Страница 5 из 13
kaban_21124
Ребят, там нормально все покрашено и давно уже. Впринципе, это машина с наименьшими повреждениями, что я смотрел. Шпакли очень мало. В основном окраска.
Бомбовоз
авто это не фетишь для дрочки, а средство передвижения - оно должно эксплуатироваться царапаться пачкаться детьми ржаветь и т.д. Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз
Ну вот представь, что ты успешный руководитель успешной фирмы. К тебе приезжает устраиваться на работу человек на ржавой обшарпаной колымаге, поцарапанной детьми.
Ты такого возьмешь на работу?
kaban_21124
Бомбовоз писал(а):

авто это не фетишь для дрочки, а средство передвижения - оно должно эксплуатироваться царапаться пачкаться детьми ржаветь и т.д.


Привет земляк. Я с тобой согласен. Я в солярисе за раз 15 машков конского навоза возил (и это на годовалой машине). Про остальные стройматериалы я молчу. Плитку за раз 450 кг, кирпичи возил. Так что этот рав получит свое. А как проверю полный привод, так на рыбалки начну ездить. Сегодня впервые встал радостный, что дождь, ан нет, мало дождя сухо все. До этого просыпался от дождя и пол ночи гадал, выехаю до асфальта или нет.
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

авто это не фетишь для дрочки, а средство передвижения - оно должно эксплуатироваться царапаться пачкаться детьми ржаветь и т.д. Pardon



Вот ржаветь нинада... nea Коцки и грязь - да и класть на них.. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
Ну вот представь, что ты успешный руководитель успешной фирмы. К тебе приезжает устраиваться на работу человек на ржавой обшарпаной колымаге, поцарапанной детьми.
Ты такого возьмешь на работу?




Смотря кем.. Может он гений гидродинамики, не знающий с какой стороны у молотка ручка и не умеющий стиралкой пользоваться.. 63
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Но новый бы такой не купил за 2 мульта (даже если бы и были). Ну его... Лучше квартиру детям


Вспомнилось. Как-то много лет назад я на местном автофоруме мутил опрос, типа есть у вас свободных 5 лямов (уж не помню точно сумму), сколько вы потратите на покупку тачки? Хотел узнать на какой планке у людей проходит черта целесообразности. Так 95% даже вопроса не поняло, посыпались недоуменные "все 5 потрачу, а чё?" supercool
kaban_21124
Цифра писал(а):

Вспомнилось. Как-то много лет назад я на местном автофоруме мутил опрос, типа есть у вас свободных 5 лямов (уж не помню точно сумму), сколько вы потратите на покупку тачки? Хотел узнать на какой планке у людей проходит черта целесообразности. Так 95% даже вопроса не поняло, посыпались недоуменные "все 5 потрачу, а чё?


я б ответил 2 потрачу на свежий прадик, а на остальное однушек куплю и сдавал бы supercool
Лежандр
Цифра писал(а):


Вспомнилось. Как-то много лет назад я на местном автофоруме мутил опрос, типа есть у вас свободных 5 лямов (уж не помню точно сумму), сколько вы потратите на покупку тачки? Хотел узнать на какой планке у людей проходит черта целесообразности. Так 95% даже вопроса не поняло, посыпались недоуменные "все 5 потрачу, а чё?" supercool



Мой психологический барьер - 10.000 баксов.. Pardon supercool

З.Ы Впрочем лишних лямов у меня нет и не будет, только необходимые.. pst
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
Ну вот представь, что ты успешный руководитель успешной фирмы. К тебе приезжает устраиваться на работу человек на ржавой обшарпаной колымаге, поцарапанной детьми.
Ты такого возьмешь на работу?



facepalm facepalm

а если он приедет на такси - ты его не возмёшь?? а если он хруст и на машинах не ездит ?? а если он живёт в 100 метрах от офиса ??
802
Вова Длинный писал(а):

Ну вот представь, что ты успешный руководитель успешной фирмы. К тебе приезжает устраиваться на работу человек на ржавой обшарпаной колымаге, поцарапанной детьми.
Ты такого возьмешь на работу?


Ща в тренде брать таких, желательно чтобы еще был обременен ипотекой и кучей кредитов hehe Его можно заставлять работать по 30 часов в сутки, деньгами сильно не баловать и он никуда не денется hehe Натырившего на предидущих работах на решение всех финансовых проблем + в загашнике на пару лет жить не работая, так въепывать не заставишь Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

а если он приедет на такси - ты его не возмёшь?? а если он хруст и на машинах не ездит ?? а если он живёт в 100 метрах от офиса ??


Ты не ответил на мой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

802 писал(а):

Его можно заставлять работать по 30 часов в сутки, деньгами сильно не баловать и он никуда не денется


Есть у меня пара знакомых. Вроде не бездельники и работать могут по 29 часов в сутки, и от работы не отлынивают, но ездят постоянно на трахомах. И как-то на работах на своих не преуспевают.
Andrey163
Встречают по одежке, а провожают по уму.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а если он приедет на такси - ты его не возмёшь?? а если он хруст и на машинах не ездит ?? а если он живёт в 100 метрах от офиса ??


Ты не ответил на мой вопрос.



я когда подбирал себе людей смотрел на деловые качества, а не на повозку Pardon

девачко может приехать и на Х5, но в голове пластилин hehe
Вова Длинный
Andrey163 писал(а):

Встречают по одежке, а провожают по уму.


А пусть и встретят, и проводят хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я когда подбирал себе людей смотрел на деловые качества,


деловые качества проявляются со временем. глядя на человека 5 минут, понять его деловые качества невозможно.
Я в своей конторе уже лет 10 в качестве штатного наставника молодых специалистов. Так что понимаю, о чем речь.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

деловые качества проявляются со временем. глядя на человека 5 минут, понять его деловые качества невозможно.
Я в своей конторе уже лет 10 в качестве штатного наставника молодых специалистов. Так что понимаю, о чем речь.



facepalm

и как наличие дорогой повозки взаимосвязано со скилами соискателя ??

у человека может не быть тупо прав или он машину не меняет потому что строит свой дом и возит на ней кирпичи, короче я не понял тебя
802
Бомбовоз писал(а):

и как наличие дорогой повозки взаимосвязано со скилами соискателя ??

у человека может не быть тупо прав или он машину не меняет потому что строит свой дом и возит на ней кирпичи, короче я не понял тебя



Вова живет в регионе где можно ходить в штанах с дырявой жоппой, но машын должен быть кошерен hehe Вах!
Andrey163
Бомбовоз
Не, Вова судит по человеку по его тачке hehe тут логика простая, перец смог взять нормальное ведерко, значит типа крутиться, Это как народ в маршрутке с айфоном 7м.
Вова Длинный
Бомбовоз
То есть ты готовь взять на работу чушка?
Andrey163
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
То есть ты готовь взять на работу чушка?


Опять по машине судишь? pst
Вова Длинный
Andrey163
Я сужу по человеку в целом. И если он чушок, то у него никак не может взяться налакированная машина.
Eddi
Бляяя судить по машине работника это ваще пи...ц какой то 63 Приехал даун на майбахе - берём, приехал спец на волге - не, ну нафиг.... лучше не будем брать ROFL
Andrey163
Вова Длинный писал(а):

Andrey163
Я сужу по человеку в целом. И если он чушок, то у него никак не может взяться налакированная машина.


Мало того что машина быть, так еще и налакирована? wwow даже весной, после говен? wwow
MaDiM
Вова Длинный
Опять тему про конкретную машину засрали своими умозаключениями на HR-тему facepalm
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Andrey163
Я сужу по человеку в целом. И если он чушок, то у него никак не может взяться налакированная машина.



Не стоит брать его его водителем, но если он головой соображает или руками может - да почему бы и нет.. supercool
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
То есть ты готовь взять на работу чушка?



у тебя айтишники очевидно ходят все по дресс коду, причёсанные, ездят на премиуме и в их отделе чистота и порядок, а главный сисадмин ещё и чашки моет и цветы поливает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы