Страница 59 из 199
kotmu
Sany_Omsk писал(а):

Армянин будет отгребать за аварию по полной


Сам то в это веришь?
DAI
kotmu писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Армянин будет отгребать за аварию по полной


Сам то в это веришь?


А, что не так? думаешь каждый армянин алегарх, который откупится (порешает со следователем и с потерпевшим деятельно примириться) от уголовки по 264?
kotmu
DAI писал(а):

В результате гаишников привлекли к уголовной ответственности за бездействие....


Бедолаги. Оказались самыми пострадавшими 63
СанёкСтавропольский
DAI писал(а):


таксисты дрались, гаишники остановились посмотреть, но бездействовали. Сверху с балкона кто-то снял сабж. В результате гаишников привлекли к уголовной ответственности за бездействие....


Совсем неправомерно уволили, т.к. разнимать драку в обязанности ГАИ не входит. Ещё раз для гаишника перечисляю его обязанности в порядке важности:
1. Обеспечение безпрепядственного проезда ВИП персон
2. Выполнение плана по сбору штрафов и передаче отаката "наверх"
3. Оформление ДТП

Хотя, 3-й пункт недавно убрали из обязанностей ГАЙцов, типа сами офомляйтесь и разбирайтесь со страховой.
MaDiM
DAI
СанёкСтавропольский писал(а):

DAI писал(а):


таксисты дрались, гаишники остановились посмотреть, но бездействовали. Сверху с балкона кто-то снял сабж. В результате гаишников привлекли к уголовной ответственности за бездействие....


Совсем неправомерно уволили, т.к. разнимать драку в обязанности ГАИ не входит. Ещё раз для гаишника перечисляю его обязанности в порядке важности:
1. Обеспечение безпрепядственного проезда ВИП персон
2. Выполнение плана по сбору штрафов и передаче отаката "наверх"
3. Оформление ДТП

Хотя, 3-й пункт недавно убрали из обязанностей ГАЙцов, типа сами офомляйтесь и разбирайтесь со страховой.




Там толпа таксистов забивала другого таксиста, а гаишники будучи сотрудниками ПОЛИЦИИ, в силу ФЗ о полиции, в силу данной когда-то присяги обязаны были пресечь противоправные действия, а они стояли бездействовали....
seregaZ
kentavr
seregaZ писал(а):

с 2615, звук желателен
https://www.youtube.com/watch?v=rVsx13vQfr0


Я сначала подумал - поберегите мои уши, но досмотрел. Нужно смотреть лишь с 2:00
DAI
Серега походу все....
Toyama Tokanawa
Не, живой, вроде.
Alexandr008
Один поворотник не включил, другой на обгон через сплошную.
Онотоле
Alexandr008 писал(а):

Один поворотник не включил,


думаешь поворотник что-то поменял в этой ситуации?
Alexandr008
Возможно. Pardon но рег в тройное олень. Мало того первое я уже написал. Как запахло жареным, ге пытался тормозить и зачем то поперся под другой камаз
O150rus
Однако... Сам Серёга и выложил этот ролик, как сам себя чуть к праотцам не отправил.
Exclusive
однако камазист в последний момент увидел обгоняющего и взял правее, чтобы его пропустить.. Good
Боцман (ex-Botsman)
O150rus писал(а):

Однако... Сам Серёга и выложил этот ролик, как сам себя чуть к праотцам не отправил.


Вроде как Серега пассажиром был? Не?
Серый110
jaki писал(а):

— Вы остановлены за превышение. Покажите вашу страховку (права).
— Это арендованная машина, вот договор об аренде.
— Ребята, вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, германчонок?
— Ээээ
— (снимая очки) Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на ограничения по скорости? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час (157 км/ч).
— Я ехал за другими машинами.
— Ты не за кем не ехал, ты ехал впереди. Ты понимаешь?
— Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за безбашенное вождение? ж#@а будет еще месяц болеть (после тюрьмы).
ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.


Скорее не "в моей стране", а дословно: "на моей земле". Возможно округ, штат. И ещё коп попрощался: "Досвидос, девчёнки". hehe

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Как запахло жареным, ге пытался тормозить и зачем то поперся под другой камаз


Классика не успела бы оттормозиться.
O150rus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вроде как Серега пассажиром был? Не?


Ниссан Виндгроад, своим углом и въехал
Боцман (ex-Botsman)
O150rus
ааа, пруль
Alexandr008
Серый110 писал(а):

Классика не успела бы оттормозиться


И что? Не надо тормозить? До полной остановки не остановилась, но скорость бы снизила Pardon
XADZZOX
seregaZ писал(а):

звук желателен


Да уж. Одно неверное движение и хоть закричись потом, Серега может и не встать. Жутко просто. Берегите себя и своих пассажиров. Drinks or Beer
MaDiM
Онотоле
Alexandr008
брат шумы писал(а):

seregaZ писал(а):
Цитата:
Момент сегодняшней страшной аварии на ул. Герцена. Скорость Мерседеса была далеко за 100. Водитель грузовика скорее всего не видел его. Парень хотел уйти от столкновения и вылетел на встречку.

https://www.youtube.com/watch?v=5WIP2ueoTAQ



надеюсь одним дебилом стало меньше?
_________________


Погиб водитель нивы. Мерсовод не пострадал.
С буя водила нивы дебил? Был
seregaZ
местное, классика жанра.
Цитата:

В результате аварии пострадали пять человек – водители и три пассажира, среди которых дети, сообщил источник ******. Одному ребенку на момент аварии исполнилось две недели, другому – восемь лет. С тяжелыми травмами их доставили в больницу.
В ГУ МВД России по Пермскому краю пояснили, что у обоих водителей не было прав.


https://www.youtube.com/watch?v=m32kJZKwTeY
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы