Страница 186 из 199
Виктор-Вишня
И трассы у вас такой нету и заправок у вас таких нетSDRIVER
facepalm
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

И трассы у вас такой нету и заправок у вас таких нетSDRIVER
facepalm

нет и не надо. зато гимора меньше
Thomas
Виктор-Вишня
я тебя вот читаю и просто в шоке, вроде все не маленькие.
Как я выхожу из дома на работу и т.п.
Беру всегда телефон. сигареты кошелек. ( документы и права всегда лежат в машине)
вчем проблема это проверить?
но валить 100 ку по встречке это да умное решение, дак уж лучше реально бабло встать и пострелять чтоб проехать, позвонить чтоб подвезли.
Посмотрел бы я на реакцию если такое с твоими знакомыми произошло едешь такой и тут бац дибил на встречке Pardon
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

А где это такие заправки есть где можно топливо залить до оплаты?


Лукойл поставил на колонках табло с кнопками и операторы заливают сколько скажет водитель.С такими заправками попасть можно.

Из жизни дальнобойной:

Построили в Каменске Шахтинском заправки Башнефть и установили там регламент постоплаты. Однажды остановился пожрать в кафешке, не доехав до Башнефти примерно с километр. Подходит хлыщ подозрительного вида и издалека начинает разговор:
- Братан, купишь солярку по дешевке? - говорит, а сам весь дерганый какой-то. Цену назначает почти вполовину меньшую, чем на заправке. Я подумал - торчок и отчего бы и не купить? Спрашиваю его:
- Сколько у тебя соляры и где она?
Тот отвечает:
- На Башнефти, сколько надо , столько и залью, у меня там мать работает и у нее излишки появляются, - говорит а сам как то озирается все время.
- Возьму 500 литров, ты подожди , мы похаваем и поедем.
Сидим с другом едим, а мысли какие то нехорошие, вопросы логично необъяснимые возникают. Если бы у матери излишки были, то что ей стоило продать это топливо по той же цене, ведь чеки не каждый берет? Дело было зимой, то чудик в зимней куртке и кто его знает что там под ней. Может волына. Сядет в кабину , волыну достанет и поедем куда он укажет, а там его товарищи по бизнесу и удовольствиям. Товар выгрузят, нас на удобрения лесополос местных отправят, или подснежниками по весне не найдут. Прикинул , что перспективы далеко не радужные.
Вышли из кафе и чудику говорю:
- Передумали брать, извини, бабки нужны, - чудик смотрю нервничает. В общем уехали мы. А потом дошла до нас схема мошенничества, она примерно такая:
Подъезжаем на заправку, чудик берет деньги и кричит по имени оператору, чтобы залил 500 литров. Тот кивает и начинает заливать. Чудик идет якобы в кассу к матери, а сам тихо заходит за здание и встает на лыжи. Оператор заливает 500 литров и справедливо требует оплату...охрана... короче все просто hehe

Прошло пару месяцев, опят останавливаюсь у того же кафе, опять тот чудик. Разговор традиционно начинает он:
- Парни, топливо по дешевке возьмете?
- На Башнефти?
- Да. А сколько возьмете?
- Слушай, куле мы будем ездить куда- то, время твое убивать, давай прям здесь тебе бабло отдам, а ты по бырому на лыжи встанешь, а мы себе дальше поедем! - рожа чудика побагровела, видимо подумал, что нас когда то кинул, резко разворачивается и деру от нас. Я свищу вслед и ору:
- Держите вора!!! pst
Виктор-Вишня
Thomas
Ты даже не понял смысла обсуждаемого... Pardon
Документы в машине можно хранить только у вас на кипре- где машину красть смысла нет- тк весь кипр пешком по диагонали пройти можно за пару дней.
Ситуации разные бывают
Куртку другую одел, карта перестала работать
Итп...
А по встречке сотку- так именно из-за долбоепизма организаторов таких дорог люди и вынуждены так делать Pardon
Александдр
Витя, остановись уже, все уже давно поняли, что организаторы дорог вышвыривают машу-растеряшу из дома без денег и документов, блокируют тапку на полном газу, завязывают глаза и блокируют руль. И запрещают разобраться в ситуации и заключить договор постоплаты. Сволочи.
dmt
Санкт-Петербург головного мозга Pardon
Виктор-Вишня
Александдр
Ну так если ты не ездил по этим дорогам, то какой толк от обсуждения?
Логичнее было бы поставить турникеты на въезде на трассу- мол подъехал- нету денег- ну едь по бесплатной...
Pardon
Почему так было не организовать-то?
Договор постоплаты- эта шляпа только тут на форуме фигурировала- по факту о ней не сообщают и никто о ней на пункте пропуска не говорит.
А ситуация может быть банальная- есть у тебя бабла в обрез- едешь и тут куякс- переключили с ночного дешового тарифа на дневной( не успел чутка) и оппа- бабла уже не хватает...
Или было бабло на транспондере, а он перестал работать... А кошелька и нету... И че?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Еще больше меня в этом плане поражают люмпены из москвы, которые в такси работают
Офиц московское такси- едем к аэропорту( шереметьево вроде) там есть платный участвок- ну и пробень длиииинная
Раз пробень в окошки для оплаты за деньги
А у кого транспондеры- те в соседних полосах пролетают - все путем!
Я спрашиваю- у тебя мол транспондер есть?
Не- нету..
А че?
А зачем мне?
Так ты же в такси работаешь!
И че?
Ну часто сюда в аэропорт возишь людей
Ну да
Ну так если чел опаздывает( с моск пробками это думаю часто) - готов бабла доплатить- а тут бы ты с транспондером- раз и быстренько довез
Так можно и денег просто заплатить
Ну да- так деньги это очередь стоять минут 30
Ну а транспондер- это ДЕНЬГИ ЗАМОРАЖИВАТЬ facepalm
Rover_61reg
JENICH
витя если надо объяснять значит не надо объяснять. сечешь? Smile
с этим гребаным зсд постоянно какая то залупа случается , особенно радует когда там пробки facepalm
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

Или было бабло на транспондере, а он перестал работать... А кошелька и нету... И че?


Подъехал к турникету. Деньги отдавать, захотел посмотреть, а смотреть не чем. Голову дома оставил hehe
Не, кроме шуток. Просто не могу представить, как можно без кошелька, доков выйти /поехать Pardon просто на автомате наличие проверяется.
Хз мож с армейки остался навык.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ну и в тачке всегда кэш лежит в пепельнице. 500+- сотками, полтинниками

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Alexandr008
Да куле с тобою говорить? У вас и трассы то такой нету- ты даж не в теме о чем речь


У нас платок 100500 штук на М4. Только возле Воронежа 3 Пункта.
Это куле с тобой говорить. Если ты по пояс деревянный... Сверху facepalm
seregaZ
https://youtu.be/F8pWw1geNbM

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

https://youtu.be/-D05DMGAvdo
Rover_61reg
Виктор-Вишня
pst какие же лохи печальные мусора!
Сначала зассали останавливать аккуратно этот девятос
В итоге одни улетели в кювет- мож мозгов теперь прибавится
Потом эти клоуны - выскочили оба, еще и ведро свое заглушили pst
Еще б на сигналку поставили, епт ROFL
Turner
А в америке копы так тачки скидывают в кювет, как девятьдевять нексию. У них даже спецом тараны стоят и они такой прием тренируют.
rover
Да в задний угол 99 слегка ткнуть, в кювет улетит сама. На такой скорости у нее такая же устойчивость, как у кирпича.
603
Turner писал(а):

А в америке копы так тачки скидывают в кювет, как девятьдевять нексию. У них даже спецом тараны стоят и они такой прием тренируют.

PIT-маневр в исполнении не полиции а угонщика - это достойный видос!

ЗЫ: полиционеры круты ровно до тех пор пока им не сопротивляются
Turner
603 писал(а):

полиционеры круты ровно до тех пор пока им не сопротивляются



Ну ради справедливости тут недавно был видос нигер который после шокера двух копов ранил и свалил, но там он крут настолько что чакноррис и рэмбо отдыхают, наши копы при встрече с таким были бы мертвые или ваще отпустили бы - жизнь дороже.

Во, нашел, боевики отдыхают

Artem22 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/1989162/dd967991fcf0b424a6ab080e3fa1d65a.mp4.html supercool



http://www.yapfiles.ru/show/1989162/dd967991fcf0b424a6ab080e3fa1d65a.mp4.html
603
Turner писал(а):

нигер который после шокера двух копов ранил и свалил

героин помогает не только шокер не чувствовать но и первые попадания пуль....
не уверен что герыч это круто
citro
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/IsSoY5bPX5U


Шоу Бенни Хилла gpn Good
viper31
Rover_61reg
Ещё и уронили... facepalm
Turner
viper31

Еще раз без таймкода выложишь видос - унижать начну.
miha
Turner писал(а):

viper31

Еще раз без таймкода выложишь видос - унижать начну.


Объяснительно колхознику, что это за хрень, таймкод.
viper31
Turner писал(а):

Еще раз без таймкода выложишь видос - унижать начну.


для коротких роликов тайминг не нужен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы