Страница 3 из 13
Вова Длинный
kaban_21124 писал(а):

Ну и Вову Длинного начитался, наслушался Smile


Drinks or Beer
Тебе понравится...
kaban_21124
Спасибо , сижу в ГИБДД.эл запись через госуслуги весчь

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

802
патфайндер у нас на 100 дороже, я из даже не смотрел. Жене тяжело будет на нем ездитт.Да и каждый дизелист знает что такое форсунки....ну его нафиг. Рафчик бы не ломался, да и ладно.куда нам простым людям до понтов.
Вова Длинный
kaban_21124 писал(а):

Рафчик бы не ломался


А с чего ему ломаться?
kaban_21124
Ну фиг его знает.не юзал я такие аппараты.да и лет то уже...

Добавлено спустя 56 секунд:

У меня 12 шка была, калина новаЯ и солярис.все.у родни тоже все свежие но тоже бюджетники
Вова Длинный
Моему РАВЧику в этом году исполняется 19 лет. Твой на 9 лет моложе. С чему ему ломаться?

ЗЫ: В РАВ4 клубе самые обсуждаемые проблемы по 4 поколению.
kaban_21124
hehe тото мне 4 не нравится.
Я много читал в инете, каких то прям косяков на этих машинах не подсек.это я про 3 поколение. А кузов нравится.
Раманыч
802 писал(а):

Не так теряют - это не когда продал совсем немного дешевле чем покупал, а когда после продажи надо совсем немного добавить чтобы опять купить такой же новый автомобиль


Блин а я чую что то не то! 63
OldFeld
Цифра писал(а):

А Рафик этот будет бегать и бегать.



да кто его знает, коросту эту десятилетнюю nea
Новая машина всяко лучше, НУЛЁВАЯ потому что и на гарантии, а у этой старушки-пердушки пробег под пол-мульёна может быть со всеми вытекающими последствиями. Нафуй-нафуй такие лотереи ИМХО
Лежандр
OldFeld
Чего ей будет всего за 10 лет-то да с детскими пробегами, это ж не отечественный автопром и даже не корея. Good Еще через 10 она останется машиной, а новый таз развалится в гогно. Pardon
Женя
Ну новое и 10 летнее это все равно разные вещи. Надо учитывать ещё срок владения. Если на 3 года, то новое будет на гарантии. А тут сразу могут быть вложения. Если брать на 10 лет, то тут другая арифметика. Поэтому я и говорил либо про новую или про б/у 3-5 лет выше классом, тоже кроссовер. Хотя, сейчас говорить уже смысла про это автору нет
poliman
поздравляю
тойота есть тойота
Лежандр
Женя писал(а):

Ну новое и 10 летнее это все равно разные вещи. Надо учитывать ещё срок владения. Если на 3 года, то новое будет на гарантии. А тут сразу могут быть вложения. Если брать на 10 лет, то тут другая арифметика. Поэтому я и говорил либо про новую или про б/у 3-5 лет выше классом, тоже кроссовер. Хотя, сейчас говорить уже смысла про это автору нет



Класс выбирается не только по цене, но и по целевому предназначению и по стоимости эксплуатации. Ну вот не нужен например ему огромный сарай с хорошим аппетитом и дорогими з/ч для жене ездить, даже классом выше за те же деньги.. Pardon
Женя
Лежандр писал(а):

Класс выбирается не только по цене, но и по целевому предназначению и по стоимости эксплуатации. Ну вот не нужен например ему огромный сарай с хорошим аппетитом и дорогими з/ч для жене ездить, даже классом выше за те же деньги..


Не, я не про сараи и вообще не про размеры. Я про возраст. Тоета это хорошо. Но 10 лет уже возраст. Самое оптимальное, если на новое не хватает, б/у до 5 лет и не самое ликвидное, т.к. дешевле. Конечно, я не говорю про кроссовер ситроен....
Лежандр
Женя писал(а):


Не, я не про сараи и вообще не про размеры. Я про возраст. Тоета это хорошо. Но 10 лет уже возраст. Самое оптимальное, если на новое не хватает, б/у до 5 лет и не самое ликвидное, т.к. дешевле. Конечно, я не говорю про кроссовер ситроен....



Ну это твоё мнение.. Моё - оптимальна машина, наиболее подходящая по запросам и в наилучшем техническом состоянии, невзирая на возраст. И если брать хотя бы лет на 5 - невзирая на ликвидность, к тому времени на неё возраст уже вовсе влиять перестанет.. supercool
Женя
Лежандр писал(а):

Ну это твоё мнение.. Моё - оптимальна машина, наиболее подходящая по запросам и в наилучшем техническом состоянии, невзирая на возраст. И если брать хотя бы лет на 5 - невзирая на ликвидность, к тому времени на неё возраст уже вовсе влиять перестанет.


Каждый прав по- своему. Но через 5 лет ей будет уже 15 facepalm . Просто сейчас кризис, неопределенно все. А так, либо новая на 5 +- лет, либо б/у 3-5 лет - на 3-4 года. Все остальное от лукавого.
Лежандр
Женя писал(а):


Каждый прав по- своему. Но через 5 лет ей будет уже 15 facepalm . Просто сейчас кризис, неопределенно все. А так, либо новая на 5 +- лет, либо б/у 3-5 лет - на 3-4 года. Все остальное от лукавого.



Да. А через 10 лет - 20..И она будет ездить и не будет сильно ржавой...Конечно потребует каких-то ремонтов и замен, но вряд ли что-то серьезное с такими-то пробегами.

З.Ы. Вон у племянника был минивэн Тойотовский 1993 г...По техническому состоянию нормален, а кузов вообще на 5+, ни следа ржавчинки. Единственно упустил антифриз и не заметил, закипел, но и то обошлось заменой прокладки ГБЦ. Отличная была штука, зря он её продал. cry
Dustel
kaban_21124 писал(а):

Морда была бита, но не сильно (фары родные). Крашен перед капота, крылья, бампер


Подушки сработали 100%.Ставить новые очень дорого(200-300 тыр).
Возможно хозяин поставил обманку и слил машинку.
Надо проверять,а то будет сюрпрайз nea
Dangerous
Рафик нормалёк, не Фольц конешно но
для пердей потянет
supercool
afil
По своему все правы, но если экземпляр живой - прослужит долго. У меня вайб 2004г.в. (тойота по сути), куплен в 2008г, пробег уже под 300 тыс.км - бегает и особо денег не просит. Главное чтобы ржи не было.
Новайс
Ждем описание ремонтов
и затрат.
Будем реалистами.
Илья В.
поздравляю.
Норм выбор. Если он не задроченняй никаких проблем с ним не будет.


Dustel писал(а):

Подушки сработали 100%.Ставить новые очень дорого(200-300 тыр



Откуда вы этот бред берете?
Подушки по 5 тыр стоят.
Alexandr008
Dustel писал(а):

Подушки сработали 100%


Иксперты hehe там мож по касательной было, с чего им срабатывать? Если бы сработали, там бы фары точно не родные были.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Новайс писал(а):

Ждем описание ремонтов
и затрат.


Это не приора. Если реальный пробег, то только расходка

Добавлено спустя 57 секунд:

Илья В. писал(а):

Подушки по 5 тыр стоят.


Вместе с рулём

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

afil писал(а):

пробег уже под 300 тыс.км


Ты мотор не ковырял?
Вова Длинный
Блин... Сколько дебилов... facepalm
ТС, сливай быстрее и бери преоро!
Её пьяный дядявася чинит с помощью кувалды и такотоматери в соседнем гараже. Дёшево, но часто...

Товарищи, ну если я со свой 19- ти летней Тойотой проблем не знаю, то ТС ещё 8 лет знать не будет.
Andrey163
Вова Длинный писал(а):

Блин... Сколько дебилов... facepalm
ТС, сливай быстрее и бери преоро!
Её пьяный дядявася чинит с помощью кувалды и такотоматери в соседнем гараже. Дёшево, но часто...

Товарищи, ну если я со свой 19- ти летней Тойотой проблем не знаю, то ТС ещё 8 лет знать не будет.


Можно просто на все класть, и ездить? Не? Следующий владелец отремонтирует 63
Вова Длинный
Andrey163
Это ты про Поеоро?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы