Страница 118 из 199
nestor
seregaZ
Чувачок то отложить успел видимо не хило pst
Alexandr008
nestor
Да в таких ситуациях не откладываешь. Впрыск адреналина и тело че то само начинает делать на рефлексах.
Dron_spb
Alexandr008 писал(а):

nestor
Да в таких ситуациях не откладываешь. Впрыск адреналина и тело че то само начинает делать на рефлексах.



Вот вот, тело начинает откладывать на рефлексах Smile
Alexandr008
Dron_spb писал(а):

Вот вот, тело начинает откладывать на рефлексах


Видимо, у кого какое тело, то и делает hehe
Солярко
Alexandr008 писал(а):

Впрыск адреналина и тело че то само начинает делать на рефлексах.


Да там всё сиденье в адреналине.
Alexandr008
Меня вот всегда поражает, почему люди начинают рулить в сторону движения опасности.? Что за йопнутый рефлекс? Если рулить в противоположном направлении, вероятность избежать столкновения увеличится.
Сколько смотрю подборки, везде одно и то же. Едет рег, машина с правого ряда, обочины перед регом идет на разворот. Рег рулит влево, бьются на встречке. Если перед регом с противоположной стороны поворачивает машина, рег рулит вправо. Столкновение в правой части перекрестка.
Если бы рулили в противоположенную сторону или даже прямо ехала, ни буя бы не было Pardon
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Если бы рулили в противоположенную сторону или даже прямо ехала, ни буя бы не было Pardon


Один раз у меня была ситуация, я делал в противоположность тобой рекомендованным действиям и нибуя не было))
На трассе зимой разворачивалась фура на освещенке у АЗС. С моей попутной обочины поползла влево. Скорость у меня около 100, зимняя приснеженная дорога, мигаю дальним и сигналю, притормаживая и смещаясь влево. А фуре пофиг, она ползет. В итоге разминулся с ее бампером в десятке см, проехав по встречной обочине, благо она чищенная была и встречек не было (год 99й, ночь, машин мало тогда было).
[Fred]
Alexandr008 писал(а):

Меня вот всегда поражает, почему люди начинают рулить в сторону движения опасности.? Что за йопнутый рефлекс? Если рулить в противоположном направлении, вероятность избежать столкновения увеличится.
Сколько смотрю подборки, везде одно и то же. Едет рег, машина с правого ряда, обочины перед регом идет на разворот. Рег рулит влево, бьются на встречке. Если перед регом с противоположной стороны поворачивает машина, рег рулит вправо. Столкновение в правой части перекрестка.
Если бы рулили в противоположенную сторону или даже прямо ехала, ни буя бы не было Pardon

а если сурпротивнику удасться выронить направление движения, что будет тогда?
System
Yoga
без комментариев
https://youtu.be/ztfSNTQIYzA?t=643

о чурках... Продавал я как-то через авито два старых колеса, за штукарь. Звонит чурка и начинает скидывать цену. Ну ладно, думаю, за 500 отдам, хрен с ними, только мешаются, говорю приезжайте. Так в ответ: привези ты мне их туда-то (через весь город). Ага, щас! Значит, сходи в подвал (он в другом доме), притащи колёса, запихай в машину и вези их ещё! Я уже и так скинул полцены, так ещё и доставь ему на блюдечке! Послал, конечно. Так он ещё раза три звонил, убеждал меня и возмущался, что я не хочу везти колёса. А через день приехал мужик на 10-ке и забрал, радуясь, что только нескольких шипов не хватает.
tvist
Да надо наши дороги готовить, расширять и строить чтоб по ней комфортно могла передвигаться военная техника!
Онотоле
tvist писал(а):

Да надо наши дороги готовить, расширять и строить чтоб по ней комфортно могла передвигаться военная техника!



побояню hehe

https://www.youtube.com/watch?v=WGHnLEd_P5U
BPSNSK
miha писал(а):

А нахрена они обстановку накалили? Они ему на капот запрыгнули, потому что он отказался задом возвращаться и съехал на проезжую не там где им захотелось. Тоже перегиб с их стороны.


Ку-ку совсем? Накалил обстановку только один - дебил за рулём на тротуаре, а пассивными катализаторами обстановки были мусора рядом на патрульке.
seregaZ
выложу как я это отдельно:
https://www.youtube.com/watch?v=fp-BSX4W1RY
kentavr
seregaZ писал(а):

выложу как я это отдельно:
https://www.youtube.com/watch?v=fp-BSX4W1RY



Дебилизм зашкаливает. Есть ощущение, что не жаль если бы все в тайоте сдохли.
Alexandr008
Yoga писал(а):

о чурках... Продавал я


Что сказать то хотел? Все что ли такие?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Александдр писал(а):

Один раз у меня была ситуация


Один раз всегда бывает ситуация нестандартная. Один раз чел не пристегнулся бухой, уипался в столб и жив остался. Так теперь всем не пристегиваться и бухим ездить.
Александдр писал(а):

Скорость у меня около 100, зимняя приснеженная дорога, мигаю дальним и сигналю, притормаживая и смещаясь влево.


Т е остановиться у тебя возможность была?
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Один раз


Не зарекаюсь, но за лям км и 25 лет та ситуация была единственной вообще. Из подобных, описанных тобой.

Х.з., когда понял, что фура не собирается меня пропускать, остановиться или обрулить справа возможности уже не было.
BPSNSK
seregaZ писал(а):

выложу как я это отдельно:
https://www.youtube.com/watch?v=fp-BSX4W1RY


Идиот помешал другому идиоту пересечь?
Alexandr008
Александдр
И тем не менее ты отреагировал по ситуации адекватно. Столкновения избежал.
А часто люди бьются на ровном месте.
Как то ночью по трассе ехал. Кабан с обочины выскочил. Я рефлекторно вправо рульнул, ну и тормозил конечно. См в 10-20 я разошелся с ним. Дернул бы влево - бампер до свидания.
Муж сестры (слепошарый) разворачивался с обочины, хз как не заметил попутную тачку. Так эта тачка уипла его на встречной обочине. facepalm на вопрос, набуя ты туда рулил, он ответить не смог Pardon. Просто ехал прямо бы, проехал бы в 3 х метрах.
Rover_61reg
tvist
Rover_61reg писал(а):


https://youtu.be/mBWlp3_G-fw


Надо там по разделительной полосе столбы вкопать и трос натянуть.
Заодно и дорогу расширить.
rover
Yoga писал(а):

без комментариев
https://youtu.be/ztfSNTQIYzA?t=643



о чурках... .



- Слюшай, астановись, я тебе говорю купи недорого права да? У менэ раздныэ есть, па сходнай цэне! hehe
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Как то ночью по трассе ехал. Кабан с обочины выскочил.


Много по трассам езжу именно ночью. И очень боюсь животных, ибо непредсказуемы. Молодец, что в правильном среагировал, надеюсь, что если придется (ТТТ), то удастся миновать.
После того, как видел лосей: гуляющего по разделительной, пасущихся в кювете, валяющегося на обочине и рядом астру-"кабриолет" (т.е. крыша по передним стойкам была почти вровень с капотом) - стал обращать внимание на знаки "Дикие животные" и удваивать внимание после них, двигаясь со скоростью до 110, а то и до 100, ночью.
Rover_61reg
tvist
Rover_61reg писал(а):

поржать с утра


Сегодня по НТВ в Первой передаче Виктор Травин после постановочного разговора водителя с инспектором по поводу не читаемости госномера с 20 метров.
Водителю надо было бы сказать, что при выезде номер был читаемый, а вы отсчитайте это расстояние в 20 метров, а сам бы вышел и протёр номер ... подошел бы отсчитывая шагами эти примерно 20 метров...
Травин же допускается, что может читаться или один знак или символ...
Для кого он такие спектакли разыгрывает?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы