Страница 183 из 199
Yoga
Был случай, когда меня на перекрёстке с зигзагом жёстко выдавил на встречку междугородний автобус, он тупо срезал угол, ввалившись с правой полосы на левую. Момент был интересный, решить, что же лучше, колесо и бок автобуса, или встречная 14-ка. Слава Богу, разъехались. Далее, видимо под влиянием выброса адреналина я испытывал зверское желание проучить автобус за опасный манёвр, но за несколько секунд успел осознать, что учить его - конкретный идиотизм. На следующем перекрёстке мы встали на красный, и водила автобуса неожиданно вышел из него и извинился. А начни я учить? обострение конфликта, мятое железо, мордобой и все вокруг нехорошие люди?
Tony999io
Санёг писал(а):

Я уверен, что в большинстве случаев он при совершении своих перестроений создаёт помеху, а потом чик и появляются учителя.
К таким неадекватам нужно быть готовым, без лютого криминала фуру не остановишь, по лайту только заебенить в лобовое ему, странно короче что эту ссыкливую креветку никто ещё из кабины не извлёк и на глупой голове его не попрыгал bboyan

Good
Turner
Если уж так уперлось фуру поучить, то не попу надо подставлять, а типа вот так hehe

https://www.youtube.com/watch?v=S2_JCDo5lQs&feature=youtu.be&t=1m12s
Санёг
Turner писал(а):

Если уж так уперлось фуру поучить, то не попу надо подставлять, а типа вот так hehe

https://www.youtube.com/watch?v=S2_JCDo5lQs&feature=youtu.be&t=1m12s

я про это и толкую, тормознулся, булыжников набрал, догнал, и в лобаш ему, это если по лайту Pardon
Alexandr008
Dron_spb писал(а):

но на дороге ты просто терпишь и миришься,


На дороге я просто еду из А в Б и не забиваю себе голову всякой буетой. Это конечно со временем приходит, с опытом. Раньше тоже учил facepalm идиотов учить бесполезно.
Солярко
Alexandr008 писал(а):

идиотов учить бесполезно


Как говорится - дурака и#@ть, только буй тупить.
Alexandr008

Чему, вон например, можно научить это стадо баранов.?
Воронеж в одном фото Pardon
Санёг
Гомер Симпсон
Alexandr008
это белое стадо нищебродов можно только расстрелять
Turner
Гомер Симпсон писал(а):

Alexandr008
это белое стадо нищебродов можно только расстрелять



А остальные пусть стоят, да? У ворот особенно hehe
Александдр
Подождите, о ком речь? Давайте разберемся.
Имхо расстрелять тех недоделков, кто не доделал разметку.
Приехали белые, а напротив уже стоят машины. В 15 приемов все же встать по разметке и заблокировать проезд?
Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Alexandr008
это белое стадо нищебродов можно только расстрелять



А остальные пусть стоят, да? У ворот особенно hehe


блин...
Расстрелять всех!
И каждого по два раза! Чтобы неповадно было 63
Alexandr008
Александдр писал(а):

Имхо расстрелять тех недоделков, кто не доделал разметку.


Это вообще кретины. Надо было под углом делать
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Надо было под углом делать


Именно. У нас так вдоль домов и сделано, одна сторона ставит перпендикулярно, по разметке, другая (без разметки, как и на фото))) - под углом.
Turner
Правильно ли поступил мусоровоз?

https://youtu.be/rKW-SEeX9vM
Alexandr008
BPSNSK

Да я давно уже понял, что регик - дебил, наткнувшись на этот канал, где расширено показано многое. Я про тех, кто тоже недалёкие как минимум и пытаются дебила учить.
Alexandr008
Откуда в людях столько дерьма.? facepalm
Конечно могла быть предыстория.
https://youtu.be/Nsy2-lR2Ib8

Цитата:

Драку таксиста с упрямым автомобилистом сняли на видео в Воронеже.

Воронежцы сообщили об избиении таксиста в Коминтерновском районе города на улице Шишкова около дома №146 б. Как рассказали местные жители, неадекватный автомобилист напал на водителя такси, после чего уехал.

В Сеть попало видео инцидента, на котором отчетливо видно, как два водителя пытаются разъехаться на узкой дороге во дворе многоэтажки. В какой-то момент один из них выходит из машины и направляется якобы к таксисту, на транспорте которого нет опознавательных знаков. Сначала, жестикулируя, мужчина пытается что-то доказать словесно, затем в ход идут кулаки. Потасовка попала на несколько камер, снявших драку с разных ракурсов.

По словам очевидцев, автомобилист, напавший на таксиста, вскоре покинул место происшествия. Что же стало причиной агрессивного поведения горожанина, остается загадкой.
Источник:Блокнот-Воронеж

Санёг
Танцы какие то facepalm
Alexandr008
Ну не все рембы hehe
kotmu
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Если уж так уперлось фуру поучить, то не попу надо подставлять, а типа вот так hehe

https://www.youtube.com/watch?v=S2_JCDo5lQs&feature=youtu.be&t=1m12s

я про это и толкую, тормознулся, булыжников набрал, догнал, и в лобаш ему, это если по лайту Pardon


Слпабоват народ стал.
Надо догнать. Нормально объяснить причину.
Потом отхуячить с переломами колен
ПрапорЪ

facepalm тут фуроводов надо лечить электричеством. отморозки конченые...
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Нынешние дальнобои, как и автолюбители это срез нашего больного общества.


Alexandr008 писал(а):


Чему, вон например, можно научить это стадо баранов.?
Воронеж в одном фото Pardon


Нынешним властелинам выгоден беспредел в низах, т.к. тем меньше будет времени думать о высоком, всё время будет отнимать междусобойная возня. И на дороге ситуация - тот же срез. Само по себе общество не самоорганизуется и не самодисциплинируется, как это может сделать, например, человеческий организм в отдельности. Службы, выполняющей эту роль на низах системно, по сути нет. Отсюда и беспредел.
seregaZ
не совсем регистратор но...
https://youtu.be/YUkzMA_IpzU
Yoga
Alexandr008 писал(а):

Чему, вон например, можно научить это стадо баранов.?


Нечто подобное я наблюдал на одной из улиц, когда там с какого-то икса сделали платную парковку. Все стали ставить на другой стороне, чтобы не платить. Хоть это и в нарушение правил, я их поддерживаю, с какого икса платить-то? Потом на той стороне повесили знак и нескольких эвакуировали, после чего улица опустела. На платных местах стоят только по ночам. Вообще это самая поганая черта властей - сделать всё платное, а альтернативу искоренить полностью, уроды.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы