Страница 1 из 1
Conf_13
Встал вопрос - зашумить подкапотное - моторный щит, все такое. Интернет выдал при поиске - мастику от стп, "акцент" и все такое. Цель двоякая - немного подшумить кузов, и оберечь от коррозии моторный щит. В месте где кран печки - косячки поползли мелкие, когда кран меняли зимой - заметил. Так же интересный момент - возможность поставить термоэкран, например от гольфа, или чего-то схожего по компоновке. Десяточный войлок - под капот совать к выпуску впритык - не охота. Мб сшить из стеклоткани с наполнителем нечто типа "автоодеяла"? поиск юзал)
Pavel^99
кто-нить юзал типа родную шумку капота первых самар? никогда её в живую не видел
Dranik
Pavel^99 писал(а):

кто-нить юзал типа родную шумку капота первых самар? никогда её в живую не видел


Пах на какой то презерватив похоже Pardon толку думаю тоже не особо будет от такой шляпы .
Pavel^99
ну да. видок тот ещё. hehe а может там как в песне , на лицо ужасные -добрые внутри? может там внутри сантиметровый слой войлока. hehe
Dranik
Pavel^99 писал(а):

а может там как в песне , на лицо ужасные -добрые внутри? может там внутри сантиметровый слой войлока.


даже если там будет золотая пыль в нутри, я бы такой использованный презик не поставил, как никак капот открываем не по праздникам и видеть ЭТО, ну хз facepalm
Pavel^99
ну судя по цене в триста рублей золотой пыли там точно нет hehe
Dranik
Pavel^99 писал(а):

ну судя по цене в триста рублей


тогда думается мне там и войлока даже нет, а просто презерватив аля дермантин pst
rg-45
Conf_13 писал(а):

немного подшумить кузов,


не придумывай.
и не трать денег и времени.
Conf_13
rg-45 ок, ок) с мастикой стало немного тише, на самом деле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы