Страница 79 из 199
Виктор-Вишня
CoolM писал(а):

жестко, виновник цел


виновник валяется на боку
невиновный затормозил не меняя полосу -и остался с разбитым передом -страховая виновника должна возместить
miha
CoolM писал(а):

MaDiM
жестко, виновник цел


Виновник не тот, что кочегарил на мигающий жёлтый?
jaki
DAI

Вот, а многим не нравится когда дпс за пешеходный переход нагибает...
Столько непуганных дебилов на видео в одном месте.....
miha
DAI писал(а):


Вот, а многим не нравится когда дпс за пешеходный переход нагибает...
Столько непуганных дебилов на видео в одном месте.....


Вот из за того, что ДПС нагибают ТОЛЬКО водителей, на виде два дебила и две дебилки. У куриц, даже мысли не было выполнить обязанности пешехода при переходе по пешеходному переходу.
CoolM
miha писал(а):

CoolM писал(а):

MaDiM
жестко, виновник цел


Виновник не тот, что кочегарил на мигающий жёлтый?



Чей то на светофор не обратил внимание nea я думал в 404 всязи с люстрацией отменили ПДД.
seregaZ
MaDiM
Александдр
seregaZ писал(а):

про ремни показательно:


А еще показательно про положение рук на руле. Одна рука, и та на спице facepalm
MaDiM
jimos
Александдр писал(а):

А еще показательно про положение рук на руле. Одна рука, и та на спице


и чё?
Yoga
Александдр писал(а):

Одна рука, и та на спице


Мне это напомнило, как чурки маршрутки водят. Однажды видел чурку, который вёл маршрутку босиком, в одних лишь белых носках. Это, наверное, показатель крутизны и успешности...

jimos писал(а):

и чё?


Среагировать не успел, а как схватил руль, перекрутил. Это ж надо уметь так легко уронить автобус, руль вправо, а потом резко влево
BPSNSK
seregaZ писал(а):

было? про ремни показательно:


+∞ смотрим не только на пассажиров, но и на водилу, который сидит на месте и теоретически не совсем потерял контроль над управлением.
Антонио
Yoga писал(а):

Среагировать не успел, а как схватил руль, перекрутил.



Тут всё вместе. Легковушку крутануло, удар в левый борт автобуса. Плюс водила автобуса руля вправо дал. Удар об отбойник с хорошим внешним ускорением, опрокидывает автобус. Обойник низкий. Автобус высокий, центр тяжести у него высоко. Всё равно, что легковушка боком в бордюр заходит.
Серый110
Yoga писал(а):

jimos писал(а):

и чё?


Среагировать не успел, а как схватил руль, перекрутил. Это ж надо уметь так легко уронить автобус, руль вправо, а потом резко влево


Бред. Я всегда так рулю. Когда мне однажды грузовик перестроился в крыло правой рукой спокойно поймал руль и не допустил заноса.
Александдр
jimos писал(а):

Александдр писал(а):

А еще показательно про положение рук на руле. Одна рука, и та на спице


и чё?

ничо
В автошколу сходи, судя по вопросу - прогуливал.
Серый110 писал(а):

Бред. Я всегда так рулю.


Мистер Колин МакРей, простите, не признали pray


Конечно, можно так ездить. И много, и долго, -"всегда". Так же можно много и долго ездить, не глядя в зеркала, а так же с неисправными тормозами, рулевым и прочая... Этих примеров полно, и они неинтерсны. Только не надо говорить что это хорошо, а то что правильно - бред.
Серый110
Александдр писал(а):

Конечно, можно так ездить. И много, и долго, -"всегда". Так же можно много и долго ездить, не глядя в зеркала, а так же с неисправными тормозами, рулевым и прочая... Этих примеров полно, и они неинтерсны. Только не надо говорить что это хорошо, а то что правильно - бред.


Не надо передёргивать. Если я возьмусь за руль правой рукой, или обеими руками, я тупо не смогу ехать. hehe
Виктор-Вишня
я уже несколько лет езжу -руля только левой рукой -положив ее на подоконник....
единственное , когда по телефону разговариваю -правой рулю, т.к. правым ухом как-то не могу телефон слушать -не понимаю нихрена... lol1
Александдр
Серый110
Я понял теперь, извини, не хотел обидеть hehe
Серый110
Александдр писал(а):

Серый110
Я понял теперь, извини, не хотел обидеть hehe


На всякий случай, где смеяться?
tvist
miha писал(а):


DAI писал(а):



Вот, а многим не нравится когда дпс за пешеходный переход нагибает...
Столько непуганных дебилов на видео в одном месте.....


Вот из за того, что ДПС нагибают ТОЛЬКО водителей, на виде два дебила и две дебилки. У куриц, даже мысли не было выполнить обязанности пешехода при переходе по пешеходному переходу.


Разберём!
Пешеходы нарушили :
ПДД.
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.
Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения ...
А это написано..
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
КоАП, в данном случае наказать их по ст. 12.30
Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом,
1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Статья 12.30. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом ..
1 повлекшее создание помех в движении транспортных средств, - …штрафа в размере одной тысячи рублей.
И всё на основании..
ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Статья 29. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
1. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, предусматривающими такое обучение.
2. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.
4. Органы внутренних дел Российской Федерации и государственные средства массовой информации обязаны оказывать помощь в проведении мероприятий по обучению граждан правилам безопасного поведения на дорогах.

Вот кто пошевелил хоть пальцем по выполнению требования этого ФЗ?
P.S. Хоть и повторяю, но думаю, что к месту!
Tymur
Орен. погоня. эпичный финал с 1:20
https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=zD3WF_kPqmI

http://time56.ru/news/lenta-novostey/v-orenburge-avtomobil-vaz-na-pr-gagarina-sdelal-sa/
Цитата:

Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы при въезде в Оренбург со стороны Орска был замечен автомобиль «ВАЗ-21099». Водитель на требование сотрудника полиции отреагировал увеличением скорости и попытался скрыться.

Сотрудниками полиции было организовано преследование данного автомобиля.

Водитель, пытавшись скрыться, не справился с управлением и допустил наезд на бордюр, после автомобиль перевернулся и повредил декоративную клумбу. Водитель попытался сбежать.

Сотрудниками полиции он был задержан. За рулем автомобиля находился местный житель.

В результате ДТП водитель не пострадал.


O150rus
Rover_61reg писал(а):



чего он делает?


Скорей всего листья с радиатора печки вычищал, или чего с заслонкой делал. лень печку разбирать, отогнул колпак заборника, теперь на место загибает чтоб капот закрывался Smile

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Rover_61reg писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1769452/3e5d489c13348dd4317bbc798198b2b5.mp4.html


брат шумы писал(а):

кардан оборвало как удачно


Кардан просто из шлицов выскочил. на этом видео плохо видно, там оторвало передний кронштейн с площадкой на длинной продольной тяге, и она как лыжа гребла по асфальту, пока во вторую рельсу не упёрлась.
jimos
Александдр писал(а):

В автошколу сходи, судя по вопросу - прогуливал.


иди на х
kotmu

Давно пора запретить такие пешики!!!!
Девушку жалко, сто обидели.
Я п вдул :facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы