Страница 14 из 199
DAI
имярек писал(а):



https://www.youtube.com/watch?v=NJA0uSvRYAs



На W204 тупая тварь.... facepalm
Солярко
Я бы на черной машине давно бы уже назад сдал, потому как в споре с дураком со стороны не совсем понятно кто тут именно дурак. Думаю, что оппонент ещё раз убедится в своём превосходстве и с таким подходом к жизни, нарвётся на такого неадеквата, что будет очень обидно и больно.
ZF_Turbo
Свежее видео из Таймс Сквера, как чел въехал в толпу:

https://www.youtube.com/watch?v=cDw87YkPkuQ
DAI
Офигеть сколько людей с избыточным весом.
ПрапорЪ
Сегодня в наших краях:

https://www.youtube.com/watch?v=jFASp7ULl8U

(KIA Rio)
seregaZ
kolhoznik
Цитата:

Как сообщила сегодня утром пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Казани, причиной происшествия, которое произошло в 17.40, стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость.

63
nestor
kolhoznik писал(а):

Как сообщила сегодня утром пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Казани, причиной происшествия, которое произошло в 17.40, стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость.


facepalm pst твари.
Turner
Безопасная скорость чтоб открытый люк переехать это сколько, километров 350-370 в час наверное? hehe
ПрапорЪ
Turner писал(а):

Безопасная скорость чтоб открытый люк переехать это сколько, километров 350-370 в час наверное? hehe



~ 8 км/с (первая космическая) read
citro
В Ростове приёмщик из сервиса нормально так приложил вверенный ему Порше. За руль сел, как пишут, с целью диагностики. Походу клиент такой приехал, говорит: "Посмотрите посоны, чо то не валит" Razz
Видео по ссылке (на ютубе не искал Pardon ):
http://www.5-tv.ru/news/128857/
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

Я бы на черной машине давно бы уже назад сдал



Ты понимаешь, в чём дело, у меня у дома такая же фигня. Стою, жду, чтобы выехать от собственного подъезда. Жду, жду, жду, пока транзитные проедут. О, нету никого, ок, поехал! Проезжаю до конца, и тут... в лоб мне заруливает, и начинает ещё и свет переключать. facepalm

Объясняю, как могу, культурно и вежливо, что мы пока что не в Австралии, и, коли справа стоят автомобили, то не надо в лоб мне ехать. Чаще всего - смеёмся вместе, и разъезжаемся. Пару раз я просто выключал зажигание, выходил их автомобиля, и присаживался курить рядом на лавочку, собирая затор из негодующих. 63
citro
Вот смотрю про этот опель с мерином и вижу, что для этих двух корыт места разъехаться на этой дороге достаточно. Не то чтобы дофига, но даже зеркала складывать бы не пришлось. Вот посмотрите Шкода сзади стоит впритирку - ну помещается же от неё на дороге ещё машина? У меня одного такой обман зрения? Просто решили все повы***ваться на ровном месте.
Toyama Tokanawa
Мерседесы покупают не для того, чтобы уступать на дороге.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Мерседесы покупают не для того, чтобы уступать на дороге.



Это от Михаила Евдокимова цитата? Smile
kentavr
citro писал(а):

Вот смотрю про этот опель с мерином и вижу, что для этих двух корыт места разъехаться на этой дороге достаточно. Не то чтобы дофига, но даже зеркала складывать бы не пришлось. Вот посмотрите Шкода сзади стоит впритирку - ну помещается же от неё на дороге ещё машина? У меня одного такой обман зрения? Просто решили все повы***ваться на ровном месте.


Честно да, я тоже об этом думал, когда ролик смотрел. У нас чтобы разъехаться во дворе, иногда зеркала складывать приходится, никто не жалуется.
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Это от Михаила Евдокимова цитата?


Просто наблюдение.
kentavr писал(а):

У нас чтобы разъехаться во дворе, иногда зеркала складывать приходится, никто не жалуется.


Вот, погоди, купит кто-нибудь у вас Мерседес и будете все ездить задним ходом.
kentavr
Toyama Tokanawa писал(а):

Вот, погоди, купит кто-нибудь у вас Мерседес и будете все ездить задним ходом.


У нас много мерседесов, и других всяких поршей, разъезжаемся Smile
rover
Яков_Лещ писал(а):

Солярко писал(а):

Я бы на черной машине давно бы уже назад сдал



Ты понимаешь, в чём дело, у меня у дома такая же фигня. Стою, жду, чтобы выехать от собственного подъезда. Жду, жду, жду, пока транзитные проедут. О, нету никого, ок, поехал! Проезжаю до конца, и тут... в лоб мне заруливает, и начинает ещё и свет переключать. facepalm



Хм, интересно. А что если вместе с транзитными в другую сторону поехать? hehe
DAI
Двор со сквозным проездом это ужасно в плане безопасности жильцов. Особенно если проездом злоупотребляют в транзитных целях. Ставьте шлагбаумы. Я поставил, такой кайф стал. Во дворе на половину пусто и все свои машины только. Каждую знаешь, кто оно и откуда Good
Яков_Лещ
rover писал(а):

А что если вместе с транзитными в другую сторону поехать? hehe



Из этой страны, к едрене фене!! dns4
Toyama Tokanawa
Да мы уж ждем-ждем, когда ты уедешь, а ты все никак. facepalm
tvist
Toyama Tokanawa писал(а):

Да мы уж ждем-ждем, когда ты уедешь, а ты все никак.


Не отпустим, пока дороги А 107 и А 108 не расширят вне населённых пунктов до двух полос в каждую сторону!
А ещё развязки путепроводы?
seregaZ
Виктор-Вишня
не понимаю, - че нигеры не наваляли этому сраному хрусту? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы