Страница 1 из 1
Conf_13
Друзья! В связи с кончиной рычага автопродукт рассматриваю варианты новых треуголок. До этого были формаш ака стингер, отходили 120 тысяч, снял. (гремели, цепляли привод) Сейчас в раздумьях. Вернуть сток, или же поставить IQ? тем более, что прям щас на них акция на сайте. Как они по качеству? ну, или мало ли есть варианты?
usv
Ездил на них с 2010 года - претензий нет. Снял два месяца назад, т.к. поставил подрамнег АП.
IMPRINT
Всю жизнь считаются самыми кошерными из треуголок.
Fray98rus
а автопродукт делает треугольные рычаги? я что то упустил? на офсайте полгода назад не было Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

Xpert'у не понравились iq ^_^
Conf_13
Fray98rus ну сабли которые...

usv привод не цепляло правый?

IMPRINT о как! не знал! думал они аще редкость

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Fray98rus
а чем не понравились? я в принципе на один АП новый.... согласен временно ездить на них норм, но чет качество резьб плохое
Fray98rus
Conf_13 писал(а):

а чем не понравились?


https://www.drive2.ru/l/10218835/



не знаю, я от треуголок ушел на подрамник АП с жесткими рычагами и радуюсь. хотя ездил на треуголках и подрамнике форсавто.
usv
Conf_13
Да вроде не цепляло, не обращал внимание. Единственный минус - подкладывал шайбы под крабы ТМ и в последствии поперечину АП. При этом гайка закручивалась не на всю резьбу. Может что и изменили с 10 года в производстве. Мои оранжевые были.
Conf_13
Fray98rus да чет я на тему кастера паникую, и все время с регулировкой его беру рычаги.
usv подрамник АП стоит.
Fray98rus
Conf_13 писал(а):

да чет я на тему кастера паникую, и все время с регулировкой его беру рычаги.


Ну на АП с жесткими рычагами тоже кастер регулируется.
Conf_13
Fray98rus как? 0_0
usv
Conf_13 писал(а):

Fray98rus как? 0_0


Шайбами с эксцентрицеским отверстием под болт сайлента. Мне 2 с копейками выставили. На треуголках 2,2 тянул.
Fray98rus
Conf_13 писал(а):

как?


передний сайленблок рычага смещается либо вовнутрь - кастер в плюс, либо наружу - кастер минус. рычак как бы крутится вокруг оси, проходящей через задний сайлентблок рычага.
Suse
lol1 догадывался ,что г@$но ,но стеснялся сказать 63
Conf_13
Suseты о чем именно?
Suse
gpn отзывов мало? Эксперимент за свои кровные деньги?)
IMPRINT
Скоро вкину ещё отзыв - рычаги едут.
Conf_13
Suse
вообще не хочется. щас ап резьбы переделают, пока подумаю че куда
IMPRINT
Отпишусь - вкорячили в Галину iq ракинг юбилейные. Приехали уже допиленные прошлым хозяином. Вставилось как сток, кастор тянется в аккурат до бампера, сайлентлок не выгибает, стойки стабилизатора стоят нормально.
Conf_13
IMPRINT как ездят?
IMPRINT
Conf_13
Пока без нареканий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы