Страница 2 из 4
Санёг
wild82 писал(а):

лишь бы не сцали на стены и в мусоропровод pst


Вот вот 63

Добавлено спустя 1 минуту:

[Fred] писал(а):

Санёг мож бабу опоили и выкинули или сердцем плохо или у неё ситуация. а ты гнилушка, что за рулём, что в жизне.

фёкла ты не сестра красного креста ? 63
[Fred]
wild82 ну что вы за люди бездейственные. ни палку не кинут, ни скорую не выховут. на худой конец суседям бы в ейный подъезд позвонил.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

кто не в курсе или ссыкло в душе, то напомню, что частенько бабы не саме нажираются, а их напаивают чтобы выипсти или ограбеть, а потом выкинуть.
Санёг
Всмысле бездейственные, выгода для меня какая то маячит ? нет, ну значит перешагнул, если шуба реально норковая тут покумекать надо, не спалил ли кто, нет ли камер pst

Добавлено спустя 57 секунд:

[Fred] писал(а):

их напаивают чтобы выипсти или ограбеть, а потом выкинуть.

и ты хочешь подобрать и повторить ? pst
Extreme
Соглашусь с оладушком, санёг гнилушка московская supercool
dorinspector
на опохмел еще ладно- я как то с работы шел - ко мне мужик лет 35 с видом злоупотребляющего подошел и 3 тыс. на билет на самолет попросил.
на мое предложение пойти и билет купить, сказал -вот москвичи черствые люди и пошел по своим делам куда-то
Ромег 2.0
Extreme писал(а):

санёг гнилушка московская





проблема не в то что московская, проблема в том что гнилушка Pardon
OLGERT
Ромег 2.0 писал(а):

Extreme писал(а):

санёг гнилушка московская





проблема не в то что московская, проблема в том что гнилушка Pardon


И что самое прискорбное - вроде даже как гордится этим. facepalm
Тоха Купчинский
Кстати в метро какая-то новая мода среди не желающих честно трудиться. Стоят с чемоданом и табличком "Обокрали", "Отстал от поезда", "Потерял билет", "Отминетил в тамбуре какой-то Дор" и т.д. Причем некоторые по месяцу уже стоят hehe
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

. Причем некоторые по месяцу уже стоят hehe

да гнилушки московские не копья не дают, а у людей горе pst
OLGERT
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати в метро какая-то новая мода среди не желающих честно трудиться. Стоят с чемоданом и табличком "Обокрали", "Отстал от поезда", "Потерял билет", "Отминетил в тамбуре какой-то Дор" и т.д. Причем некоторые по месяцу уже стоят hehe


Это профессионалы. А опохмел даже с суровым Дулиным из Челябинска может случиться.
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

да гнилушки московские не копья не дают, а у людей горе



дак как же им гнилушка московская даст, если они в Питерском метро стоят hehe
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

Санёг писал(а):

да гнилушки московские не копья не дают, а у людей горе



дак как же им гнилушка московская даст, если они в Питерском метро стоят hehe

какая разница, московская или питерская, адин кер не дают 63
Holz
Тут недавно, утром подхожу к машине, хотел уже садиться, тут возникает мужиг в спецовке и оранжевом жилете дорожного рабочего. Говорит на смеси русского и бульбашского и протягивает в заскорузлых руках 4-5 монет размером сантима 4 в диаметре, монеты царские, это видно, год не помню, но отчеканены чётко и герб и номинал, все как надо, со следами старения. Черные точки там потертости минимальны. Чел с выхлопом, руки дрожат, на костяшках пальцев, заветренные раны. Грит, траншею копали, нашли клад, не знает что с ним делать, хочет мне продать, на опохмел надо.
Я грю, а чё такие чистые, если в земле со времен Екатерины пролежали?
Грит салярой оттёр. Просил по по 2 штуки за монету. Но через минуту распросов, согласился на 500 за штуку. Был послан...Клялся, что бульбаш, паспорт показывал.
Все бы ничего. Но в детстве у меня был петровский медный пятак, стерт был в усмерть, а эти в хорошем таком состоянии. Чел грит, пошёл в сбер, он там рядом...Был честно послан, сказали не их профиль.
Санёг
OLGERT писал(а):


И что самое прискорбное - вроде даже как гордится этим. facepalm

а ты чем гордишься ? что каким то чмошникам на опохмел дал ? 63
Лежандр
Holz
Это один из видов развода.. Но за 500 - да чем черт не шутит, в конце концов это всего лишь поллитра среднего бухла. Pardon
FHR
Санег все верно сделал. В Питере и Москве доверять людям нельзя. Много там сброда типа Тохи К.
Баба мож околела та а найдется бабка-свидетельница которая узрела как Санег спозоранку волок бабу в машину. Укантропупил стало быть и в лес повез закопать.
Менты следаки типа Яши не могущие чирий у себя на ж. найти "висяк" им не нужен а есть подозреваемый на бехе "сладкий пирожок" он и завалил Good
Лежандр
FHR писал(а):

Санег все верно сделал. В Питере и Москве доверять людям нельзя. ..........




ИМХО ты несправедлив к прочим. facepalm . Людям доверять нельзя нигде.. pst
antipinoman
а волонтёрам в жилетках на светофорах, просящих для онкобольных детей даёт кто?
Санёг
Лежандр писал(а):

Людям доверять нельзя нигде.. pst

а помогать им - впустую тратить время bboyan
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

В Питере и Москве доверять людям нельзя. Много там сброда типа Тохи К.



Нет ну вы посмотрите на него, а! (возмущенный смайлик)
Тоха Купчинский
B.B.King писал(а):

Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!(с)



спасибо что хоть беженцем с Украины не обозвали hehe
FHR
Тоха Купчинский
Тох ты лучше скажи я пока в Питере неделю жил в апреле гуляя по центру какие то чуваки все бухнуть предлагают. В чем засада?
дмитрийй
вот таким я не даю...
kotmu
Лох. Сорри facepalm
OLGERT
Санёг писал(а):

OLGERT писал(а):


И что самое прискорбное - вроде даже как гордится этим. facepalm

а ты чем гордишься ? что каким то чмошникам на опохмел дал ? 63


Ну, направо-налево я тоже деньги не раздаю, конечно. Но пару раз были случаи, когда реально люди подыхали с похмела. Давал. Pardon Вдруг когда мне тоже кто на хлебушек подаст. От сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы