Страница 1 из 3
SPORT
Не видел давно его , но это пздц то что я увидел facepalm Спившееся чмо стреляющее деньги на сигареты facepalm А лет 7-10 назад он крутым был , тачки постоянно менял Х5 пятые , ауди там разные......в кабаках с бабами постоянно зависал , на курортах постоянно,
жесть короче , как люди теряют лицо по этой жизни facepalm
poliman
писку покладу
Лежандр
Кабаки и бабы довели до цугундера.. supercool .Вовремя надо было помирать. Pardon
Женя
А что произошло то у него, что так? Раньше тоже пил?
SPORT
Женя писал(а):

Раньше тоже пил?


Подбухивал как и все вроде, успешным был тогда .
Darth
poliman писал(а):

писку покладу



ты смари, чтоб не прищемили ненароком Wink
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а):

писку покладу



ты смари, чтоб не прищемили ненароком Wink


SPORT
poliman писал(а):

писку покладу


всем срать что ты положил там
poliman
судя по твоим постам , у тебя даже бабы нет в 30лет , а это о многом говорит , может писка маловата у тебя?
Шульц
Женя писал(а):

А что произошло то у него, что так?



Присоединяюсь к вопросу - какова причина скатывания на дно? Коварная баба? КГБэшники?Нейрохирурги с трепанацией?
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

писку покладу


всем срать что ты положил там
poliman
судя по твоим постам , у тебя даже бабы нет в 30лет , а это о многом говорит , может писка маловата у тебя?


а тебе зачем длина чужой письки? Smile
SPORT
poliman
да мне класть на тебя , просто когда мужику 30 и бабы нет, то это наводит на мысли facepalm
FHR
Да я 8 марта одноклассника встретил семьянина неибаццо дача ино квартира два мелких. Жена гуляет сам подбухивает. Не лицо а рыло на 60лет выглядит и разило от него коньяком с Пятеры по акции 350рэ pst
DAI
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

писку покладу


всем срать что ты положил там
poliman
судя по твоим постам , у тебя даже бабы нет в 30лет , а это о многом говорит


Можно подумать у тебя баба есть, убогий беспилотник-кошачих дел угодник 63
SPORT
FHR писал(а):

Не лицо а рыло на 60лет выглядит и разило от него


вот и этот такой же facepalm
Bladik874
SPORT писал(а):

Не видел давно его , но это пздц то что я увидел facepalm Спившееся чмо стреляющее деньги на сигареты facepalm А лет 7-10 назад он крутым был , тачки постоянно менял Х5 пятые , ауди там разные......в кабаках с бабами постоянно зависал , на курортах постоянно,
жесть короче , как люди теряют лицо по этой жизни facepalm


Путин виноват или всё-таки друг самолично?
XADZZOX
SPORT писал(а):

да мне класть на тебя , просто когда мужику 30 и бабы нет, то это наводит на мысли


А почему мне похъ есть ли баба у Полимана или нет? И никаких мыслей не наводиццо hehe
Darth
poliman писал(а):

Darth писал(а):

poliman писал(а):

писку покладу



ты смари, чтоб не прищемили ненароком Wink




Поля, за годы общения на лоле тебе не хватило мозгов научииться отличать мнение от совета pst
Bladik874
SPORT писал(а):

poliman
да мне класть на тебя , просто когда мужику 30 и бабы нет, то это наводит на мысли facepalm


А может у него много баб и одна ему не нужна? pst
А может и ни одной! Pardon
х123ас
Шульц писал(а):

Женя писал(а):

А что произошло то у него, что так?



Присоединяюсь к вопросу - какова причина скатывания на дно? Коварная баба? КГБэшники?Нейрохирурги с трепанацией?

Осмелюсь предположить, что синька. Сначала из за неё интерес к всему пропадает, начинается забивание на работу, потом на работе (и не важно наёмный ты или сам себе бизнесмен) смотрят, и видят уже не специалиста/партнёра, а тело которому главное бухнуть, ну и отдаляются постепенно... А потом оппа - и уже работы нет. Ну и пошло поехало. У меня такой пример перед глазами.
Bladik874
х123ас писал(а):

Шульц писал(а):

Женя писал(а):

А что произошло то у него, что так?



Присоединяюсь к вопросу - какова причина скатывания на дно? Коварная баба? КГБэшники?Нейрохирурги с трепанацией?

Осмелюсь предположить, что синька. Сначала из за неё интерес к всему пропадает, начинается забивание на работу, потом на работе (и не важно наёмный ты или сам себе бизнесмен) смотрят, и видят уже не специалиста/партнёра, а тело которому главное бухнуть, ну и отдаляются постепенно... А потом оппа - и уже работы нет. Ну и пошло поехало. У меня такой пример перед глазами.


Да это классика жанра! Нового ты ничего не открыл! Водка она такая...... Pardon
Extreme
Судя по твоим темам ты и сам не сильно успешный, но пытаешься убедить себя что это не так hehe
Кошек нет, ведра нет, бабы нет, обижен на весь мир
Смотри сам в синюю яму не скатись pst
SPORT
Extreme писал(а):

бабы нет,


что? facepalm у меня жена уже давно , ребенок скоро будет. но ты продолжай человека по темам на лоле оценивать.....успешный ты наш 63
Extreme
SPORT
Судя по твоим темам жена твоя дуня кулакова pst
А сам ты неудачник, да ещё кризис среднего возраста hehe
SPORT
Extreme писал(а):

Судя по твоим темам жена твоя дуня кулакова


Темы я тут создаю чтобы лол взбодрить , потому тут скучно стало...Но раз тут кого то это бесит , то больше тем от меня тут не будет...удачи Wink
Bladik874
SPORT писал(а):

Extreme писал(а):

Судя по твоим темам жена твоя дуня кулакова


Темы я тут создаю чтобы лол взбодрить , потому тут скучно стало...Но раз тут кого то это бесит , то больше тем от меня тут не будет...удачи Wink


Да не обижайся! Wink Ты так реагируешь на каждого человека который высказывает мнение отличное от твоего?

Вон тут у многих представителей ЛОЛа мнение отличное от моего! И что мне обижаиься? Смысл! Все мы разные пусть высказываеются!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы