США vs КНДР.. часть 1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 16:15
Женя писал(а):

pivinik писал(а):


С какого голоду!? у них все клочки земли распаханы и безработицы нет другое дело что хамон и фуагра недоступна простым смертным


У них уже был голод. Миллионы вымерли. Потом санкции смягчили. И сейчас, если введут жесткие санкции скорее всего будет. Хотя, может быть хлеб и рис будет без ограничений. Но не факт, имхо supercool


Достоверный пруф есть!? Или опять правдивые СМИ типа CNN и ВВС!? hehe а ещё они там младенцев едят))) 63 facepalm

#452:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 16:20
pivinik писал(а):

Достоверный пруф есть!?


А что в твоем понятии достоверный? Погугли инет, там много источников про это. Я не знаю, какие для тебя более авторитетные, сам выберешь supercool Ищи с 1995 по 2000 год

#453:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 16:26
Женя писал(а):

pivinik писал(а):

Достоверный пруф есть!?


А что в твоем понятии достоверный? Погугли инет, там много источников про это. Я не знаю, какие для тебя более авторитетные, сам выберешь supercool Ищи с 1995 по 2000 год


В том и дело, что ничего интересного я там не нагуглил, но каннибализм тама типа был))) видимо так же как "распятый мальчик" с первого канала hehe facepalm
ЗЫ. Тут про Украину, которая не закрыта и под боком пестят в три короба((( так чего уж там говорить про удаленную на 1000-500 км и закрытую КНДР Pardon да чего там... Про Сирию вон тоже правдивая брехня так льется с различных эфиров... кто газ распылил выяснить не могут facepalm

#454:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 16:44
pivinik писал(а):

В том и дело, что ничего интересного я там не нагуглил, но каннибализм тама типа был))) видимо так же как "распятый мальчик" с первого канала

ЗЫ. Тут про Украину, которая не закрыта и под боком пестят в три короба((( так чего уж там говорить про удаленную на 1000-500 км и закрытую КНДР да чего там... Про Сирию вон тоже правдивая брехня так льется с различных эфиров...


Ну так можно про любое событие сказать, на котором лично не присутствовал. А логически если низкий уровень жизни + санкции + неурожай. Ну и санкции бы не ослабили и помогать не стали, если бы небыло все действительно печально. Явно хорошо небыло. Вопрос лишь в количестве жертв. Но их было не мало, имхо.
http://remch-ch.livejournal.com/1476940.html

#455:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:13
Женя писал(а):

pivinik писал(а):

В том и дело, что ничего интересного я там не нагуглил, но каннибализм тама типа был))) видимо так же как "распятый мальчик" с первого канала

ЗЫ. Тут про Украину, которая не закрыта и под боком пестят в три короба((( так чего уж там говорить про удаленную на 1000-500 км и закрытую КНДР да чего там... Про Сирию вон тоже правдивая брехня так льется с различных эфиров...


Ну так можно про любое событие сказать, на котором лично не присутствовал. А логически если низкий уровень жизни + санкции + неурожай. Ну и санкции бы не ослабили и помогать не стали, если бы небыло все действительно печально. Явно хорошо небыло. Вопрос лишь в количестве жертв. Но их было не мало, имхо.
http://remch-ch.livejournal.com/1476940.html


Главное помнить кто помог supercool

#456:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:16
Косолапый писал(а):


Главное помнить кто помог


У амеров своя логика. Сначала разрушить, потом помочь восстановить supercool

#457:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:17
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


Главное помнить кто помог


У амеров своя логика. Сначала разрушить, потом помочь восстановить supercool


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?

#458:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:20
Косолапый писал(а):


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?


Это сложная тема. Если в контексте этого года, то это одно. А если взять более 50 лет назад, где ни одно поколение жило под санкциями... Я думаю они злы на америку. Поэтому, смотря в каком контексте смотреть. Если бы раньше их не зажимали, возможно и не было бы сейчас такой ситуации

#459:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:23
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?


Это сложная тема. Если в контексте этого года, то это одно. А если взять более 50 лет назад, где ни одно поколение жило под санкциями... Я думаю они злы на америку. Поэтому, смотря в каком контексте смотреть. Если бы раньше их не зажимали, возможно и не было бы сейчас такой ситуации


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.
Тот же китай вместо того чтобы помочь своим корешам топят их еще сильней, поддерживая жизнь этой мертвой идеологии вождизма.

#460:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:26
Косолапый писал(а):


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.


А ты считаешь у них есть выбор?

#461:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:28
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.


А ты считаешь у них есть выбор?


Выбор есть у китая, который сам, почему то, понял что совку кирдык, но продолжает поддерживать "жизнь" кндровских вождей.

#462:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:34
Сейчас как будут разгребать корея с сша. Кто то должен стать проигравшим с позором или война?
#463:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:36
Женя писал(а):

Сейчас как будут разгребать корея с сша. Кто то должен стать проигравшим с позором или война?


А тебе не очевидно что кндр давно проиграла южной корее, а тем более сша? Сейчас вопрос стоит лишь в том, как долго тамошний пухлый властелин будет рулить страной развитого идиотизма.

#464:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:41
Косолапый писал(а):


А тебе не очевидно что кндр давно проиграла южной корее, а тем более сша? Сейчас вопрос стоит лишь в том, как долго тамошний пухлый властелин будет рулить страной развитого идиотизма.


Мне очевидно, что они слабее физически, но сильнее идейно. И я не представляю, что бы они просто подружились с сша. А вот что сша может ударить первой я допускаю.

#465:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:45
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


А тебе не очевидно что кндр давно проиграла южной корее, а тем более сша? Сейчас вопрос стоит лишь в том, как долго тамошний пухлый властелин будет рулить страной развитого идиотизма.


Мне очевидно, что они слабее физически, но сильнее идейно. И я не представляю, что бы они просто подружились с сша. А вот что сша может ударить первой я допускаю.


ну если говорить про идеи, то одна запрещенная организация настолько крепка идеями, что готова раскидывать потроха своих членов по округе...и что?

#466:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:46
Что что? Как ты себе представляешь разрешение их конфликта?
#467:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:48
Женя писал(а):

Что что? Как ты себе представляешь разрешение их конфликта?


Либо китай уберет диктатора по-тихому, либо сша превратят их в труху.

#468:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:51
Я думаю, с вероятностью 60%, будет 2-й вариант, но либо кндр успеет что то запустить, либо если не успеет, роза ветров все равно уйдет на Японию и ю.корею. Но этот вариант достаточно трагичный и не думаю, что его желают соседи кндр
#469:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 18:57
Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?


Это сложная тема. Если в контексте этого года, то это одно. А если взять более 50 лет назад, где ни одно поколение жило под санкциями... Я думаю они злы на америку. Поэтому, смотря в каком контексте смотреть. Если бы раньше их не зажимали, возможно и не было бы сейчас такой ситуации


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.
Тот же китай вместо того чтобы помочь своим корешам топят их еще сильней, поддерживая жизнь этой мертвой идеологии вождизма.


Совок не везде просрал - он как раз доказал, что система
А. Жизнеспособна
Б. Имеет свои недостатки, так же как и любая другая
Если бы совок в своё время не развёл мрию об интернационале и мировой революции пролетариата, а капстраны не душили его со всех сторон, то СССР мог бы сейчас вполне неплохо существовать не хуже Китая Pardon
КНДР млеет мрию до сих пор "освободить оккупированный юг", чем приводит в дикий ужас последних - как же там нет свободы и демократии, вождизм и поедание младенцев ROFL
Так что если они все успокоются и каждый останется при своём и наладят между собой не противостояние аля Берлинская стена, а взаимовыгодную торговлю и обмен туристов, то все будет нормуль. Good одни бы ездили в " заповедник коммунизма", а другие - в "заповедник капитализма" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Что что? Как ты себе представляешь разрешение их конфликта?


Либо китай уберет диктатора по-тихому, либо сша превратят их в труху.


Скорее Китай впишется за КНДР, т.к. это его Донбасс))) к тому же китайцы коммуняки, хоть и обросщие пережитками капитализма...

#470:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:01
pivinik писал(а):


Скорее Китай впишется за КНЛР, т.к. это его Донбасс))) к тому же китайцы коммуняки, хоть и обросщие пережитками капитализма...


Считаешь после этого они перестанут проводить испытания?

#471:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:07
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?


Это сложная тема. Если в контексте этого года, то это одно. А если взять более 50 лет назад, где ни одно поколение жило под санкциями... Я думаю они злы на америку. Поэтому, смотря в каком контексте смотреть. Если бы раньше их не зажимали, возможно и не было бы сейчас такой ситуации


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.
Тот же китай вместо того чтобы помочь своим корешам топят их еще сильней, поддерживая жизнь этой мертвой идеологии вождизма.


Совок не везде просрал - он как раз доказал, что система
А. Жизнеспособна
Б. Имеет свои недостатки, так же как и любая другая
Если бы совок в своё время не развёл мрию об интернационале и мировой революции пролетариата, а капстраны не душили его со всех сторон, то СССР мог бы сейчас вполне неплохо существовать не хуже Китая Pardon
КНДР млеет мрию до сих пор "освободить оккупированный юг", чем приводит в дикий ужас последних - как же там нет свободы и демократии, вождизм и поедание младенцев ROFL
Так что если они все успокоются и каждый останется при своём и наладят между собой не противостояние аля Берлинская стена, а взаимовыгодную торговлю и обмен туристов, то все будет нормуль. Good одни бы ездили в " заповедник коммунизма", а другие - в "заповедник капитализма" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Что что? Как ты себе представляешь разрешение их конфликта?


Либо китай уберет диктатора по-тихому, либо сша превратят их в труху.


Скорее Китай впишется за КНДР, т.к. это его Донбасс))) к тому же китайцы коммуняки, хоть и обросщие пережитками капитализма...



Я не вижу смысла с тобой спорить, ты живешь в какой-то альтернативной реальности.

#472:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:22
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты считаешь сша должны смотреть как кореяки запилят бомбу и будут угрожать всему миру? Считаешь так мир станет лучше?


Это сложная тема. Если в контексте этого года, то это одно. А если взять более 50 лет назад, где ни одно поколение жило под санкциями... Я думаю они злы на америку. Поэтому, смотря в каком контексте смотреть. Если бы раньше их не зажимали, возможно и не было бы сейчас такой ситуации


кндр - это лишь малая часть противостояния совка и капитализма, совок давно везде просрал и только некоторые страны типа кндр это понять не могут и не хотят понимать.
Тот же китай вместо того чтобы помочь своим корешам топят их еще сильней, поддерживая жизнь этой мертвой идеологии вождизма.


Совок не везде просрал - он как раз доказал, что система
А. Жизнеспособна
Б. Имеет свои недостатки, так же как и любая другая
Если бы совок в своё время не развёл мрию об интернационале и мировой революции пролетариата, а капстраны не душили его со всех сторон, то СССР мог бы сейчас вполне неплохо существовать не хуже Китая Pardon
КНДР млеет мрию до сих пор "освободить оккупированный юг", чем приводит в дикий ужас последних - как же там нет свободы и демократии, вождизм и поедание младенцев ROFL
Так что если они все успокоются и каждый останется при своём и наладят между собой не противостояние аля Берлинская стена, а взаимовыгодную торговлю и обмен туристов, то все будет нормуль. Good одни бы ездили в " заповедник коммунизма", а другие - в "заповедник капитализма" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Женя писал(а):

Что что? Как ты себе представляешь разрешение их конфликта?


Либо китай уберет диктатора по-тихому, либо сша превратят их в труху.


Скорее Китай впишется за КНДР, т.к. это его Донбасс))) к тому же китайцы коммуняки, хоть и обросщие пережитками капитализма...



Я не вижу смысла с тобой спорить, ты живешь в какой-то альтернативной реальности.


Ну не в белолентошной)) hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Женя писал(а):

pivinik писал(а):


Скорее Китай впишется за КНЛР, т.к. это его Донбасс))) к тому же китайцы коммуняки, хоть и обросщие пережитками капитализма...


Считаешь после этого они перестанут проводить испытания?


Они на них могут оказывать давление, т.к. они их единственный союзник в злобном мире капитализма))) давеча как раз у них начались терки в стиле нашего Таеженного союза с Батькой(((

#473:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:27
pivinik писал(а):


Ну не в белолентошной)) hehe


ясен ***, в твоей совок не просрал, а китай может начать третью мировую из-за пухлого властелина pst

#474:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:39
Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):


Ну не в белолентошной)) hehe


ясен ***, в твоей совок не просрал, а китай может начать третью мировую из-за пухлого властелина pst


Косолапыч, если ты не интересуешся историей своей Краины, то это не значит, что правдивые и белолентошные СМИ тебе всегда говорят правду))) создатели совка как раз хотели доказать всему Миру, что есть другой тип развития. И надо признать, что это им удалось, иначе бы Советская власть не просуществовала 70 лет и не выиграла бы в ВОВ Pardon другое дело, что можно спорить о качестве и т.п. Посему я и подчеркнул, что система имеет свои недостатки как и любая другая, но это совсем не значит, что она не жизнеспособна... У капстроя больше недостатков, хоть все имеет красивый внешний лоск и теоретически можно стать олигархом hehe
Касаемо 3 мировой. Все зависит от того как далеко готовы зайти членомеры Pardon не думаю, что этот КыМ первым нажмет кнопку, но ежеле его начнут бить "больно и ногами", то Китай не будет на это спокойно смотреть... И знаешь почему!?

Развернуть
Потому что в Китае тоже нет свободы и демократии и тогда он
следующий hehe
На вот прикинь да - как у Украины с 1917 по 1991 года было - правительство в изгнании))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8

#475:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 19:44
Я думаю не долго ждать осталось supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU