Собакоедский жып. SsangYong Kyron 2.3MT. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 20:48
masta писал(а):

SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

Полный пейсдетс..


все познается в сравнении supercool бывает и хуже


Ну *** знает... Если я на этом порой аж подпрыгиваю, то хуже тока если дороги самому прокатывать в поле... hehe


хз, где мне надо - я проезжаю. Дома было хуже.

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 21:00
SUNshineNT писал(а):

хз, где мне надо - я проезжаю


а где не надо - я туда не езжу

где то это я уже слышал bboyan

#28:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 21:25
SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

Полный пейсдетс..


все познается в сравнении supercool бывает и хуже


Ну *** знает... Если я на этом порой аж подпрыгиваю, то хуже тока если дороги самому прокатывать в поле... hehe


хз, где мне надо - я проезжаю. Дома было хуже.


Вопрос не в том, чтобы проехать, а в том, чтобы из одного конца города в другой час не ехать... Pardon

#29:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 22:16
masta
за 740 и я б взял такое в таком состоянии. Good

#30:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 05:39
genich писал(а):


за 740 и я б взял такое в таком состоянии.


Это тебе не раф 4 перекрашенный и отполированный, со скрученным пробегом. А машина, которая без проблем 5 лет пробегает. Конечно, если рассматривать его новым, то ну его нафик, лучше чуть добавить и новый раф купить supercool

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 10:40
Alexandr008 писал(а):

У нас такой в конторе, только с акпп. Довольно крепкая тачка. Наш и топили в Осетии, рычаги гнули в речках. По астраханский пескам гоняли в хвост и в гриву. Пробег уже за 300.


Говорят, у SY акпп слабое место.

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 11:01
Цифра писал(а):


Говорят, у SY акпп слабое место.


Геморная там шестиступка... 4-5ст АКПП живет долго и счастливо, ибо это коробасы от того же 210 мерса из прошлого века... Pardon

#33:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 11:01
Че т совсем дёшево
На фоне рафа 10-ти летнего очень странная цена

#34:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 11:04
McRae писал(а):

Че т совсем дёшево
На фоне рафа 10-ти летнего очень странная цена


Я до сих пор ищу подвох, если честно... Pardon Ибо у меня есть чек о его покупке от 25 октября 2015г с суммой 1065000р... facepalm

#35:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 12:27
masta писал(а):

McRae писал(а):

Че т совсем дёшево
На фоне рафа 10-ти летнего очень странная цена


Я до сих пор ищу подвох, если честно... Pardon Ибо у меня есть чек о его покупке от 25 октября 2015г с суммой 1065000р... facepalm



Сливай реще

#36:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 13:40
maclein писал(а):

masta писал(а):

McRae писал(а):

Че т совсем дёшево
На фоне рафа 10-ти летнего очень странная цена


Я до сих пор ищу подвох, если честно... Pardon Ибо у меня есть чек о его покупке от 25 октября 2015г с суммой 1065000р... facepalm



Сливай реще


Так пешком фпадлу ходить... supercool

#37:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 13:58
masta писал(а):

maclein писал(а):

masta писал(а):

McRae писал(а):

Че т совсем дёшево
На фоне рафа 10-ти летнего очень странная цена


Я до сих пор ищу подвох, если честно... Pardon Ибо у меня есть чек о его покупке от 25 октября 2015г с суммой 1065000р... facepalm



Сливай реще


Так пешком фпадлу ходить... supercool


У тяж несколько жоповозок

#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 14:00
maclein писал(а):


У тяж несколько жоповозок


2008 еще тока... Но он как бэ несильно мой в свете последних событий... Pardon

#39:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 23:59
masta
Поздравляю, керова, что не автомат.
По поводу ГБО езди не парься. Ниче не надо оформлять.
Мотор там M111 мерседесовский. Оригинальный был не убиваем. Все вечное. Газ кстати на ура переваривает, мой прошлый 210-й тоже был с 111 мотором, так на газе уже 200 т.км прошел.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

Слайды дорог Smile где ездец подвеске hehe


Попробую как-нить нащелкать... И тут дело даже не в подвеске, а в невозможности проехать на низкой машине.. hehe


В новоукраинку поедешь фотать? 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

masta писал(а):


Расход вызывает слезы... facepalm Газа по городу выходит около 20л. Бенза где-то в районе 17...


Жесть. Вот он и подвох Smile

#40:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 00:17
DAI писал(а):


masta писал(а):


Расход вызывает слезы... facepalm Газа по городу выходит около 20л. Бенза где-то в районе 17...


Жесть. Вот он и подвох Smile


Так у нас ща тут филиал ада, да и это аффто весит честные 2 тонны... facepalm Дастер при прочих равных хавал 15-16л бенза... Pardon

#41:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 11:27
Andrey163 писал(а):

Давай слайды, я свои подготовлю hehe



был в Крыму не так давно, не сказал бы что там везде плохо с дорогами, но есть места совсем убитые, плюс много где начали ремонтировать, передвигался там на новой элантре, клиренса практически нет,но ничего вполне ездить можно. Единственно - очень много съездов и второстепенных дорого которых вообще дорогами назвать сложно, но люди ими пользуются, бо альтернатив нет.

А ттак у нас тут есть один с таким же аппаратом, только у него если память не изменяет - дизель и говны атакует регулярно, видео и фото выкладывал, плюс подруга в автошколе на таком училась, а уж если в автошколу такой берут - то действительно надежный должен быть аппарат, но там тоже дизель, хоть и на ручке.

#42:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 11:55
Перец писал(а):

а уж если в автошколу такой берут


В автошколу сейчас всё берут что ездит.

#43:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:37
Перец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Давай слайды, я свои подготовлю hehe



был в Крыму не так давно, не сказал бы что там везде плохо с дорогами, но есть места совсем убитые, плюс много где начали ремонтировать, передвигался там на новой элантре, клиренса практически нет,но ничего вполне ездить можно. Единственно - очень много съездов и второстепенных дорого которых вообще дорогами назвать сложно, но люди ими пользуются, бо альтернатив нет.


Когда ты был, все было еще неплохо... А вот весной со снегом сошел и асфальт... facepalm

#44:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:40
masta писал(а):


Когда ты был, все было еще неплохо... А вот весной со снегом сошел и асфальт... facepalm



Возможно, я прокатиля по кругу Семфирополь - Ялта- Севастополь- Симферополь и отдельно до МАПП Джанкой, там прямая, местами хорошо, местами плохо, самая хорошая Симф-Алушта и вдоль берега масштабные дорожные работы были.

#45:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 14:52
masta писал(а):

Перец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Давай слайды, я свои подготовлю hehe



был в Крыму не так давно, не сказал бы что там везде плохо с дорогами, но есть места совсем убитые, плюс много где начали ремонтировать, передвигался там на новой элантре, клиренса практически нет,но ничего вполне ездить можно. Единственно - очень много съездов и второстепенных дорого которых вообще дорогами назвать сложно, но люди ими пользуются, бо альтернатив нет.


Когда ты был, все было еще неплохо... А вот весной со снегом сошел и асфальт... facepalm



А он там был ваще? Покрайне мере что я был 4 года назад его там нигде не было, так местами что то напоминающее

#46:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:07
maclein
Теперь там россия, поэтому и технологии российские - снег тает вместе с асфальтом.. hehe

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 15:22
maclein писал(а):

А он там был ваще? Покрайне мере что я был 4 года назад его там нигде не было, так местами что то напоминающее


Летом и осенью было очень неплохо... Я уж было опять задумался о каком-нить пузотере на 18 колесах... Но, с..а, пришла весна... facepalm

ЗЫ: Кориш мой, зам. начальника КрымАвтоДора, ходит в печали... Ибо теперь или за свой счет все восстанавливать, или на зону отъезжать... facepalm Но, нехороший человек, новую бэху пятерку за прошлый год взял... hehe

#48:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 18:22
Одни корешилосы на тру тачках, а ты вроде с пеленок ученный и все тя на какуют несуразность тянет facepalm
#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 18:38
maclein писал(а):

Одни корешилосы на тру тачках, а ты вроде с пеленок ученный и все тя на какуют несуразность тянет facepalm


Тут вроде все помнят, какие тачки у меня были, када вы на шеснари в кулачок наяривали... 63

#50:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:47
masta писал(а):

maclein писал(а):

Одни корешилосы на тру тачках, а ты вроде с пеленок ученный и все тя на какуют несуразность тянет facepalm


Тут вроде все помнят, какие тачки у меня были, када вы на шеснари в кулачок наяривали... 63



Напомни, а то чёто кроме педо тт ни че не вспоминается ....

Да и в эпоху шеснорей у мня ешо был попутно





AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU