Страница 1 из 4
antipinoman
заранее спасибо! Drinks or Beer
Женя
Тюменский.
Лежандр
http://top-akb.ru

Тут посмотри. Не бери бош и варту, говорят гуано стали делать...
antipinoman
Женя писал(а):

Тюменский.


вроде тут какой то другой хвалили, не?
пущай там будет поменьше анпер этих всяких, пущай он будет без ручки и глазка, но шоб надёжный(желательно необслуживаемый), кондовый, конкретный
Лежандр
Косвенный признак кондовости - вес... Чем больше тем лучше.. hehe
antipinoman
viper31
всегда тюменские беру и заепись Good
Женя
antipinoman писал(а):


вроде тут какой то другой хвалили, не?


Если хороший и подешевле, он один из лучших. Ну либо варту тогда. В технопоинте варты че то по 4 что ли были на 55а.
antipinoman
viper31 писал(а):

всегда тюменские беру и заепись Good


да? наскока хватает? мой штатный 4.5 года отработал и начал мудить, щас вот с толкача заводили facepalm
а иногда по три часа музыка орёт, габариты горят и с полпинка заводится supercool
фигня какая то

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Женя
понял, пошёл искать тюменский th2 Smile
щааас я зыркну скока они стоют

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

зыркнул, около трёхи, ништяк Good
rover
antipinoman
Не бери тюменский.
Какие марки в вашем городе есть, перечисли
Лежандр
rover писал(а):

antipinoman
Не бери тюменский.
Какие марки в вашем городе есть, перечисли



Проще перечислить, каких нет... ROFL
wasd
antipinoman
Любой бери,что по амперажу подходит,ну и самый дешёвый.
Tony999io
rover писал(а):

antipinoman
Не бери тюменский.
Какие марки в вашем городе есть, перечисли


в Москве только тюменские можно купить pst
Женя
antipinoman писал(а):


зыркнул, около трёхи, ништяк


Варту ещё глянь, где не дорогие цены, там решишь. Она не хуже, но дату выпуска надо внимательнее смотреть. Они многие по долгу лежат
Лежандр
Варта нынче говорят скатилась в уг.. И бош тоже, это один и тот же завод. А белую варту мне продаван в магазине еще лет пять назад не советовал. supercool
Женя
Значит тюменский. Варта по любому к 5. Лет 5 вообще проблем не будет. И до -37 крутит бодро
Ken13
Tudor
http://tudorbatt.info

Это те же икзайты, только дешевле

А то вокруг одни маркетинговые приманки: бошы да варты.
Лежандр
Ну топла вроде ничего...
rover
Мутло неплохой акб, главное ухаживать за ним. Для меня было открытием, когда после второй капитальной разрядки, его снял на зарядку, заглянул в банку, и на трехлетнем акб электролит был в норме, чистый и нормального уровня (долил по 5 капель для очистки совести), а пластины прямые - не зигзагами! Вообще в шоке был, и мутло зауважал после этого

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вот такой



Только с одной стороны в вентиляции крышки штуцерик, туда шланчик подсоединил и спустил под мотор. Крышка вообще никогда не потеет, забыл что такое грязный акп. Только что пыльный. И мыть его кехрером удобно, шпаришь по нему струей, не промокает.
Zibnow
antipinoman

Ведро то какое?
Не дорого это сколько?
Kuba
antipinoman
поищи лучше сухозаряженный.и сам залей электролиту supercool
antipinoman
вощем заехал в Русь(гипермаркет для авто) со скучающим видом пошарился, подлетевший продаван узнавши что в принципе интересуюсь аккумами очень настойчиво посоветовал некий Батрекс, делают вроде как у нас, но ваще типа немецкий и всё такое.

полазил в инете, вроде никто не пишет что совсем уже шляпа.
паралельно нашол весьма приятную цену в 2850 и ещё знаю где старые принимают по 600, итого типа новый аккум мне обойдется всего в два рубля с копейками Good
Тюмень в Руси почемуто нетолерантно стоит от 3700((

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Zibnow
ведро - элитный универсал шевроле лачетти, предмет зависти абрамовича и ротенберга 63
цену вот - выше написал чего к чему, но если ты, торговец чорным деревом запчастями смогёшь предложить что нить путёвое то я готов рассмотреть
Онотоле
в феврале взял тюменский акб за 3200, на 62 А/ч , пока рано что-то говорить, но зато есть пробки чтоб воды долить.
расковырял старый необслуживамый, а там в 2-х банках воды мало было.
antipinoman

во, ваще нашол за три копейки два рубля
Kuba
antipinoman
pst pst .на авито еще поищи б\у.купишь за 700 старый сдашь за 600.итого в минусе 100рублей.остальное пропить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы