Страница 44 из 44
Яков_Лещ
Xullet, да я тоже на эту тему не буду, но я не понимаю - как, как такое возможно - без навигации выйти на Пентагон чуть ли не с десяти тыщ метров на довольно таки крупном воздушном судне без специальной подготовки? А ветер? А то, а сё? На аэродром-то подготовленные лётчики не с первого разу сажаются, а тут - раз, и готово. И в башни-близнецы, да. Smile
rg-45
Xullet писал(а):

подрыв очевиден


и корейский боинг потеряшка тоже?
Яков_Лещ
rg-45, учи математику и физику, авось, попадёшь самолётом в Пентагон с первого разу. Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, учи математику и физику


согласен.ну пипец как не доказали Pardon
FHR
В самолете координаты заложили в автопилот и вуаля lol1
TRANS MISSION
таки шо не было взрывов ? тогда актеров "уберут" что ли? supercool
Яков_Лещ
FHR писал(а):

В самолете координаты заложили в автопилот и вуаля lol1



Координаты Пентагона? Smile
Косолапый
Xullet писал(а):

rg-45 писал(а):

конспиролог?




реализд













Добавлено спустя 21 минуту:

JENICH писал(а):

Так с ьашнями близницами тоже фейк? Неврезались саиолеты и они не рушились. Вот наипалово.



Рушились. А вот самолеты.. боо-о-ольшой воо-о-опрос supercool


Ты как маленький ей-бо facepalm



Какой смысл устраивать этот цирк? Куда проще и выгодней взрывать настоящих людей.
Неправдоподобная версия.
Косолапый
Xullet писал(а):

Косолапый писал(а):

Куда проще и выгодней взрывать настоящих людей.
Неправдоподобная версия.



Расскажи это пендосам, англичанам, брюссельцам. Это сейчас модно, а мы всего лишь в тренде. В какой-то степени надо сказать спасибо Вове, что не как в 1999-м supercool


я ваще не понял о чем ты.
В париже и прочем брюсселе тоже актеры? В домах взорванных в 99 тоже были актеры?
Darth
Косолапый писал(а):

В домах взорванных в 99 тоже были актеры?



Нет bboyan
Ребята, тема закрыта: погибшим - миллион, раненным - полмиллиона. Всё, расходимся... Памятник поставят, как трём челам в 1993-м. Good
Darth
KarapuZ писал(а):

Всё, расходимся.



Darth
Шоу Бенни Хила 63

https://www.youtube.com/watch?v=Bb9JSqB2cKM


Вот же пригорело pst

http://47news.ru/articles/119045/


И внезапно

Цитата:

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Мать подозреваемых в организации теракта в Санкт-Петербурге уроженцев Киргизии Акрама и Аброра Азимовых утверждает, что ее старшего сына похитили из больницы в киргизском Оше.
Как говорится в оказавшемся в распоряжении журналистов юга Киргизии заявлении Вазиры Азимовой, ее сыну Акраму 14 апреля сделали операцию в больнице в Оше, но на следующий день представители правоохранительных структур забрали его из медучреждения в наручниках.
"В этот же день 15 апреля я поехала за Акрамом в больницу, но там мне сообщили, что сына забрали сотрудники управления Госкомитета нацбезопасности по Ошу. Я поехала туда с адвокатом, но в управлении мне ничего не сказали, а через несколько дней сын вдруг появился в Москве", - говорится в заявлении.
Азимова утверждает, что ее сына "выкрали из больницы". "У него не было денег на билет, не было паспорта. Это явная постановка, я хочу справедливости", - заявила она.
В свою очередь младший брат предполагаемых террористов Билал Азимов сообщил в четверг "Интерфаксу", что Акраму в России был предоставлен адвокат, но семья намерена нанять частного защитника, так как не верит в виновность своего родственника.
Несмотря на утверждения родственников Азимова о том, что его могли вывезти из Киргизии сотрудники спецслужбы, Госкомитет национальной безопасности не комментирует их заявления.
Вместе с тем источник в руководстве силовых структур Киргизии заявил в четверг "Интерфаксу", что "соответствующие структуры республики продолжают взаимодействовать с российской стороной в рамках расследования уголовного дела по взрыву в метро Санкт-Петербурга". "Всю деятельность по отработке связей задержанных, которые когда-то жили в Киргизии, а также предполагаемого террориста-смертника и контакты с российской стороной курируют и осуществляют представители руководства Госкомитета нацбезопаности", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что одна из возможных отрабатываемых версий сводится к тому, что предполагаемый исполнитель теракта Акбаржон Джалаилов и задержанные по подозрению в организации теракта братья Азимовы, возможно, были завербованы в Турции, где они неоднократно бывали.
17 апреля в Одинцовском районе Подмосковья был задержан Аброр Азимов, который, по данным ФСБ России, является одним из организаторов теракта в метро Петербурга. Правоохранительные органы считают, что он готовил террориста-смертника, также уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова.
20 апреля ФСБ России сообщило о задержании в Москве Акрама Азимова, который, по данным спецслужбы, "оказывал пособническую помощь по переправке денежных средств, использованных при подготовке теракта, а также по организации канала связи с эмиссарами международных террористических организаций".



Шоу Бенни Хила -2 pst

https://www.youtube.com/watch?v=v_YLp2pA5KY
JENICH
Мать все что угодно скажет чтоб спасти сына
Бомбовоз
Судя по фотам этого Аброра - он не то что метро, он походу мегаполис впервые увидел 63
Тоха Купчинский
Какая-то в яндексе неоднозначная новость висит:

Заказчик теракта в метро Петербурга установлен — глава ФСБ РФ

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

FHR
Чюрки врут как дышат
Darth
Тоха Купчинский


63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

FHR писал(а):

Чюрки врут как дышат



Политруки? hehe
Darth
спустя 3 недели


Цитата:

Террористическая группировка, связанная с «Аль-Каидой» (запрещенная в РФ организация) взяла ответственность за теракт в петербургском метро. Об этом пишет издание SITE, которое мониторит сайты исламских радикалов.

В сообщении уточняется, что речь идет о малоизвестной группировке «Катиба аль-Имам Шамиль» («батальон имама Шамиля»).




Ну конечно rlzz Razz
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы