Страница 41 из 72
FHR
Ковбой Джо писал(а):


Всё с точностью наоборот, у женатых выбора больше. Просто желания в грязи и лжи валяться меньше, также как и времени мало, плюс все нормальные женщины, на которых не жалко время тратить (я не только про 'вдуть' говорю) зная что человек женатый не будут с ним по кино расхаживать.


Ковбой, я безошибочно определяю неудачников в личной жизни хоть среди баб хоть мужиков, т.е. те кого противоположный пол не замечал в принципе по молодости пока они не выходили за такого же неудачника.
Так вот они всегда подчеркивали свою лебединую верность, преподносили брак как главную цель своей жизни.
Как правило за этим прячется серенькая личность не достигшая видимых значимых успехов.
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

к себе прошаренная баба тоже не поведёт, да и тоже удовольствия мало в чужую квартиру идти где ты гость-трахатель на один-два вечера, как вор какой-то себя чувствуешь..

Остаётся гостиница, и вот мляха-муха идёшь с этой бабой в гостиницу, лежишь на ней, ещё не успел вытащить из неё, а уже думаешь - 'ой мляяяяя, и зачем? На целый день с работы отпросился, столько дел мог сделать, ещё и за гостиницу заплатил, жене столько наврал, а сейчас ещё в аптеку за мирамистином бежать потому что сдуру так ей всунул, и теперь ещё нужно как-то от этой дуры по-скорей избавиться, потому что видеть её больше не хочу, ибо противно и стыдно'. Причём ещё она сама всё это понимает и видит, обоим стыдно смотреть в глаза друг другу.



как печально то все.
вот честно, ни разу подобного не испытывал, чтоб прям противно и стыдно было pst
нафиг ты таких собираешь вообще?

*Kostik* писал(а):

лучше и полезнее для здоровья иметь одного надежного партнера, даже если жениться не собираешься.



ну так одно другому не мешает.
периодически все равно драйва и других баб хочется.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


опять заблуждение.

Всё с точностью наоборот, у женатых выбора больше. Просто желания в грязи и лжи валяться меньше,



выбор у всех одинаков, просто у женатых возможностей мало, бо им придется в грязи и лжи валяться, а у неженатых такой проблемы нет, лгать то некому Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
Ты во многом прав, сейчас даже с дивана лень вставать



это от человека зависит, обычно обуславливается двумя причинами - вымытые пивом остатки тестостерона и отсутствия средств на гулянки Pardon
Extreme
куле вы спорите?
женатым быть хорошо. и холостым быть тоже хорошо. везде свои плюсы Smile
плохо только тем у кого либо жена мегера либо жены нет, но другие бабы всё равно не дают pst
*Kostik*
Перец писал(а):



это от человека зависит, обычно обуславливается двумя причинами - вымытые пивом остатки тестостерона и отсутствия средств на гулянки Pardon

ну по баблу ты прав, потому что в этом возрасте надо бабла больше, иначе уже не поймут
Ковбой Джо
FHR
Ты слишком льстишь себе, 'безошибочно' у тебя выходят только смехуюнчики в темах про Стаса, все остальное же сплошное тыкание пальцем в небо, хоть и не без претензий на оригинальную озорную подачу, этакий лоловский петросян-стайл.

Без обид, ты нормальный чел вроде, но взрослеть тебе надо имхо, поди не 20 лет-то уже, а 40+ , пора трезво начинать на жизнь смотреть, а у тебя все кабаки, мифический коттедж и высирание кирпичей от зависти к Перцу. Будешь же как Чуд с Хольцем - на пенсии роль придворных шутов в интернете исполнять
dorinspector
FHR писал(а):

Ковбой, я безошибочно определяю неудачников в личной жизни хоть среди баб хоть мужиков, т.е. те кого противоположный пол не замечал в принципе по молодости пока они не выходили за такого же неудачника.

Так вот они всегда подчеркивали свою лебединую верность, преподносили брак как главную цель своей жизни.

Как правило за этим прячется серенькая личность не достигшая видимых значимых успехов



а снимать продавщиц магнита это прям сильная удача?
antipinoman
пуга писал(а):

маста - тупой хахладолбоеб bboyan


hehe 63
masta
Кафбой уже и дверью хлопнул... Но все еще из коридора продолжает простыни выкрикивать... 63
Оно уже давно понятно, что он, кроме жены, в уй никому не тарахтел... Хотя и это под большим вопросом... 63
antipinoman
masta
видал, как хрюша тебя приложыл знатно ROFL
masta
antipinoman писал(а):

masta
видал, как хрюша тебя приложыл знатно ROFL


Так же, как и ты... Тем же крошечным остатком последней извилины пропитого и прокумаренного мозга... Pardon
Кроме жалости, ваши унылые потуги ничего не вызывают... facepalm
Оруженосец
LOZZY писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Будешь же как Чуд с Хольцем - на пенсии роль придворных шутов в интернете исполнять


кацбойка не отдупляет что он главный покемон Лола hehe



Это да, забрал это гордое звание у Стаса (тот, вроде, одумался, нормальным стал).
Ковбой, куле ты строчишь воину-и-мир? Иди лучше с дочкой поиграй да жене варенья абрикосового с луком и варёной селёдкой сделай.

https://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk
antipinoman
Оруженосец писал(а):

Иди лучше с дочкой поиграй да жене варенья абрикосового с луком и варёной селёдкой сделай.


апупеть рецепт hehe
masta
нее, не скажЫ, хрюша он как младенец - истину глаголет hehe
FHR
dorinspector писал(а):

снимать продавщиц магнита


Да особенно учитывая что мне 45. А она стройная и чистоплотная.
dorinspector
FHR писал(а):

А она стройная и чистоплотная



ей тоже 45 или около?
FHR
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

А она стройная и чистоплотная



ей тоже 45 или около?


25
Tony999io
Перец писал(а):

, а у неженатых такой проблемы нет, лгать то некому Pardon



если не одна телка
то все тоже самое

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

FHR писал(а):

dorinspector писал(а):

снимать продавщиц магнита


Да особенно учитывая что мне 45. А она стройная и чистоплотная.



тоджичка поди
за жилплощадь ROFL

я конечно понимаю что на лоле разные слои населения
но продавщицы тупые что бревно
даже поговорить неочем
ипал я как то лет 10 назад продавщицу из азбуки вкуса
волосы русые глаза голубые
фигурка зачет
но нехороший человек бревно в поленнице обладает по мне большим интеллектом
Ромег 2.0
а Кацбой то мудр не по годам supercool даже не ожидал от него supercool
masta
antipinoman писал(а):

хрюша он как младенец - истину глаголет hehe


Вы с ним оба как младенцы скоро перманентно будете... 63 Пока хоть к обеду более-менее вас отпускает... 63
FHR
Tony999io писал(а):

продавщицы тупые что бревн


А что мне с ней кроссворды разгадывать? Мне с умной скучно будет тк я сам умны
masta
Ромег 2.0 писал(а):

а Кацбой то мудр не по годам supercool даже не ожидал от него supercool


Кацбою, по ходу, супруга умело уй в ухо вворачивает, а он и рад хавать... Pardon
Ромег 2.0
masta писал(а):

Кацбою, по ходу, супруга умело уй в ухо вворачивает, а он и рад хавать...




ХЗ, концептуально я с ним полностью солидарен....всему свое время.....
STAS152005
уныло у вас чет как-то в теме.... supercool
STAS152005
Кароче ТАХО расхерачили...ремонта на 100 т.р...Хорошо хоть не я...
Хорошо водки на первомай попили facepalm
masta
Ромег 2.0 писал(а):

masta писал(а):

Кацбою, по ходу, супруга умело уй в ухо вворачивает, а он и рад хавать...




ХЗ, концептуально я с ним полностью солидарен....всему свое время.....


Ну, если кому-то нравится плодить спиногрызов одного за другим, имея настабильный и неособо законный доход, то я ж непротив... Но трусить тут, что это единственный правильный образ жизни... Смешно, короче... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы