antipinoman
Косолапый писал(а):

давно не было псиносрача


уж по тыще раз обсудили этот вопрос
если вкратце то так - если собачнек нормальный человек то собака выгуливается в отведённых для этого местах, до площадки следует в наморднике и на поводке, если нагадила по дороге - сознательный собачнек вынет с кармана пакет и г@$но туда сгребёт и выбросит в мусорный контейнер.
Так делают хорошие люди, сознательные собаководы.
Но, таких вживую я не видал.
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а нахрена собаке вобще срать на улице? Что это за фетиш такой? Поставь дома лоток и пусть там гадит, а не на глазах у прохожих


У собак одна их форм метки территории, наряду с обсыканием углов и столбов, является откладывание куч. Собака в лоток срать не станет, ибо зачем метить лоток, если там уже помечено.


Ну пусть дома валит по углам, я не против.
Яков_Лещ
Darth, тем, кто убирает, надо обеспечить, чтобы и все остальные убирали тоже, надо, чтобы государство создало условия, чтобы я мог неубирающих хотя бы критиковать. Smile

Прежде, при Лужкове, урны у нас были на каждом шагу, вот не вру, чесслово. Теперь же лужковские урны поизносились, их демонтировали, новых не поставили, или поставили мало. Ну, и какой интерес с собой носить в кармане? Я - привычный, не брезгливый, и всё такое, но урны-то мне тоже бы хотелось поближе, факт. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman писал(а):

если собачнек нормальный человек то собака выгуливается в отведённых для этого местах



Ещё бы где эти самые места найти. dns4
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Надо запретить держать собак в городах


Запрещать, я думаю не стОит. Просто ввести разрешительный характер в городах, ну скажем, от 50 тыс. населения, либо с определенной долей (например 50%) многоэтажной застройки в доле общей застройки.
Я живу в городе, в частном доме. Мой кобель 99% пробега намотал во дворе. Почему мне нельзя его держать?
Mihalych78
собачниц насиловать, собачников на рудники урановые, собак в макдак hehe
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

ввести разрешительный характер в городах, ну скажем, от 50 тыс. населения, либо с определенной долей (например 50%) многоэтажной застройки в доле общей застройки.



Так, разрешители! Сперва разрешите проблему безнадзорных собак, которые на все ваши разрешения клали, кладут, и класть, я так понимаю, и дальше собираются.

Моя собака - с улицы, бывшая бродячая, это я ещё буду у чиновников разрешения спрашивать, держать мне Снапчика, или не держать! facepalm
Tony999io
судя по первому посту, на тс наклали и налложили pst
Mihalych78
Цитата:

это я ещё буду у чиновников разрешения спрашивать, держать мне Снапчика, или не держать!



у нас демократия
как народ решит на кругу домуправления так и будет
а
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

собачниц насиловать, собачников на рудники урановые, собак в макдак hehe



Да ты что! Собачники - золотая жила! На собак - налог, на собачников - акциз, и лицензию ещё, и чтобы собаки тоже платили в фонд капитального ремонта! gpn
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Ещё бы где эти самые места найти


у вас на раёне да, у вас там и ни лесов, ни зон отдыха, даже скверов нету
старые раёны мск уг Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

у нас демократия
как народ решит на кругу домуправления так и будет



А, ну, тогда я спокоен, нас со Снапчиком не запретят, нас все любят. Drinks or Beer
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

собачниц насиловать, собачников на рудники урановые, собак в макдак hehe



Да ты что! Собачники - золотая жила! На собак - налог, на собачников - акциз, и лицензию ещё, и чтобы собаки тоже платили в фонд капитального ремонта! gpn



а еще собаки дороги портят
асфальт от когтей и говна слезает

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у нас демократия
как народ решит на кругу домуправления так и будет



А, ну, тогда я спокоен, нас со Снапчиком не запретят, нас все любят. Drinks or Beer



смари чтоб соседи на собрание в приведений не нарядились pst
AND517
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо запретить держать собак в городах


Запрещать, я думаю не стОит. Просто ввести разрешительный характер в городах, ну скажем, от 50 тыс. населения, либо с определенной долей (например 50%) многоэтажной застройки в доле общей застройки.
Я живу в городе, в частном доме. Мой кобель 99% пробега намотал во дворе. Почему мне нельзя его держать?

лицензию на содержание блоховозов в многоэтажках ввести. и чтоб анализы 4 раза в год сдавали. хозяев у психиатра проверять. и налог тыщ 10 в месяц. gpn
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ещё бы где эти самые места найти


у вас на раёне да, у вас там и ни лесов, ни зон отдыха, даже скверов нету
старые раёны мск уг Pardon



facepalm 63

Во дворе - офигенная собачья площадка, большая, со снарядами, и Ходынка через дорогу. Good

Наш двор при Лужкове был один из самых благоустроетых в Москве, иностранцам показывали! rlzz
Mihalych78
Цитата:

Наш двор при Лужкове был один из самых благоустроетых в Москве, иностранцам показывали!



пока вы со снапчигом его не засрали? hehe
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

смари чтоб соседи на собрание в приведений не нарядились pst



Подъезд - 17 этажей, по 4 квартиры, живёт собак: Джека Рассела терьер, Цвергшнауцер, Хаски, Лабрадор, ещё Лабрадор, Голая хохловая, Снапчик, и ещё один Английский бультерьер, но он большую часть времени в Таиланде живёт. Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Наш двор при Лужкове был один из самых благоустроетых в Москве, иностранцам показывали!



пока вы со снапчигом его не засрали? hehe



Не-а, я - убираю, как раз. Smile
Кир-кук
Косолапый писал(а):

Надо запретить держать собак в городах


шо за "запретить", сталинист чтоле wwow
я за лицензирование и налог gpn rlzz bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы