Страница 38 из 72
брат шумы
SPORT писал(а):

брат шумы писал(а):
ипашить круглые сутки без отдыха

на лоле?


мне лично пофиг кто и как проводит своё время и кто на что живёт
antipinoman
покушал, выпил, лежу перевариваю как удав Ка
ка...ра...шоооо
беспелотникам превед
Kulagin
antipinoman писал(а):

masta
Сашок, вот если не секрет, чем занимается ежедневно яловый одинокий мужик?
ну, один день - на мопеде покатался, заепло
второй - на велосипеде, опять заепло
ну, - в кино сходил, заепло
в цирк
в театр
в магаз
в пивнуху
но, в течение месяца, как мне кажется всё настопиzдит, не?
вот чем вы, одинокие мачо занимаетесь? я не понимаю.

ну а ты, семейный, бухаешь, наркоманишь,на Лоле стремные фотки выкладываешь, это норма? У тебя времени свободного до жопы, судя по всему, а у меня, к примеру, почти каждый день расписан уже до середины мая, ну и еще до конца года частично, там где поездки всякие будут. Кино, театр, картинг, пейнтбол, на самолете полетать-это не событие, к которому готовишься месяцами, это спонтанно, захотел, время образовалось - сделал. Четко только одно - работа и тренировки 5-6 раз в неделю. Я тоже редкостный распиздяй, но при этом и работаю в приличном месте, и свое замутил, и образовательный уровень постоянно повышаю, и личная жизнь присутствует. Это вопрос внутренней самоорганизации. Когда я вижу, какие ценности тут пропагандируют некоторые персонажи, блевать охота. Это из серии "что есть, то и ладно", так ладно, сиди в своем болоте, но они еще других поучают, это забавно.
antipinoman
Kulagin
ты раньше вроде нормальный был, а щас какой то быковато-дерзкий стал, типа дубА воронежского, нет, тебе до него конечно далеко, но вектор однозначный.
извини, но я так и не понел что ты мне хотел сказать - толи я муд@к, а ты дартаньян, толи ещё чего, но типа того, подобного плана.
теперь у меня к тебе вопрос: как ты думаешь, захочу я после этого с тобой беседовать?
FHR
antipinoman
Он тебя г...ном назвал. Недалеко от истины я думаю
antipinoman
FHR
я ложил на вас, беспелотников
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin
ты раньше вроде нормальный был, а щас какой то быковато-дерзкий стал, типа дубА воронежского, нет, тебе до него конечно далеко, но вектор однозначный.
извини, но я так и не понел что ты мне хотел сказать - толи я муд@к, а ты дартаньян, толи ещё чего, но типа того, подобного плана.
теперь у меня к тебе вопрос: как ты думаешь, захочу я после этого с тобой беседовать?

Нет, почему, я вполне себе политкорректен, херами никого не крою, не люблю грубости. Я просто спрашиваю про что видел и что читал из написанного, никого не оскорбляя, прошу заметить.
antipinoman
Kulagin писал(а):

Я просто спрашиваю


я так сути твоего вопроса и не вижу, вижу рассуждения о моей скромной персоне и восхваления себя любимого.
и чего? чего мне надо тебе ответить то? я не понимаю.
я - да, живу в удовольствие, но себя без семьи не представляю, жену давным-давно построил в плане толерантности к моим небольшим шалостям.
но, кто без шалостей - пусть первый кинет в меня камень.
ребенок у меня ваще нивчем не нуждается, у него ваще всё есть, папа ему купил.
так что мне каяться невчем.
Оруженосец
В этой теме прекрасно всё hehe И все.
Он тебя г...ном назвал.
я ложил на вас,
а в остальные ощущаешь в попе член:

Короче,
лол это:
1. сборище алкашей и нарков
2. сборище тунеядцев
3. сборище пицдаболов


Самая вменяемая - Патрикеевна.
antipinoman
Оруженосец писал(а):

вменяемая


ну, ей по возрасту уже можно
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin писал(а):

Я просто спрашиваю


я так сути твоего вопроса и не вижу, вижу рассуждения о моей скромной персоне и восхваления себя любимого.
и чего? чего мне надо тебе ответить то? я не понимаю.
я - да, живу в удовольствие, но себя без семьи не представляю, жену давным-давно построил в плане толерантности к моим небольшим шалостям.
но, кто без шалостей - пусть первый кинет в меня камень.
ребенок у меня ваще нивчем не нуждается, у него ваще всё есть, папа ему купил.
так что мне каяться невчем.

ну так и у меня все хорошо, с моей колокольни, это нормально, когда каждый получает удовольствие от собственного образа жизни. Но не нужно его для других представлять как аксиому и все будет прекрасно, у всех все хорошо, но по-своему. Это нормально.
Extreme
Kulagin писал(а):

у меня, к примеру, почти каждый день расписан уже до середины мая, ну и еще до конца года частично, там где поездки всякие будут. Кино, театр, картинг, пейнтбол, на самолете полетать-это не событие, к которому готовишься месяцами, это спонтанно, захотел, время образовалось - сделал. Четко только одно - работа и тренировки 5-6 раз в неделю. Я тоже редкостный распиздяй, но при этом и работаю в приличном месте, и свое замутил, и образовательный уровень постоянно повышаю, и личная жизнь присутствует


дартаньян пожаловал pst
masta
О, норм пошло... Завтра почитаю...

ЗЫ: И опять, как назло (да-да звездобол я), всплыла еще одна ошибка молодости... hehe
antipinoman
Kulagin
а, ну вот, я так и знал
значит ты, как я понел либо природный беспелотник типа масты, либо разведёнка.
любящий слухать Ленинград.
паняна.
хотя - не особо паняна, мы с тобой про москвариум разговаривали, точно не помню, но вроде ты говорил что у тебя жена тоже из клана смп? или - не жена? вот это не помню, но судя по твоей болезненной реакции - видать не жена.
ты так остро мои слова нащёт семейных ценностей не воспринимай, каждому - своё.
это очень точно сказано, каждому - своё.
Ковбой Джо
Kulagin

ты скажи лучше чего ты вечно злой такой и жизнью обиженный, как будто тебя обделили чем-то по жизни ? ))

Ты свои сообщения почитай-то со стороны, у тебя нет ни одного простого человеческого нейтрального сообщения по тональности, уж про какие-то добрые (или от сердца) мысли/сообщения и тд - вообще даже и говорить не приходится...

Ты как какая-то мелкая злобная и мелкодушная собачёнка которая весь мир ненавидит, считает себя очень умной и на всех гавкает.

Я не утрирую при чём сейчас, я реально говорю про абсолютно каждое твоё сообщение где ты рассуждаешь о чём-либо/ком-либо и тд


Соответственно встаёт вопрос, н...й тогда всё вот это нужно

Kulagin писал(а):

а у меня, к примеру, почти каждый день расписан уже до середины мая, ну и еще до конца года частично, там где поездки всякие будут. Кино, театр, картинг, пейнтбол, на самолете полетать-это не событие, к которому готовишься месяцами, это спонтанно, захотел, время образовалось - сделал. Четко только одно - работа и тренировки 5-6 раз в неделю. Я тоже редкостный распиздяй, но при этом и работаю в приличном месте, и свое замутил, и образовательный уровень постоянно повышаю, и личная жизнь присутствует



раз один *** ты вырос таким озлобленным и мелкодушным, никому не нужным чмом? ))

ТС-то абсолютно нормально и спокойный человек в этом смысле. Полно у нас на форуме бессемейных людей, но которые при этом абсолютно нормальные люди, но это не про тебя.

Да даже тот же Лещ, в твоей классификации полный неудачник и дно, встречались мы с Ледником с ним, общались, человек неоднозначный конечно. Но нормальный хороший и добрый человек. Худо-бедно как-то двоих детей растит, даже животных и то любит, полно родственников, чувствуется что у человека какой-то свой маленький счастливый мирок...

Да ты злобное мелкое чмо с членом вместо души по сравнению 'даже' (как ты б сказал) с Лещом - вместе со своими н...й никому кроме твоего дутого сомнения не нужными степенями/работами и мнимой, н...й никому не нужной занятостью и фальшивой личной жизнью

Удачи в 'личной жизни' мелкое злобное чмо Кулагин, так стесняющееся показать свои лицо в инете, вдруг кому-то не понравится ведь ROFL

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (28 Апреля 2017 00:06), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin
а, ну вот, я так и знал
значит ты, как я понел либо природный беспелотник типа масты, либо разведёнка.
любящий слухать Ленинград.
паняна.
хотя - не особо паняна, мы с тобой про москвариум разговаривали, точно не помню, но вроде ты говорил что у тебя жена тоже из клана смп? или - не жена? вот это не помню, но судя по твоей болезненной реакции - видать не жена.
ты так остро мои слова нащёт семейных ценностей не воспринимай, каждому - своё.
это очень точно сказано, каждому - своё.

Вот не люблю я эти штампы, которыми вы сыпите, да, я в клане, но я не из тех, и не из других, мне так дают, по должности положено)) И еще, я за семейные ценности, но не от безысходности положения, а правильно сформированные обоюдно. И детей я люблю, не как Деточкин, а потому что понимаю прекрасно, что, переступая определенную черту, без них никак. Я давно ничего остро не воспринимаю, умер бы уже, сопереживая каждому, все хорошо.
SPORT
Ковбой Джо
ты пиши тут , когда ты скажешь , что ты мужик и семью свою содержать можешь , а пока ты тут чмом выглядишь
antipinoman
Ковбой Джо
чисто моё мнение - он тебе завидует, где то глубоко в душе.
Он понимает, что все его "достижения" - они никому нафиг не нужны, о них никто не знает кроме самого достижителя.
одинокие они очень семейных ненавидят, и детей, особенно детей - потому что у самих не сложилось, не получилось.
опасные они, эти беспелотники, и злобные.
ну... да и ккуй на них, хорошего им настроения.
нехай меряются достижениями, авось кто оценит.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Kulagin писал(а):

Вот не люблю я эти штампы, которыми вы сыпите, да, я в клане, но я не из тех, и не из других, мне так дают, по должности положено)


вот я извиняюсь, но по бессвязности данной фразы я бы предложыл что писал либо наркоман, либо человек который офигел, растерялся и не знает чего сказать Smile
Kulagin
Ковбой Джо писал(а):

Kulagin

ты скажи лучше чего ты вечно злой такой и жизнью обиженный, как будто тебя обделили чем-то по жизни ? ))

Ты свои сообщения почитай-то со стороны, у тебя нет ни одного простого человеческого нейтрального сообщения по тональности, уж про какие-то добрые (или от сердца) мысли/сообщения и тд - вообще даже и говорить не приходится...

Ты как какая-то мелкая злобная и мелкодушная собачёнка которая весь мир ненавидит, считает себя очень умной и на всех гавкает.

Я не утрирую при чём сейчас, я реально говорю про абсолютно каждое твоё сообщение где ты рассуждаешь о чём-либо/ком-либо и тд


Соответственно встаёт вопрос, н...й тогда всё вот это нужно

Kulagin писал(а):

а у меня, к примеру, почти каждый день расписан уже до середины мая, ну и еще до конца года частично, там где поездки всякие будут. Кино, театр, картинг, пейнтбол, на самолете полетать-это не событие, к которому готовишься месяцами, это спонтанно, захотел, время образовалось - сделал. Четко только одно - работа и тренировки 5-6 раз в неделю. Я тоже редкостный распиздяй, но при этом и работаю в приличном месте, и свое замутил, и образовательный уровень постоянно повышаю, и личная жизнь присутствует



раз один *** ты вырос таким озлобленным и мелкодушным, никому не нужным чмом? ))

ТС-то абсолютно нормально и спокойный человек в этом смысле. Полно у нас на форуме бессемейных людей, но которые при этом абсолютно нормальные люди, но это не про тебя.

Да даже тот же Лещ, в твоей классификации полный неудачник и дно, встречались мы с Ледником с ним, общались, человек неоднозначный конечно. Но нормальный хороший и добрый человек. Худо-бедно как-то двоих детей растит, даже животных и то любит, полно родственников, чувствуется что у человека какой-то свой маленький счастливый мирок...

Да ты злобное мелкое чмо с членом вместо души по сравнению 'даже' (как ты б сказал) с Лещом - вместе со своими н...й никому кроме твоего дутого сомнения не нужными степенями/работами и мнимой, н...й никому не нужной занятостью и фальшивой личной жизнью

Удачи в 'личной жизни' ROFL

ты себе удачи пожелай лучше, тебе она скоро очень понадобится, у меня все хорошо, а будет еще лучше. И про мой мир лучше не зарекайся, там воплотились почти все твои поллюции, которыми ты грезил последние 10 лет, помнится, когда ты тут теоретизировал про США, Канаду, МБА, я тебе задавал наводящие вопросы, ты ни на один не ответил, ибо пузырь дутый, пиздить - не мешки ворочать, Севыч, а касательно злобного, отнюдь, я просто задаю вопросы и комментирую написанное с точки зрения того, что, сам прошел, а ты "семейными ценностями" в ответ, мелко, Сева, мелко и убого, как был теоретиком, так и остался, даже уровня пиздаболов из "Бизнес-молодости" не достиг.
antipinoman
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin
а в каком ты клане? если не секрет? и какие перспективы и прерогативы даёт нахождение в этом клане?
я просто окадемиев не кончал и с децтва слыхал тока за американский ку-клукс-клан.
ну еще в танчиках и медаль оф хонор знаю есть кланы, игровые.
это типа того?

Перечитай свой пост про "жену из клана...", мне некогда цитировать, чемодан собираю, в аэропорт скоро ехать, у меня уже выхи. И это, у тебя правильный жизненный подход, уважаю, только не бухай так много и от плюх откажись. А про завидовать....мощно написал, но тут даже комментить не то что некогда, нечего..., чтоб я так жил, чтобы завидовал гою-пиздаболу, это даже не ниже плинтуса, это бетон еще не положили.
antipinoman
Kulagin
я затупил нащет клана, извиняй))) поддал уже прилично, лежу на расслабоне
жигули барное по 39 - не шутки же, набрал полный багажник, а у меня универсал.
завтра пятница и Первомай на носу.
про плюшки - курить сиги бросил, бухать могу, могу не бухать, но если бухаю то без плюшек никуда, без них неинтересно.
проще тогда вообще все бросить.
но тогда будет серо и скучно.
не, так не пойдет
Turner
Я если легонькое певко тожа на жыгули перешол. Онихоть еще остались нольпять и стоят по божески. Ато из тру поллитровых сибирская корона шисят шесь, ловенбрау семисят, куда катица мир facepalm
Kulagin
antipinoman писал(а):

Kulagin
я затупил нащет клана, извиняй))) поддал уже прилично, лежу на расслабоне
жигули барное по 39 - не шутки же, набрал полный багажник, а у меня универсал.
завтра пятница и Первомай на носу.
про плюшки - курить сиги бросил, бухать могу, могу не бухать, но если бухаю то без плюшек никуда, без них неинтересно.
проще тогда вообще все бросить.
но тогда будет серо и скучно.
не, так не пойдет

Да это норм, все уже на расслабоне. Ищи новые интересы в жизни, "грибы, сериалы"))) Ничего личного, все будет гуд, всемудачи))) но от плюх рекомендую отказаться)
antipinoman
Turner писал(а):

куда катица мир


я тут мороженку решыл схомячить, так под полтинник и выше теперь мороженки facepalm
зато открыл для себя вологодские стаканчики в шоколадном стакане - уууу вкуснотищща Good , но, по 60 рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Kulagin
тебе тоже удачи, дружище Drinks or Beer
без обид если что, на меня не обижайся, я дурак, а на дураков не обижаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы