Страница 143 из 199
Rover_61reg
Онотоле
Александдр писал(а):

BPSNSK писал(а):

Александдр писал(а):

Хорошо б, если двуногие черти оплатят ремонт ТС и лечение моцика.


моцик виноват


Да, к сожалению.
Хотя может есть шансы провести экспертизу и доказать, что физ. возможности увидеть и избежать столкновения с пешиками не было. В т.ч. с помощью этого видео.



т.е. езда хруста по встречке это норма?
kentavr
Rover_61reg писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1919630/197a82829539b84a363cc8cfb9b26086.mp4.html


Сегодня, 1 мая, в 12:30 на 567 километре автодороги «Россия» в Чудовском районе у деревни Трегубово произошла авария – в легковые автомобили врезался большегрузный «Мерседес».
В ДТП погиб трехлетний ребенок и мужчина – пассажиры автомобиля «Форд Куга», которые возвращались в Санкт-Петербург. Женщина за рулем «Форда» получила тяжелые травмы. Водитель еще одной легковой машины – «Рендж Ровер» получил перелом ноги. Причина, которой водитель грузового «Мерседеса» с полуприцепом выехал на встречную полосу, пока неизвестна.

Последний раз редактировалось: kentavr (02 Май 2018 20:08), всего редактировалось 1 раз
jimos
Видно же на втором ролике. что у тягача рвануло левое переднее колесо.
Александдр
Онотоле писал(а):

Александдр писал(а):

BPSNSK писал(а):

Александдр писал(а):

Хорошо б, если двуногие черти оплатят ремонт ТС и лечение моцика.


моцик виноват


Да, к сожалению.
Хотя может есть шансы провести экспертизу и доказать, что физ. возможности увидеть и избежать столкновения с пешиками не было. В т.ч. с помощью этого видео.



т.е. езда хруста по встречке это норма?


Ты видео смотрел или просто так пишешь?
Чмырь с чмырихой практически выбили моцика на встречку.
O150rus
Александдр писал(а):

Чмырь с чмырихой практически выбили моцика на встречку


С одной полосы встречки на другую.
Limon
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/vRquWJkhi1Q


посмотрел другие ролики этого автора
он там во многих местах специально не пускает, подрезает
так что дядька на ленд крузере тут прав, что тот нагло ездит
Виктор-Вишня
Limon
У дядьки на лендкрузере понты на первом месте- казаться а не быть! Потому и лендкрузер с дохлым движком, который не может топнуть и уехать от этой газели потом спокойно перестроиться...
Зато жип! Зато надо остановиться попистеть!
Купил бы в эти деньги не тлк, а камри в топе- надавил на газ и ушел бы в точку, не откладывая кирпичи после насчет того что его кто-то там не пустил Pardon
Онотоле
Александдр писал(а):


Ты видео смотрел или просто так пишешь?
Чмырь с чмырихой практически выбили моцика на встречку.


я просто так редко пишу. я б даже фотокарточку из видео вырезал на которой видно стрелочку "налево" на асфальте в левом ряду и знак на обочине - движение по полосам левая полоса налево(по которой ехал успешный мотоциклист), правая полоса прямо. а слева от левой полосы нарисована двойная сплошная и по встречке ехала небыстро фура. "чмырь с чмырихой" перебегали дорогу перед фурой с нормальной дистанцией, но к сожалению видео удалено. и если б не культурный мотоциклист, то никто б из участников не контактировал в пространстве друг с другом.
LambadA
Смотреть с 33 секунды, таксист решил меня забодать Smile

https://www.youtube.com/watch?v=k0GW2SHVCX4

П.С. да картинку трясёт, такое крепеление... Sad
СанёкСтавропольский
LambadA
Никогда не понимал такого nea Ну лезет идиот, ну пропусти, пожалей недалёкого. Вот оно тебе надо было усираться, не пускать.
Нажил теперь сам себе, злобный буратино, кучу потерянного времени из-за 2-3 тыр на покраску бампера lol1 Жди теперь ментов, бегай по страховым, подавай в суд на таксиста из-за нехватки на ремонт по ОСАГО. Вот оно тебе надо теперь? Razz

ПыСы: А крепление выкинь Evil or Very Mad
BPSNSK
СанёкСтавропольский
что за терпильное настроение? Всё нормально, пусть удачок-подрезатель помучается.
LambadA
СанёкСтавропольский писал(а):

LambadA
Никогда не понимал такого nea Ну лезет идиот, ну пропусти, пожалей недалёкого. Вот оно тебе надо было усираться, не пускать.
Нажил теперь сам себе, злобный буратино, кучу потерянного времени из-за 2-3 тыр на покраску бампера lol1 Жди теперь ментов, бегай по страховым, подавай в суд на таксиста из-за нехватки на ремонт по ОСАГО. Вот оно тебе надо теперь? Razz

ПыСы: А крепление выкинь Evil or Very Mad



В прошлый раз я 18 рублей на этом заработал, в этот раз так же будет, т.к. место удара то же самое Smile Замена бампера+окраска, окраска крыла, замена молдинга крыла Smile
Чувак долго усирался что я его не пропустил, я сказал "ок" едем в ГАИ в группу разбора, приехали, пока ждали открытия он догадался сросить есть ли регистратор Smile После показа записи резко признал вину, там же возле ГАИ оформили европротокол, и я сегодня уже всё оформил, завтра только осмотр сделаю Smile
СанёкСтавропольский
BPSNSK писал(а):

СанёкСтавропольский
что за терпильное настроение? Всё нормально, пусть удачок-подрезатель помучается.


Так то да, полностью согласен.
Но. У меня нет столько лишнего времени (жизни), чтобы тратить его на обучение идиотов. Я лучше пропущу идиота, а в сэкономленное время пивка попью, да с семьёй побуду. Самое ценное в моей жизни - время, на идиотов тратить, неа nea

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

LambadA писал(а):


В прошлый раз я 18 рублей на этом заработал


facepalm
За столько времени, я на шабашке больше заработаю, чем по гаёвням со страховыми таскаться facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

LambadA
А дурачка ты один хрен этим не научишь hehe Не из личного же кармана ему платить Wink
Александдр
O150rus писал(а):

С одной полосы встречки на другую.


Онотоле писал(а):

правая полоса прямо. а слева от левой полосы нарисована двойная сплошная и по встречке ехала небыстро фура.


Ясно. Пардон.
LambadA
СанёкСтавропольский

Если ты за два с половиной часа зарабатываешь 18 рублей то я снимаю перед тобой шляпу... Smile
BPSNSK
СанёкСтавропольский писал(а):

Так то да, полностью согласен.
Но. У меня нет столько лишнего времени (жизни), чтобы тратить его на обучение идиотов. Я лучше пропущу идиота, а в сэкономленное время пивка попью, да с семьёй побуду. Самое ценное в моей жизни - время, на идиотов тратить, неа


Да собственно не спорю Wink Но позиция автора нормальная. К слову, попался ему особо наглый (или зазевавшийся), потому как чаще лезущие, видя, что не клюют на их жесты, сваливают.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

LambadA писал(а):

В прошлый раз я 18 рублей на этом заработал, в этот раз так же будет, т.к. место удара то же самое


Не натурой страховщики расплатятся?
СанёкСтавропольский
LambadA
Не. За 2,5 часа я 18 круб не заработаю Pardon
Когда-то сам влетел в одного наглого, который со второстепенки вылетел...
Я потратил 3 часа на ГАЙцов, 3 часа в гаёвне за справкой о ДТП. После предстояли разборки со стаховой. "Типа автойуристы" сразу предлагали 70руб на месте facepalm Пришлось искать юриста, договор с ним, доверенность через нотариуса ещё часа 1,5. Если бы в страховую сам ходил, это дня 4 точно вышло бы. Потом 2 осмотра с вызовом экспертов от страховой + независимого, ещё часов 5 в сумме. И 2 месяца пешком. А тот идиот в это время спокойно катается на своём бусе. В итоге, после двух судов со страховой, кучи потраченного времени, стольник компенсации. Чётко хватило на ремонт с оригинальными запчастями. Нахрен мне такое щастье, я лучше Дам Дураку Дорогу, потеряю 2 секунды, и спокойно потрачу своё время на себя. gpn
LambadA
СанёкСтавропольский писал(а):

LambadA
Не. За 2,5 часа я 18 круб не заработаю Pardon
Когда-то сам влетел в одного наглого, который со второстепенки вылетел...
Я потратил 3 часа на ГАЙцов, 3 часа в гаёвне за справкой о ДТП. После предстояли разборки со стаховой. "Типа автойуристы" сразу предлагали 70руб на месте facepalm Пришлось искать юриста, договор с ним, доверенность через нотариуса ещё часа 1,5. Если бы в страховую сам ходил, это дня 4 точно вышло бы. Потом 2 осмотра с вызовом экспертов от страховой + независимого, ещё часов 5 в сумме. И 2 месяца пешком. А тот идиот в это время спокойно катается на своём бусе. В итоге, после двух судов со страховой, кучи потраченного времени, стольник компенсации. Чётко хватило на ремонт с оригинальными запчастями. Нахрен мне такое щастье, я лучше Дам Дураку Дорогу, потеряю 2 секунды, и спокойно потрачу своё время на себя. gpn



В такой ситуации согласен, но у меня то сильных повреждений быть не могло... Понятно что если бы я летел соточку, а он выезжал бы на перекрёсток я бы или обрулил или затормозил Smile
BPSNSK
antipinoman
у, мокрощелка, насосала на бэхачку
Серый110
BPSNSK писал(а):

Уволят?


До летёхи хотя бы повысят. hehe
rover
BPSNSK
Да это специально, чтобы уволиться из органов. Да еще и с трамплином рейтинга в шоу бизнес Pardon

Мартышка какая-то
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Уволят? https://www.youtube.com/watch?v=-vV2F4W9nkM


даже странно ,почему у нас народ так плохо относится к полицаям
seregaZ
Цитата:

4 мая на улице Космической фура, груженная металлом, въехала в парковку "АТБ".
Предварительно, у автомобиля отказали тормоза.
Фура протаранила около 13 автомобилей.
В результате аварии есть один погибший и около шести пострадавших.


https://youtu.be/5CZbapqQ20E
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы