Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4001:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 20:26
komatoz писал(а):


+1 мент вообще как то вяло работал, а точнее практически ничего не сдлелал чтобы пресечь правонарушение


Хотелось бы послушать что скажет по этому поводу Яков Мент. hehe

#4002:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 20:34
komatoz писал(а):

Онотоле писал(а):

а почему мент не наказал этого гостя за нецензурную брань в общественном мести при детях и бабушках. непорядок


+1 мент вообще как то вяло работал, а точнее практически ничего не сдлелал чтобы пресечь правонарушение.


Это их самое обычное и нормальное состояние. Одно не понятно, туда идут такие вот работать или там специально так сделано, чтобы не работать, или же всё вместе.

И вообще странные вопросы поцреот какой-то задаёт, ведь это нормально и он сам такого хочет Или что-то тут не то? Pardon

Последний раз редактировалось: BPSNSK (27 Июня 2018 20:57), всего редактировалось 1 раз

#4003:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 20:36
Alexandr008 писал(а):

komatoz писал(а):


+1 мент вообще как то вяло работал, а точнее практически ничего не сдлелал чтобы пресечь правонарушение


Хотелось бы послушать что скажет по этому поводу Яков Мент. hehe



Ну, лично я, например, не для того в мелицею устраивался, чтобы нетрезвым матершинникам в автобусах замечания делать. Вона, он какой здоровенный! Очки мне ещё разобьёт чего доброго, а у меня зарплата была тринадцать тыщ. nea

#4004:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:06
BPSNSK писал(а):

Кому на Руси жить хорошо и кому всё сходит с рук


Тоже мент что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ну, лично я, например, не для того в мелицею устраивался, чтобы нетрезвым матершинникам в автобусах замечания делать


А зачем. Алкашей шмонать. На буй такие милицейские, которые меня не защищают.

#4005:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:30
Alexandr008, не, я же по хозяйственной части был. Smile
#4006:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:40
Яков_Лещ писал(а):

не, я же по хозяйственной части был


Какая разница. "Мундир" натянул, будь добр охранять правопорядок.

Добавлено спустя 36 секунд:

И на пенсию в 45 наверное ушел?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

https://youtu.be/xbuR2ZXdkXI

#4007:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:53
Alexandr008 писал(а):

Тоже мент что ли?


Ты про видео? Да вроде, там по тексту из рядов с такими же сообщниками бухими и беспредельными.

Alexandr008 писал(а):

Какая разница. "Мундир" натянул, будь добр охранять правопорядок.


Насколько я понял, такой главной цели у них нет в принципе тут Pardon

#4008:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:58
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не, я же по хозяйственной части был


Какая разница. "Мундир" натянул, будь добр охранять правопорядок.

Добавлено спустя 36 секунд:

И на пенсию в 45 наверное ушел?



Какая пенсия, я 1976-го года, уволился, года три, что ли, протрудившись, сразу же, как меня в ППС перевели. Smile

#4009:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:00
BPSNSK писал(а):

Насколько я понял, такой главной цели у них нет в принципе тут
_________________


Да это давно понятно

#4010:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:24
Яков_Лещ писал(а):

ППС


Вопрос тут что-то с неба упал. Везде вижу расклеены объявления набор в ряды ППС и не только, и там служба в РА как обязательное условие, так вот девицы, ходящие в полицейской форме, они что отслужившие или это так для маскарада? Pardon

#4011:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:26
Они пару месяцев учатся, типа на казарменном положении.
#4012:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:08
BPSNSK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ППС


Вопрос тут что-то с неба упал. Везде вижу расклеены объявления набор в ряды ППС и не только, и там служба в РА как обязательное условие, так вот девицы, ходящие в полицейской форме, они что отслужившие или это так для маскарада? Pardon



Я, когда устраивался, служба в рядах ВС РФ не была обязательной для трудоустройства, были среди моих коллег альтернативщики даже. Однажды один участковый, целый капитан, решил перед руководством покачать права, его мигом переодели в какой нашли чей-то спортивный костюм, и отправили на "Угрешку", уехал он на два года на следующий день. А мне на всё это было пофиг, хотя я и не служил, я просто вежливо отказывал руководству, когда считал, что мне приказывают что-то незаконное. Девчата тоже со мной трудились, и учились, но мы учились полгода там, где лучше бы два года в армии, но без этого обучения обойтись. Smile

#4013:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:22
Яков_Лещ писал(а):

но мы учились полгода там, где лучше бы два года в армии


Ой не пяяздиии pst pst

#4014:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 00:04
komatoz писал(а):

Онотоле писал(а):

а почему мент не наказал этого гостя за нецензурную брань в общественном мести при детях и бабушках. непорядок


+1 мент вообще как то вяло работал, а точнее практически ничего не сдлелал чтобы пресечь правонарушение.


Где то было иначе?

#4015:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 00:21
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

но мы учились полгода там, где лучше бы два года в армии


Ой не пяяздиии pst pst



Из всего набора лишь четверо, в том числе и я, не написали рапорт (сто долларов) о переводе на обучение на Клязьму, на Дорожную, в Ивантеевку (казарма), т.е., даже отслуживние в армии предпочли казарму "Сотке", это таки о чём-то говорит. Smile

В мой период обучения обошлось, передо мной был набор - списали троих, один, правда, потом добился восстановления, на ВВК подтвердили, что сломатая в трёх местах нога не является препятствием, группу поменяли с первой на четвёртую, и всего делов, валяй, боец, на пост по охране ОВД сутки через трое. Pardon

#4016:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 00:29
Алё, политиканы, видео будет?
#4017:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 00:51
Александдр писал(а):

Алё, политиканы, видео будет?


http://rusdtp.ru

#4018:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 15:46
не совсем ДТП но сморибельно
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=XhwIIAxbMT8

#4019:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 15:59
seregaZ писал(а):

не совсем ДТП но сморибельно
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=XhwIIAxbMT8



Мне стало страшно... lol1

#4020:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 16:07
seregaZ
Какие-то бессмертные мужики. Баб разнимать кинулись 63
Эти же бабы потом, все скопом, этих мужиков и обвинят в избиениях и домогательствах hehe

#4021:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 18:22
СанёкСтавропольский писал(а):

seregaZ
Какие-то бессмертные мужики. Баб разнимать кинулись 63
Эти же бабы потом, все скопом, этих мужиков и обвинят в избиениях и домогательствах hehe


Мля, аж противно читать! Мотивация какого то терпилы очкуна.... facepalm

#4022:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 19:34
ПрапорЪ писал(а):

seregaZ писал(а):

не совсем ДТП но сморибельно
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=XhwIIAxbMT8



Мне стало страшно... lol1


поэтому мужики предпочитают короткие стрижки

#4023:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 19:49
а вот интересная сцена. кто помнению лола виновен (больше) ? мне кажется моцик шибко "умный" не ? supercool
https://www.youtube.com/watch?v=k4fFrq6Htk0

#4024:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 20:08
Мотоциклист конченный презерватив. Когда ему надо было, постоянно между полос шнырял. А на светофоре вдруг принципиальность включил. Лишь бы других подрочить.
За время ролика сам раз 50 нарушил ПДД.
Автолюбитель совершил единственное ошибку: нахера надо было от ментов сваливать? Ничего бы ему не было, если бы сразу остановился.

#4025:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 20:52
Мотобрат невиновен аки агнец. dns4 Быдло наказано! gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 161 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU