Тоже что-ль в пизнес пойти, или куда нас там Медведев послал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:29
Ковбой Джо

Открой ип, купи каблучок типа рено кенгу старенький, засунь тудысь кофемашину, найди пробку и продавай кофе, студентов найми разносить скока там кому плотить за чашку сам допрешь.
Тебе надо будет только тусить у тачки и налевать кофий чтоб чурке его разносили.

Откроешь потом 146 таких точек, мне 1 млн рублей дашь если станешь олегархом кофейным.

Добавь в ассортимент сиги, воду и газировку. Круассаны в упаковке тоже добавь. Маскалики все тупицы никто дома не жрет по утрам кроме меня. hehe

#77:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:35
помнится кавбой писал тут про бизнес-идею про торты
#78:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:37
Turner писал(а):

Открой ип, купи каблучок типа рено кенгу старенький, засунь тудысь кофемашину, найди пробку и продавай кофе


На МКАДе видел в двух местах такие машины и кофе у них брали и желающие были. Но только нет их уже давно, да и были они совсем недолго. Вот куда делись? Мож мусара и бандосы...

Добавлено спустя 57 секунд:

брат шумы писал(а):

помнится кавбой писал тут про бизнес-идею про торты


Сейчас это тема. Но не для ленивых...Кац тут полюбэ мимо. hehe

#79:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:40
брат шумы писал(а):

помнится кавбой писал тут про бизнес-идею про торты



Про торты я тоже помню, я там писал как девочка знакомая с тортами этими в минуса ушла конкретные, и с оклада 250 пришла к неопределенности, невостребованности в данный момент на рынке из-за перерыва и к депрессии.

#80:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:42
Turner писал(а):

брат шумы писал(а):
помнится кавбой писал тут про бизнес-идею про торты


Про торты я тоже помню, я там писал как девочка знакомая с тортами этими в минуса ушла конкретные, и с оклада 250 пришла к неопределенности, невостребованности в данный момент на рынке из-за перерыва и к депрессии.


там кацбой подробно всё описывал как открыть свой бинес.вот сейчас у него есть хороший шанс

#81:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:43
торты эти несьедобны - так пластилиновая красота.

один раз заказали - больше желания нет заказывать 63

#82:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:49
Бомбовоз писал(а):

торты эти несьедобны - так пластилиновая красота.

один раз заказали - больше желания нет заказывать 63


Это все индивидуально. Таких спецов как Кац-быстроспиzдил, везде полно.
У меня есть девочка знакомая, так она уже о расширении серьезно подумывает, не успевает заказы выполнять, просто вал... бывает деньги возвращает с процентами, лишь бы клиент не ушёл.

#83:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:54
Ковбой Джо писал(а):

а он 'да-да, конечно, Всеволод, извините, я забыл, сейчас вот-вот'.


Ковбой Джо писал(а):

я за свою жизнь ни одного дня наверно по-настоящему-то и не работал.


63 hehe pst
Ну значит не готов пахать как конь

#84:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 18:55
Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс

#85:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:03
Hudoi писал(а):

Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс



Обычная история.

#86:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:04
Turner писал(а):

Hudoi писал(а):
Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс


Обычная история.


представил как наш перец после работы мутит торты hehe

#87:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:06
Turner писал(а):

Hudoi писал(а):

Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс



Обычная история.


Среди идиотов? Да...
Но идиотам 250 не платят... Если только она не выдающаяся продажная женщина. А так-то, не многих я бап с окладом в 250 видел, чтобы хотели что-то поменять в своей жизни.

#88:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:06
Hudoi писал(а):

Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс

Это норм, если "мутить торты" человек действительно любит. Если что, рецепт от Джобса.

#89:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:09
aai писал(а):

Hudoi писал(а):

Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс

Это норм, если "мутить торты" человек действительно любит. Если что, рецепт от Джобса.


Чтобы 250 прилетало, нужен не один год. За это время люди большими спецами становятся. Это мотивированные люди. Какие нахрен торты?

#90:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:13
Holz писал(а):

Чтобы 250 прилетало, нужен не один год. За это время люди большими спецами становятся. Это мотивированные люди. Какие нахрен торты?

А если то, за что тебе "прилетает 250" зае...о хуже горькой редьки?

#91:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:14
Holz писал(а):

aai писал(а):

Hudoi писал(а):

Turner
с оклада 250 мутить торты, это нонсенс

Это норм, если "мутить торты" человек действительно любит. Если что, рецепт от Джобса.


Чтобы 250 прилетало, нужен не один год. За это время люди большими спецами становятся. Это мотивированные люди. Какие нахрен торты?



Работала, устала от корпоративного мира, думала найти свой путь, решила бизнес замутить, прогорела. Обычная история.

Что вам так оклады в 250 то космическими кажутся, млять ит-компании, технологии, логистика, автопроизводители, банки, страховые, и прочие крупные конторы коих в мск попой жуй, все они предлагают ведущим специалистам такого уровня зарплаты.

#92:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:17
Turner писал(а):

то вам так оклады в 250 то космическими кажутся


Прёшь её? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

aai писал(а):

Holz писал(а):

Чтобы 250 прилетало, нужен не один год. За это время люди большими спецами становятся. Это мотивированные люди. Какие нахрен торты?

А если то, за что тебе "прилетает 250" зае...о хуже горькой редьки?


Не логично...Понимаешь? Смена работы, окружения...Допускаю. Но фартук на сиськи и к плите? Да ну нахер.

Последний раз редактировалось: Holz (17 Апреля 2017 19:19), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:19
Holz писал(а):

Turner писал(а):

то вам так оклады в 250 то космическими кажутся


Прёшь её? Wink



Конечно нет, куда мне, яж типичный лоловец - ленивое чмо с 25 тыщ зп, вечером (иногда и утром) охота крепкое и на лол, клясть путина.

#94:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:19
Turner писал(а):

я там писал как девочка знакомая с тортами этими в минуса ушла конкретные



это не она медведу в своё время писала шоб он помог ипотеку заплатить? она трёшку возле садового взяла одна, разведенка с дитём, без мужа

#95:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:20
Turner писал(а):

яж типичный лоловец - ленивое чмо с 25 тыщ зп, вечером (иногда и утром) охота крепкое и на лол, клясть путина


наш чел 63

#96:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:21
а не, там памперсы были facepalm
#97:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:21
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

я там писал как девочка знакомая с тортами этими в минуса ушла конкретные



это не она медведу в своё время писала шоб он помог ипотеку заплатить? она трёшку возле садового взяла одна, разведенка с дитём, без мужа



Она не ТП, а просто с бизнесом прогорела, разницу чуешь? И ни у кого ниче не просит, волнуется только что напрасно хорошую работу кинула, щас найти не может такую же, а за сильно меньшие деньги я представляю как ей противно снова начинать. По человечески жаль её, но торговля не её как оказалось, нету жилки.

#98:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:22
Turner писал(а):

ленивое чмо с 25 тыщ зп, вечером (иногда и утром) охота крепкое и на лол, клясть путина.



типичный расиянин скорее, если посмотреть по сторонам

#99:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:22
Ковбой Джо
А что из крайности в крайность-то. Зарегистрируй ооо, пусть будет. Давно бы уже оформил, подгонял бы полотенца-губки в свои гостиницы по договорам поставки. bboyan Внакладе бы не оставался

#100:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 19:23
Turner писал(а):

Она не ТП, а просто с бизнесом прогорела, разницу чуешь? И ни у кого ниче не просит, волнуется только что напрасно хорошую работу кинула, щас найти не может такую же, а за сильно меньшие деньги я представляю как ей противно снова начинать. По человечески жаль её, но торговля не её как оказалось, нету жилки.


Блин...Ну дура девка, чё...Риски не смогла просчитать. За что ей четверть ляма платили....?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU