Страница 196 из 199
miha
Гомер Симпсон писал(а):

miha
комары


Да нет, не комары. Первый хруст влетел в логан. Водитель логана погиб.
JENICH
головы посрезало. хрусты в любом случае проигрвают в авариях.
Rover_61reg
miha
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/BBPLW5Hwie0?t=22s


Конченный дебил!
Там еще и переход.
Машина дорогая, хочется надеятся что шкуру с него спустят.
DAI

Обычное дело для авто без АБС.
Александдр
Обычное дело для авто без парктроника.
jaki
Обычное дело для авто без багажника на крыше.
miha
DAI писал(а):


Обычное дело для авто без АБС.


Правильно!
Существенное превышение скорости-зимняя резина летом-заглушенный колдун- привычка выходить на обгон в зоне ограниченной видимости ни причем.
Во всем виновато отсутствие АБС!
MaDiM
miha писал(а):

Правильно!
Существенное превышение скорости-зимняя резина летом-заглушенный колдун- привычка выходить на обгон в зоне ограниченной видимости ни причем.
Во всем виновато отсутствие АБС!


которая на Приоре, кстати, есть facepalm
Только дима еще забыл добавить свою коронную фразу про "разделитель" на дороге hehe
seregaZ
DAI
MaDiM писал(а):

miha писал(а):

Правильно!
Существенное превышение скорости-зимняя резина летом-заглушенный колдун- привычка выходить на обгон в зоне ограниченной видимости ни причем.
Во всем виновато отсутствие АБС!


которая на Приоре, кстати, есть facepalm
Только дима еще забыл добавить свою коронную фразу про "разделитель" на дороге hehe


Более чем в половине приор нет...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

То, что приору занесло именно при торможении очевидно. Меня так же разворачивало на 10-ке, единственно повезло, что встречка была пустая.
Авто без АБС (как минимум АБС) в современных условиях геноцид.
Кто нибудь из вас купит себе авто без ЕСП? Про АБС молчу - ответ очевиден кер кто купит....
Limon
DAI писал(а):

MaDiM писал(а):

miha писал(а):

Правильно!
Существенное превышение скорости-зимняя резина летом-заглушенный колдун- привычка выходить на обгон в зоне ограниченной видимости ни причем.
Во всем виновато отсутствие АБС!


которая на Приоре, кстати, есть facepalm
Только дима еще забыл добавить свою коронную фразу про "разделитель" на дороге hehe


Более чем в половине приор нет...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

То, что приору занесло именно при торможении очевидно. Меня так же разворачивало на 10-ке, единственно повезло, что встречка была пустая.
Авто без АБС (как минимум АБС) в современных условиях геноцид.
Кто нибудь из вас купит себе авто без ЕСП? Про АБС молчу - ответ очевиден кер кто купит....


С чего это? Smile Пойду проверю, может у меня тоже нет lol1
DAI
Limon
Изначально вообще не было, потом начали ставить на некоторые комплектации (ЕМНИП Норма+) Последнее время может на все ставят.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Приора это не машина. Это люксовая 10-ка. В современных условиях геноцид.
Limon
DAI
Помню случай ехал на скорости около 120км.ч вслед за еще 2-3 машинами. Ребята в тех машинах видно было что не пенсы, любят быстро поездить. Ну и я за ними. Дистанцию держал около 20-30м. Ехали на такой скорости долго. И вдруг все резко затормозили. Для меня это была неожиданность, так как я не видел что послужило причиной. Резко вдарил по тормозам. АБС сработала на отлично, машина прямолинейность сохранила. Всё обошлось без последствий. Но случай я запомнил, после которого у меня сформировалось мнение что машины без АБС у меня не будет никогда.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

DAI писал(а):

Изначально вообще не было, потом начали ставить на некоторые комплектации (ЕМНИП Норма+) Последнее время может на все ставят.


изначально это первые выпуски в 2007году и скорее всего только седаны у которых ручки дверей десятошные. Моя 2008г и комплектация что-то типа Норма с АБС. На сайте Автоваза после 2008г почти все комплектации шли с АБС. Была какая-то одна дешманская комплектация 8клапанная, с теми же десятошными дверными ручками. Не знаю кто их покупал. Я их редко встречал на дорогах. Поэтому тут сложно с тобой согласится что больше половины приор без АБС. Они все с АБС, за исключением одной дешевой комплектации. Ну может процентов 10 на дорогах такие ездят

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Пока тебе писал, чай остыл facepalm
miha
DAI писал(а):

MaDiM писал(а):

miha писал(а):

Правильно!
Существенное превышение скорости-зимняя резина летом-заглушенный колдун- привычка выходить на обгон в зоне ограниченной видимости ни причем.
Во всем виновато отсутствие АБС!


которая на Приоре, кстати, есть facepalm
Только дима еще забыл добавить свою коронную фразу про "разделитель" на дороге hehe


Более чем в половине приор нет...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

То, что приору занесло именно при торможении очевидно. Меня так же разворачивало на 10-ке, единственно повезло, что встречка была пустая.
Авто без АБС (как минимум АБС) в современных условиях геноцид.
Кто нибудь из вас купит себе авто без ЕСП? Про АБС молчу - ответ очевиден кер кто купит....


4 года и 100 тыс. Ездил на Приоре без АБС. Не разворачивало ни разу...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Limon писал(а):

DAI
Помню случай ехал на скорости около 120км.ч... Дистанцию держал около 20-30м...
...Но случай я запомнил, после которого у меня сформировалось мнение что машины без АБС у меня не будет


facepalm facepalm facepalm
Во всем виновато отсутствие АБС... facepalm facepalm facepalm facepalm
DAI
Limon писал(а):


Пока тебе писал, чай остыл facepalm


Микроволновка тебе поможет hehe
Yoga
https://youtu.be/SnGwkzWITHo?t=45
Ну, кто виноват по закону/понятиям/совести, летун по правому ряду или слепошарый подрезальщик?

1.40 - наше местное
jaki
https://www.youtube.com/watch?v=ULshnfx4fYI
Цитата:

Как передает ИА "Север-Пресс", согласно предварительной информации, водитель машины Citroen ехал из микрорайона Коротчаево в поселок Пуровск в утомленном состоянии. В какой-то момент он выехал на встречку, где столкнулся с внедорожником Lexus. В результате аварии мужчина, находившийся за рулем Citroen, скончался на месте.

Водителя внедорожника прибывшие на место увезли в больницу с различными травмами.

Rover_61reg
Yoga писал(а):

по закону/понятиям/совести,


подкину....
имхо по закону виноватее тот, кто меняет траекторию , а не тот кто "низэнько летит" с готовностью в любой момент остановиться.
по пацанским понятиям (дерзкий,как пуля резкий) = слепошарый мерен
по совести летун по правому=хрусту в междурядье (и даже обочечнику) - ибо нефиг ездить быстрее потока..

зы: на аудй все системы офф?
DAI
Rover_61reg писал(а):



зы: на аудй все системы офф?


А чего оф то?
ИМХО он на брейкасте тормозил и в последний момент пытался отвернуть вправо. То, что виден черный след не означает, тоо, что АБС не работала. АБС АБСу рознь. У меня на прежнем 211 клевая АБС была. При ее срабатывании колеса кратковременно юзом шли. Замедление колоссальное, лучше, чем алгоритм на 210-м без кратковременной блокировки. Там тупо не дотормаживало скорее всего. Так, что с кратковременным пульсирующим юзом и визгом тормозов эффективней.
Rover_61reg
jaki
скорая в Гродно везет больного.
https://www.youtube.com/watch?v=R0OpeEhmVgw
Белоруссия - цЭ Европа. Good
DAI
jaki писал(а):

скорая в Гродно везет больного.
https://www.youtube.com/watch?v=R0OpeEhmVgw


Белоруссия - цЭ Европа. Good


Не то, что моск москвичи в Москве
Meffex
DAI писал(а):

Не то, что моск москвичи в Москве


У нас в пробках маневра подвинуться меньше, но я ни разу воочию не видел, чтобы кто-то не пропустил скорую.
PachaG
Мент на каждом перекрестке, нафига?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы