Страница 55 из 199
jaki
CoolM
klimser
CoolM
bboyan
на предыдущей странице
CoolM
klimser писал(а):

CoolM
bboyan
на предыдущей странице


ну лан
alexandro70
JENICH
у такого фуравода нужно права отбирать лет на 5.
Александдр
JENICH писал(а):

у такого фуравода нужно права отбирать лет на 5.


И почки опускать.
CoolM
и походу у обоих, по мнению лола. Левый же обгонять вышел, правый просто обязан дорогу уступить был.
Серый110
CoolM писал(а):

Левый же обгонять вышел, правый просто обязан дорогу уступить был.


С хера ли? Ты ещё напиши, что был обязан тормозить в пол. hehe
Боцман (ex-Botsman)
CoolM писал(а):

правый просто обязан дорогу уступить был.


11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon
Серый110
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

CoolM писал(а):

правый просто обязан дорогу уступить был.


11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon


+100. Обгоняемая фура скорость не изменяла.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

CoolM, если не секрет, ты как перестраиваешься между полосами? Включаешь поворотник, считаешь до трёх, зажмуриваешься, и дёргаешь руль? hehe По твоей логике: включил поворотник, значит имеешь приоритет. pst pst
брат шумы
Серый110 писал(а):

По твоей логике: включил поворотник, значит имеешь приоритет.


одна блондинка лет 50ти сегодня так передо мной выехала ,причём она стояла в своём ряду,а я ехал рядом со скоростью где-то км 50 в час.еле успел оттормозится см в 5-10 от её переднего крыла. самое весёлое,что после меня метров 100 было пустой дороги,но ей срочно потребовалось передо мной влезть
Серый110
брат шумы писал(а):

Серый110 писал(а):

По твоей логике: включил поворотник, значит имеешь приоритет.


одна блондинка лет 50ти сегодня так передо мной выехала ,причём она стояла в своём ряду,а я ехал рядом со скоростью где-то км 50 в час.еле успел оттормозится см в 5-10 от её переднего крыла. самое весёлое,что после меня метров 100 было пустой дороги,но ей срочно потребовалось передо мной влезть


Ещё интересней отожгли одни деревенские пацанчики. Еду по двухполоске, что вперёд, что назад, на несколько км нет ни одной машины. Они передо мной вылезают с обочины на середину дороги. Некоторое время тупят, потом поворачивают налево. Чуть не убил писдюков. Стал бы я сворачивать в кювет от удара? Да хрен бы там.
Боцман (ex-Botsman)
Серый110
Боцман (ex-Botsman)
bboyan конечно, но дедушка старый, ему всёравно. hehe
Боцман (ex-Botsman)
Серый110
Сори, просмотрел Pardon
Серый110
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серый110
Сори, просмотрел Pardon


Сорри в свою очередь. На ЛОЛе не было, но в сети гуляет несколько дней. Де юре - bboyan Де факто - свежий видосик в курилке.
BPSNSK
klimser писал(а):

CoolM
bboyan
на предыдущей странице


всё верно



Серый110 писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
bboyan конечно, но дедушка старый, ему всёравно. hehe


да-да, баян!


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серый110
Сори, просмотрел Pardon


фигня - со всеми бывает
брат шумы
https://www.youtube.com/watch?v=qZ73CdGjEMM
Цитата:

«Меня не запугаешь. Путин мне не запретит»: Омские маршрутчики пожаловались в прокуратуру на водителя, который бесплатно возил малоимущих
Житель деревни Трубецкое Азовского района каждый день ездит на арендованной «ГАЗели» до железнодорожного вокзала Омска. Попутно он заезжает в два населенных пункта, чтобы забрать сотрудников пекарни своей жены, малоимущих и людей, которым необходимо в больницу. Омские водители маршруток угрожали мужчине, а позже подали на него жалобу в прокуратуру. Об этом сообщает «НГС.ОМСК».
По словам мужчины, на парковке у вокзала в Омске к нему подходили люди и представлялись работниками частной компании, которая занимается перевозками. Они угрожали испортить его машину, если он продолжит бесплатно возить людей.
«Говорили, что земля куплена. И теперь просто не стою там, по углам заезжаем, неудобно, стою, где нет маршрутных такси. Они ещё чем мотивируют: что на тех же бабушках могли заработать. У них есть маршрут, который в Цветнополье ездит, тоже деревня рядом. Когда маршруты официальные отменили, они стали заезжать, но то заезжают, то нет», — рассказал он.
Когда мужчине начали поступать угрозы, он завел канал на YouTube, куда стал выкладывать записи с регистратора в салоне «ГАЗели».
«Это мои люди, мои соседи, я буду их бесплатно возить. Они говорят: „Мы тебе запретим“. Да никто мне не запретит. Путин мне не запретит. Очки разбили. Они думают, что меня запугают. Х*й меня запугаешь. Это мои старушки, мои соседи, моя земля», — говорит он на видео.

https://openrussia.org/notes/712621/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

продолжение истории
Цитата:

Управление прокуратуры по Азовскому району Омской области начало проверку в отношении 47-летнего водителя маршрутки, который по своей инициативе возит односельчан в Омск и обратно из-за отмены муниципальных маршрутов. Кто-то направил жалобу в прокуратору и в налоговую службу, сообщает издание «НГС.Омск».

По словам водителя, авторами жалобы стали конкуренты. Маршрутчик вспомнил, что неоднократно сталкивался с угрозами из-за того, что он каждый день бесплатно подвозит до 15 человек, в том числе к врачам. В обращении было сказано, что мужчина работает без должной лицензии и действует неправомерно. Сам мужчина удивился таким обвинениям, так как работает не на регулярном маршруте.
Глава Азовского района Павел Багинский подтвердил, что между поселениями и водителем заключён договор на бесплатные перевозки. Он не получает за это никаких возмещений или выплат от властей.

Вскоре «самодельный» маршрут из Трубецкого распространился на близлежащие деревни Александровка и Руслановка. Обычный билет из поселения в город стоит 150 рублей, но по специальному талону, которые придумал водитель, пассажиры едут бесплатно. Направление можно получить в местной администрации или больнице, если, к примеру, жителю деревни необходимо посетить городского врача или малоимущему — оформить какие-либо документы.
https://rep.ru/articles/3297-prokuratura-omska-reshila-proverit-voditelya-marshrutki-kotorij-vozil-passazhirov-besplatno/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

kotmu
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

CoolM писал(а):

правый просто обязан дорогу уступить был.


11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon


Здравый смысл подсказывает, что правый мог сбросить газ.
Но ведь у каждого амбиции как у короля Артура.
Боцман (ex-Botsman)
kotmu писал(а):

Здравый смысл подсказывает, что правый мог сбросить газ.


Я так обычно и делаю когда меня на таких трассах хотят обогнать и дело тут не в вежливости или ещё в чем-то подобном, а в банальной предосторожности, если начнётся какой-то кипишь на встречке, могут и меня зацепить. А так, дал себя обогнать и еду дальше спокойно, потому что некоторые обгонялы делают это на грани фола.
Bird64
kotmu писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):
CoolM писал(а):
правый просто обязан дорогу уступить был.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon

Здравый смысл подсказывает, что правый мог сбросить газ.
Но ведь у каждого амбиции как у короля Артура.


причем тут амбиции?
1. скорее всего обе фуры "привязанные", обгоняющая - 99% такая.
2. судя по видео дорога идет на подъем, и впередиидущая фура притормозив "сядет" и станет выступать в роли "бригадира", вызывая взрыв пуканов у сзади едущих, особенно на легковых.
3. знакомый дальнобой с изрядным стажем как то сказал "опять волна безбашенной молодежи пошла - кер знает что творят на дороге".
ЗЫ: на легковых как будто меньше таких же - обгоняют как будто из последних сил с превышением в 5 км/ч, после обгона встанут вереди обгонямого и скорость сбрасывают - "зато обогнал и первый еду"
jaki
XADZZOX
CoolM
Серый110 писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

CoolM писал(а):

правый просто обязан дорогу уступить был.


11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon


+100. Обгоняемая фура скорость не изменяла.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

CoolM, если не секрет, ты как перестраиваешься между полосами? Включаешь поворотник, считаешь до трёх, зажмуриваешься, и дёргаешь руль? hehe По твоей логике: включил поворотник, значит имеешь приоритет. pst pst



сначала в зеркала, потом поворотник, если некому не мешаю.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

kotmu писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

CoolM писал(а):

правый просто обязан дорогу уступить был.


11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А вот уступать он не обязан Pardon


Здравый смысл подсказывает, что правый мог сбросить газ.
Но ведь у каждого амбиции как у короля Артура.



Вот и я о чем. supercool

Просто когда я не уступал на разгоне приоре, лол меня осудил. А я по сути скорость не изменял. Тапка в пол т.к. шел в гору на разгон, приора была в такой же ситуации, как и фура. Единственное я перед вершиной горки топнул в тормоз, что б приора возможную встречку не словила.
А на видео я аж 2 знака запрещен обгон увидел, я б сам после первого сбавил газ что б обгоняющий закончил маневр.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы