Страница 11 из 24
SUNshineNT
Точная дата оформления полиса какая? Изменения как раз в апреле, 28 числа
kaban_21124
Мой поьис в начале апреля, а вот того мужика этого не ода полис, тк его машине 3 дня отроду

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Долбодятел писал(а):


11 лет ему, ни к какому дилеру страховая не отправит чинить


Те бабками мне отдадут?

Добавлено спустя 30 секунд:

Или в чухан сервис отправят?
poliman
SUNshineNT писал(а):

kaban_21124 писал(а):

какая последовательность действий


сдать битье на разбор и взять киарио в кредит Good

+1
SUNshineNT
kaban_21124 писал(а):

Мой поьис в начале апреля, а вот того мужика этого не ода полис, тк его машине 3 дня отроду


Начало апреля - можно взять деньгами. Так то когда сдавал доки в страховую, должны были спросить, в какой форме возмещение
kaban_21124
poliman
Киарио была, не впечатлило, равчик лучше

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SUNshineNT
Сейчас читал, вроде как ывсе зависит от полиса виновника. В страховую в понедельник
viper31
kaban_21124 писал(а):

poliman
Киарио была, не впечатлило, рафчик лучше


Чем он лучше, если уже битый и стучащий Pardon
kaban_21124
viper31 писал(а):

Чем он лучше, если уже битый и стучащий


А что будет с корейцем по истечении 10 лет?
Битый, но не в хлам, геометрия то вся целая.
Солярис тоже у меня стучал, но я категорически это для себя отрицал, тк это новая иномарка и все что я слышу- это мои придирки.
Рав уже стучит тыщ 13 км и все так же. Я уже и стетоскопом купил, весь его обслушал.ну хз что там у него стучит.
В ходовой я стук нашел. Стучит рейка. Уже заказал и пришли мне эти ремонтные втулки.человек на драйве делает.он же мне и посоветовал парня в моем городе, которых все это дело провернет. У Солярис а по моим кочкам ужетк двум годам в руль стучало на кочках, как на тазиках.машина хорошая, но для асфальта.нет в ней крепости.
Как то так.
Санёг
А зачем это капиталить ? Проще впарить, и если так прикипел, искать такую же БУ какого стука быть не должно ты уже знаешь hehe
viper31
Санёг писал(а):

Проще впарить и искать такую же БУ.
какого стука быть не должно ты уже знаешь


+1.
Вова Длинный
...й на ...й менять, только деньги терять.
BlackCorsair
kaban_21124 писал(а):

viper31 писал(а):

Чем он лучше, если уже битый и стучащий


А что будет с корейцем по истечении 10 лет?
Битый, но не в хлам, геометрия то вся целая.
Солярис тоже у меня стучал, но я категорически это для себя отрицал, тк это новая иномарка и все что я слышу- это мои придирки.
Рав уже стучит тыщ 13 км и все так же. Я уже и стетоскопом купил, весь его обслушал.ну хз что там у него стучит.
В ходовой я стук нашел. Стучит рейка. Уже заказал и пришли мне эти ремонтные втулки.человек на драйве делает.он же мне и посоветовал парня в моем городе, которых все это дело провернет. У Солярис а по моим кочкам ужетк двум годам в руль стучало на кочках, как на тазиках.машина хорошая, но для асфальта.нет в ней крепости.
Как то так.


+много. Не сливай. качественная машина.
Мой знакомый на такой из МО до Камчатки доехал и обратно. Никаких проблем.
делай, и катай дальше
Санёг
Вова Длинный писал(а):

...й на ...й менять, только деньги терять.

деньги терять - старое гaвно перебирать bboyan
Вова Длинный
Санёг
Гомно, это старый ВАЗ. А у Кабана не гомно.
Санёг
10 летнее не гомно, это явно не бюджетный кросс bboyan
kaban_21124
Да я постоянно мониторю рынок, ищу что в замен. Даже готов тот же рав взять лет на пять свежее. Но вот что скажу, не нахожу ничего внятного, то пробеги от 150, то хозяев три, то комплектация бомж эдишн и так далее. Икстрейл ну никак не могу себя уговорит ь, хонду срв - гет хороших вариантов.
Мурано - клиренс 17 см. И так далее.
Вообще, так и катаю то, что есть. То что хочется, стоит слишком много, у меня нет возможности. Как то так.
Равчик ездиет и ездиет. Да что-то стучит под капотом, никто не знает, все говорят ездий.но масло жрет как ему и положено, динамика гуд, расход тоже. Со стуком в подвеске разобрался.и то,этот стук влияет только на акустический эффект.
viper31
kaban_21124 писал(а):

Да что-то стучит под капотом, никто не знает, все говорят ездий.но масло жрет как ему и положено, динамика гуд, расход тоже. Со стуком в подвеске разобрался.и то,этот стук влияет только на акустический эффект.


facepalm
Санёг
В моторе, стук всегда выходит наружу bboyan
poliman


Добавлено спустя 37 секунд:

Вова Длинный
kaban_21124 писал(а):

Да я постоянно мониторю рынок, ищу что в замен. Даже готов тот же рав взять лет на пять свежее. Но вот что скажу, не нахожу ничего внятного, то пробеги от 150, то хозяев три, то комплектация бомж эдишн и так далее. Икстрейл ну никак не могу себя уговорит ь, хонду срв - гет хороших вариантов.
Мурано - клиренс 17 см. И так далее.
Вообще, так и катаю то, что есть. То что хочется, стоит слишком много, у меня нет возможности. Как то так.
Равчик ездиет и ездиет. Да что-то стучит под капотом, никто не знает, все говорят ездий.но масло жрет как ему и положено, динамика гуд, расход тоже. Со стуком в подвеске разобрался.и то,этот стук влияет только на акустический эффект.


Я не понял, а где слова благодарности в мой адрес?
Санёг
Вова Длинный
Здесь матом ругаться запрещено 63
Вова Длинный
Санёг
Свое гогно ты сам выбирал.
kaban_21124
Вова Длинный писал(а):


Я не понял, а где слова благодарности в мой адрес?


Я ж уже говорил...
А, да ладно, хорошему умному человеку можно и еще раз сказать.
Вова спасибо тебе , что делишься своим опытом. Кто то ведь его перенимает Wink rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

BlackCorsair
на штампах facepalm
Вова Длинный
kaban_21124
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ни гвоздя, ни жезла...
kaban_21124
BlackCorsair писал(а):

на штампах


Ну извиняйте нет денех на второй комплект литья. Еппаный ремонт. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вова Длинный
Спасибо Drinks or Beer
Вова, если двери найду в твоем регионе подсобишь с проверкой , ну чтоб на кидалу не нарваться?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сейчас двери ищу по городам, где знакомые есть. А то меня уже сегодня хотели кинуть. Благо я позвонил в ту фирму откуда якобы этот ухарь и там мне сказали ,. Что он уже всех зайоп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы