Страница 1 из 23
poliman
на работе уволили, не сработался я после стройке в офисе - там одни интриги - а мы народ простой, только с куйа на *** понимаем Smile

по заветам медведа - пошел в бизнес

короче теперь буду строить сам, так что кому там чо надо - пишите, построим все - люкс будет Drinks or Beer

ну и тему буду вести, время от времени хвастаца успехами Drinks or Beer

ЗЫ чо лучше открыть - ип или ооо?
MaDiM
Alexandr008
ООО с уставным капиталом 10тыр
Бомбовоз
лучше ООО мутить.

на ИП при тендерах смотрят как на г@$но Pardon
СМВ
Бомбовоз писал(а):

лучше ООО мутить.

на ИП при тендерах смотрят как на г@$но


а на никому не известное и нафиг не нужное ООО с 10 тысячами уставного молиться будут и заваливать заказами 63
wild82
ИП за косяки отвечает своим имуществом, а ООО уставняком
Hudoi
клиенты то хоть есть ?
Eddi
poliman
Hudoi писал(а):

клиенты то хоть есть ?


одному мужику с работы надо в коттедже отделку сделать
один дом с того года доделать - тожа отделка

ну и щаз буду мутить рекламу, вешать на столбах по пробочным дорогах и по садовым кооперативам Smile

Последний раз редактировалось: poliman (10 Апреля 2017 17:37), всего редактировалось 1 раз
Женя
Сочувствую. ООО т.к. ип рискует своим умуществом. Отчетность чуть сложнее, конечно. Есть фирмы по бух услугам, за 5 т.р. в мес будут вести тебе.
Бомбовоз
СМВ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лучше ООО мутить.

на ИП при тендерах смотрят как на г@$но


а на никому не известное и нафиг не нужное ООО с 10 тысячами уставного молиться будут и заваливать заказами 63



ну как ИП отправь своё КП какой нибудь госконторе на конкурс - единственное если только полиман как и все армяне руси будет асфальт класть - там да, почти все ИП армянские Pardon
Sany_Omsk
poliman

Глядишь так и заработаешь на жип Good
LambadA
poliman писал(а):

Hudoi писал(а):

клиенты то хоть есть ?


одному мужику с работы надо в коттедже отделку сделать
один дом с того года доделать - тожа отделка

ну и щаз буду мутить рекламу, вешать на столбах по пробочным дорогах и по садовым кооперативам Smile



На столбах реклама не работает не трать деньги, я всё это прошёл... Работает только щиты рекламные и интернет, авито хорошо продаёт.
П.С. за рекламу на столбах ещё и штрафуют или бота вешают на неделю который тебе звонит раз в пол минуты.
Женя
Сейчас в строительстве самый сильный провал. Хотя, от везения зависит.
Бомбовоз
poliman писал(а):

Hudoi писал(а):

клиенты то хоть есть ?


одному мужику с работы надо в коттедже отделку сделать
один дом с того года доделать - тожа отделка

ну и щаз буду мутить рекламу, вешать на столбах по пробочным дорогах и по садовым кооперативам Smile



нужна бригада инструмент и транспорт - одного не возьмут, будет долго.
брат шумы
попытка не пытка,как говаривал товарищ берия.можно пожелать удачи,так как думаю,что таких строителей в НН как грязи.сейчас по весне и летом заказы будут,а вот осенью и зимой тяжко будет
LambadA
Женя писал(а):

Сейчас в строительстве самый сильный провал. Хотя, от везения зависит.



+1 этот провал как в 2015 начался так и не заканчивается.
poliman
LambadA писал(а):

poliman писал(а):

Hudoi писал(а):

клиенты то хоть есть ?


одному мужику с работы надо в коттедже отделку сделать
один дом с того года доделать - тожа отделка

ну и щаз буду мутить рекламу, вешать на столбах по пробочным дорогах и по садовым кооперативам Smile



На столбах реклама не работает не трать деньги, я всё это прошёл... Работает только щиты рекламные и интернет, авито хорошо продаёт.
П.С. за рекламу на столбах ещё и штрафуют или бота вешают на неделю который тебе звонит раз в пол минуты.


ну а просто обьвяления при вьездах в кооперативы?
Eddi
Самое главное себя зарекомендовать. А дальше прекрасно поможет сарафанное радио. Только желательно делать бригаду которая всё может. Под ключ.
Женя
LambadA писал(а):


На столбах реклама не работает не трать деньги, я всё это прошёл... Работает только щиты рекламные и интернет, авито хорошо продаёт.


Яндекс и Авито. 2gis, как вариант

LambadA писал(а):


П.С. за рекламу на столбах ещё и штрафуют или бота вешают на неделю который тебе звонит раз в пол минуты.


+1
Бомбовоз
на дачах септики хорошо идут + всякие буровые работы типо ленточного фундамента и т.п.
poliman
Eddi писал(а):

Самое главное себя зарекомендовать. А дальше прекрасно поможет сарафанное радио. Только желательно делать бригаду которая всё может. Под ключ.


я с корешами общался, кто сам строит / монтирует
говорят 2 года надо, потом радиво работать начинает
dmt
У ИП проще с наличными деньгами.
antipinoman
без шуток - желаю удачи! Drinks or Beer
теперь тебе точно надо мопед подешевше брать, например стелс, у меня Smile
Санёг
Sany_Omsk писал(а):

poliman

Глядишь так и заработаешь на жип Good

заработать можно только грыжу 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы