Страница 16 из 23
ыгаг
ни одного с лола не знаю, кто куда-то пошел и дошел 63
одни хуеплеты, лузеры и нищетосы ухахаха
а уж палиман и вовсе понятно было, что глуповатый персонаж без мозгов, хватки ... какой ему пизнес ? сидел бы на своих 25 тыщах и не рыпался. facepalm
SEMG
ыгаг
ну так деловые люди в инете не шарятся по лолам и ЯПам - нет времени на это.
ыгаг
SEMG писал(а):

ыгаг
ну так деловые люди в инете не шарятся по лолам и ЯПам - нет времени на это.


ты прав Pardon
rover
Может легализовать Свина? Без него на лоле скучно. Многие национализм отличить от нацизма не могут, Вадя (о нет, это не надо), Омские гремят в новостях! Люрр топор бросил и хочет мотоцикл. Сергия нет. РГ45 уволился и пошел в браконьеры.
Надо разбанивать Свина! Иначе нам всем хана


Нам и так хана, собственно, но со Свином ханить веселее pst
Runik
Полиман, сколько уже прошел в бизнесе?
ыгаг
Runik писал(а):

Полиман, сколько уже прошел в бизнесе?

столько не живут 63
Ковбой Джо
ыгаг писал(а):

ни одного с лола не знаю, кто куда-то пошел и дошел 63
одни хуеплеты, лузеры и нищетосы ухахаха



был один, вроде свейнунг его звали

говорят поднялся он на смесителях очень нехило, жена ему даже калину свою иногда разрешала поводить

но его успеху здесь настолько сильно все завидовали что скинулись всем миром чтобы модерация по лютому беспределу его забанила cry
ыгаг
Ковбой Джо писал(а):

ыгаг писал(а):

ни одного с лола не знаю, кто куда-то пошел и дошел 63
одни хуеплеты, лузеры и нищетосы ухахаха



был один, вроде свейнунг его звали

говорят поднялся он на смесителях очень нехило, жена ему даже калину свою иногда разрешала поводить

но его успеху здесь настолько сильно все завидовали что скинулись всем миром чтобы модерация по лютому беспределу его забанила cry

креатив на троечку правдоподобность на кол.
Darth
Ковбой Джо писал(а):

говорят поднялся он на смесителях очень нехило, жена ему даже калину свою иногда разрешала поводить




смешивал он белое с красным весьма профессионально и вместо белки ему привиделась калина pst
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

жена ему даже калину свою иногда разрешала поводить


додж жене даешь? или сдох он давно hehe
Ковбой Джо писал(а):

но его успеху здесь настолько сильно все завидовали что скинулись всем миром чтобы модерация по лютому беспределу его забанила


63 63 какой успех? смеситель свинтить ? забанили его за систематические оскорбления + остальные нарушения правил
Виктор-Вишня
Че, как первая неделя в бизнесе?
Runik
Думаю, на прицепе уже 7-миметровые сырые доски возит pst . Скоро продаст акцент и приобретет ваз-2111 и бизнес просто взлетит в небо.
ЗЫ: а если серьезно, то я верю в твой успех, ты сможешь. ...Две мышки упали в банку с молоком, одна мышка подняла лапки вверх и утонула, а вторая так сильно гребла лапками, что взбила молоко и получила сметану, из которой потом выбралась. Докажи всем, что ты сможешь.
брат шумы
Runik писал(а):

Две мышки упали в банку с молоком, одна мышка подняла лапки вверх и утонула, а вторая так сильно гребла лапками, что взбила молоко и получила сметану, из которой потом выбралась. Докажи всем, что ты сможешь.


у полимана только банка есть,а на молоко он ещё не заработал
Hudoi
шел ... день стройки supercool
Санёг
Hudoi писал(а):

шел ... день стройки supercool

Во кстати, может ему на телестройку пойти, прыщи выдавит, и глядишь прокатит на кастинге pst
FHR
Ему к чеченам надо. Он рыжий проканает за своего. Одноразовым воином Аллаха. В раю ждут не дождуться гурии и опиаты
Guk
брат шумы писал(а):

у полимана только банка есть,а на молоко он ещё не заработал


Ничего, заработает, он упорный и трудолюбивый.
А здесь надо не подначивать Полимана, а по возможности оказать помощь- заказами. информацией, рекомендациями.
Виктор-Вишня
Guk писал(а):

рекомендациями.


так ту-то надо бы от полимана получить хотя бы фотки того,что он строил, подробно - то,за что отвечал...чтобы оценить...
а то порекомендуешь - а потом обратка прилетит ссаными тряпками Pardon
Hudoi
ага , рекомендации дело неблагодарное
либо будет нифига себе так дорого, либо песдетс как плохо hehe
FHR
Да чо мозги парить?!
Брать газель, пару джамшутов и громить по ночам дачи Перцев которые типа дохрена работают огаога по два мес в Тайланде трансов жарит.
Экспроприация награбленного.
...и на каждом месте ограбления оставлять рыжего котенка.
kaban_21124
Полиман, навесы из поликорбаната делал? Можешь что подсказать? Хочу навес аркой, длиной 10 м, шириной 5 м. Какую проф трубу брать на стойки и через какое расстояние? Знаю, что СНИП есть, но его курить, ну его на фиг. И может в этой теме, что к делу придет, а то только все сводится "смогет-не смогет".
Да, и не слушай тех кто говорит не сможешь, они сами не смогли, слушай тех, кто смог.
MaDiM
kaban_21124
Отходов много будет поликарбоната при твоих размерах supercool
стандартный размер 2,1м*6,0 или 12м.
Т.е. Тебе нужно делать ферму с таким радиусом, чтоб (1лист) 6м лег без отходов. Ну и соответственно длину или 8,4м или 10,5м. В зависимости от снежной нагрузки - стойки через 1м-1,5м (у меня беседка 3*3 была накрыта поликарбонатом: 4 стойки на них поперечные трубы квадратного сечения 30х40мм и на них 4 фермы через 1 метр. Снег держали нормально, но абрикосы цуки пробивают 6ку при падении.Пришлось заменить на ондулин. По цветам - самый лучший бронза(коричневый),или молочный матовый. Ни в коем случае не брать желтый или зеленый... на крайняк подойдет - темно синий.)
FHR
Снеговая нагрузка 200кг/м. Считать в проге АПМ.
Санёг
брат шумы
Guk писал(а):

Ничего, заработает, он упорный и трудолюбивый.
А здесь надо не подначивать Полимана, а по возможности оказать помощь- заказами. информацией, рекомендациями.


можно узнать в чём заключается его упорство и трудолюбие?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы