Страница 92 из 199
viper31
Онотоле
чё вы тут мусолите про владик. ролик до конца чтоль не смотрели . нормальная у них резина


komatoz
я срусь на ютубе с валдивостокскими клоунами Smile)). Это просто клиника.

Они уверены, что резина не поможет и упорото ездят на х.з. чём. При этом ругают нас и свои власти. В общем всех кроме себя Smile))).

А Слово цепи для них ассоциируется походу с каторгой.
Гомер Симпсон
komatoz писал(а):

я срусь на ютубе с валдивостокскими клоунами Smile)). Это просто клиника.

Они уверены, что резина не поможет и упорото ездят на х.з. чём. При этом ругают нас и свои власти. В общем всех кроме себя Smile))).

А Слово цепи для них ассоциируется походу с каторгой.


прилетел с Владика на прошлой неделе. больше половины дятлов ездят на липучках. Из них 90% на марках, которые я никогда в жизни не слышал facepalm
И это при том, что город построен на сопках - то есть ледяные горки там бывают дважды в год - осенью и весной lol1
komatoz
TRANS MISSION
facepalm
как там гаишники потом разбираются ? facepalm
и раз уж каждый год, то превратили бы в туристическую народную забаву. поставили бы трибуны вдоль самых прикольных спусков. японцыприезжали бы. приток йены в страну увеличился бы gpn
имярек
komatoz писал(а):


А Слово цепи для них ассоциируется походу с каторгой.


там кстати в какой то части грузовичок на цепях промелькнул supercool
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон писал(а):

прилетел с Владика на прошлой неделе. больше половины дятлов ездят на липучках. Из них 90% на марках, которые я никогда в жизни не слышал


хотел бы уточнить "НА МАРКАХ" - имеется ввиду резина, или тойота?
neprezent
Alexandr008 писал(а):

Да там зимней резины хоть жопой жуй. Толтль в основном японские бу или китай новый.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Там еще рельеф способствует. Около дома небольшая горка, но крутая. И побуй какая резина, все с нее как на коньках


Специфики не знаю местности, но народ (или хотя бы водители тех авто, которые уже в замесе) не может что ли толпою встать перед опасным спуском?
Если бы в месте аварий обрыв бы был, то тоже бы никто не предупреждал?
Серый110
Bird64
имхо, во Владивостоке дело далеко не в зимней резине, хотя и в ней есть немаловажная часть. главный фактор - отсутсвие "думалки" в верхнем отростке: видно же подъемы в роликах крутые, снегопад... даже цепи - не панацея, о чем в одном ролике прекрасно было снято. просто не надо было ехать в этот день на машине Pardon
ЗЫ: за отсутствие думалки говорит еще тот фактор - в роликах про "Владивосток и снегопад" видно, что видя уже "пришвартованные" пепилацы, народ с упорством достойного лучшего применения все равно лезет.. и "пришвартовывается"
DAI
Мля, и смех и грех. Страна дебилов. Каждый год одно и тоже. Не проще ли тупо 1 ноября в шипы переобуваться и не искушать судьбу? ДБ....
Alexandr008
Bird64
+1
вообще ввиду таких событий, объявлять всем выходной , кроме коммунальных и экстренных служб и перекрывать дороги.
Смотрел ролик про японию. выпал снег и на улице ни кого.
Hudoi
Серый110 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1801623/1611b17818a17b5204eb9118a1228d61.mp4.html



Видно же было, что не успевал cry
TikTak
Hudoi писал(а):

Серый110 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1801623/1611b17818a17b5204eb9118a1228d61.mp4.html



Видно же было, что не успевал cry


Его развернуло-выбросило на встречку
kentavr
Серый110
Hudoi писал(а):

Серый110 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1801623/1611b17818a17b5204eb9118a1228d61.mp4.html



Видно же было, что не успевал cry


Меня больше прикололо, как девка блюёт. Естественный отбор. Pardon
Онотоле
ппц, дже, как говорит вишня "тупые дольнобои" на шоссейной резине объехали\проехали\остановились, а эти епланы, как будто наобород газу поддавали, ведь только лохи медленно ездят facepalm
MARINA19
Alexandr008
kentavr
Свежачок Good hehe
jimos
да да, 2012 год, прям как вчера
Rover_61reg
jimos писал(а):

2012 год, прям как вчера


но видео появилось на ютубах в январе 2014 года...
Можно поискать в одной из тем "Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть n)",где n=1, 2, .....
jimos
Rover_61reg писал(а):

но видео появилось на ютубах в январе 2014 года...


что, как бы, тоже не переводит видосик в разряд свежаковых.
Parus
FIODOR писал(а):

Во Владивостоке как всегда весело:
https://youtu.be/1_HZB_Dt5RU


Ужоснах facepalm
Rover_61reg
jimos писал(а):

не переводит видосик в разряд свежаковых.


или дата на регике сбита, или владелец регистратора получил доступ в ютуб через парулет после случившегося. А видео помню, может я его и выкладывал в 2014 году...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы