Страница 3 из 4
poliman
молодец тс
я тоже алкашам подаю Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

antipinoman писал(а):

а волонтёрам в жилетках на светофорах, просящих для онкобольных детей даёт кто?


нет, я только алкашам подаю
FHR
poliman писал(а):

только алкашам


Сам себе чтоли как это? ROFL
Косолапый
Мог бы и компанию составить.
Человек живет и ни в чем себе не отказывает, а ты трезвый с утра поперся на работу и целый день в этом рабстве...а он пошел бухать, ну или постреляет еще минут 20 и пойдет. Кто после этого неудачник? 63
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

Мог бы и компанию составить.

Человек живет и ни в чем себе не отказывает, а ты трезвый с утра поперся на работу и целый день в этом рабстве...а он пошел бухать, ну или постреляет еще минут 20 и пойдет. Кто после этого неудачник?




да ТС и так не просыхает bboyan Pardon
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

да ТС и так не просыхает


и не говори...всякие шульцы с сергоками с евгенами понаедут, ну и давай спаивать нашева ракетчика
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

всякие шульцы с сергоками




у этих "пить" это и стиль жизни и главная задача на работе bboyan
брат шумы
раньше давал на опохмел.дошло до того,что как меня увидят так сразу бегут стрельнуть сигарету или 10-20 рублей.в общем резко поговорил с ними,теперь делают вид,что меня не замечают
дмитрийй
брат шумы писал(а):

в общем резко поговорил с ними,теперь делают вид,что меня не замечают


крут ккуле
conceptual
на опохмел даю иногда. Не каждый раз, так, по настроению. И не много, рублей 10-20
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
в общем резко поговорил с ними,теперь делают вид,что меня не замечают

крут ккуле


лоховство это.настоящий лоловец прописывает двоечку ,потом достаёт трубу из багажника и бегает за этими уродами
Цифра
wild82
Вот тебя инсульт епнет, будешь лежать мычать, через тебя так же переступят.
wild82
Цифра писал(а):

wild82
Вот тебя инсульт епнет, будешь лежать мычать, через тебя так же переступят.


pst pst
Bird64
дмитрийй писал(а):

правильно меф,вдруг сам в таком положении окажешься...я тоже не обижаю


я тоже не обижаю - "нет денех" говорю, ибо "нараёне" надоели эти страждующие. уже примелькались. то "душа болит", то "сигареточкой не угостишь?". никакого финансового дохода на них не хватит Pardon
Серый110
Meffex писал(а):

Стою на улице, курю. Подходит тело, годов 35, вроде не бомж, вроде чистенький, но со следами перепоя и мордобоя недельной давности. И начинает сбивчиво чего-то объяснять. Ну ясен хрен, денег надо на опохмел.
И тут я вспомнил байку мужик знакомый рассказывал. У его матушки был сосед - тихий картофельный бухарик. И после запоя частенько к его матушке стучался за похмелом. А матушка старенькая уже и в один прекрасный дверь она стука в дверь не услышала. Мертвого непохмеленного соседа нашли к вечеру под ее дверью.
Вспомнил - и не смог взять грех на душу. Дал сотню на опохмел. Понимаю, что лох и всех алкашей в округе не похмелишь, но все же...


63 Как-то с утра сажусь в машину ехать на работу. С похмела. Трезвый, но потряхивает. Подвалили местные синяки, стрельнули двадцатник. Держите пасаны, хоть вы похмелитесь.
Meffex
Holz писал(а):

4-5 монет размером сантима 4 в диаметре, монеты царские, это видно, год не помню, но отчеканены чётко и герб и номинал, все как надо, со следами старения. Черные точки там потертости минимальны. Чел с выхлопом, руки дрожат, на костяшках пальцев, заветренные раны. Грит, траншею копали, нашли клад, не знает что с ним делать, хочет мне продать, на опохмел надо.
Я грю, а чё такие чистые, если в земле со времен Екатерины пролежали?
Грит салярой оттёр. Просил по по 2 штуки за монету. Но через минуту распросов, согласился на 500 за штуку. Был послан.


Так это развод древнючий. Сколько-то лет назад какой-то журнал типа Караван Историй, который постоянно вкупе с непосредственно с собой разные +уйнишки мелкие прикреплял, как раз выпустил коллекцию подобных монет. Вот их-то подобный контингент и впаривал на стоянках гиперов.
FHR
Я на Бухаресткой зашел в молл пожрать с коллегой. У него 8ре попросили синяки местные у меня 12. Он давай возмущаться а я ему: помнишь ты хвалился что и джинцы и туфли по 500 ре покупаешь вот и результат Pardon
poliman
FHR писал(а):

Я на Бухаресткой зашел в молл пожрать с коллегой. У него 8ре попросили синяки местные у меня 12. Он давай возмущаться а я ему: помнишь ты хвалился что и джинцы и туфли по 500 ре покупаешь вот и результат Pardon


ну и дал бы им сотку, выпили бы за твое здоровье bboyan
FHR
poliman
Так мы там и выпили пифка. Потом добавили. В результате я на Садовую поехал около 13:50.. а в 14:30 от нее поезд отьехал с террористом. Синька -чмо.
DNKDNK
Так то, если подумать, то Меф не алконафту денег дал, он себе нервы поберег, откупился от возможного самоедства (дам денег - спасу жизнь, не дам - буду мучаться). Есть логика. Нервы тоже стоят денег, от них все болезни. Так что не осуждаю, в чем то - рациональный подход.
Сам не подаю. Мне б кто подал.
JENICH
ну дал и дал. что такого? я могу дать могу нет по настроению.
DNKDNK
Ну, да. Я вот щас прочитал, что написал и думаю, как правильно писать - мучаться или мучиться. В голову какая то муйня лезет про первое спряжение глаголов и про второе. Кто там с чем спрягается, в каком месте, в кустах или в подъезде? Это ж в прошлом тысячелетии мне в школе рассказывали. Пусть будет мучаться.
Первое спряжение, если чё. Не буду мучаться.
Mitiok
Meffex писал(а):


Дал на опохмел




Дал ( декалитр) единица измерения алкогольных напитков. 10 литров на опохмел, это уже запой выходит.
х123ас
Holz писал(а):

Тут недавно, утром подхожу к машине, хотел уже садиться, тут возникает мужиг в спецовке и оранжевом жилете дорожного рабочего. Говорит на смеси русского и бульбашского и протягивает в заскорузлых руках 4-5 монет размером сантима 4 в диаметре, монеты царские, это видно, год не помню, но отчеканены чётко и герб и номинал, все как надо, со следами старения. Черные точки там потертости минимальны. Чел с выхлопом, руки дрожат, на костяшках пальцев, заветренные раны. Грит, траншею копали, нашли клад, не знает что с ним делать, хочет мне продать, на опохмел надо.
Я грю, а чё такие чистые, если в земле со времен Екатерины пролежали?
Грит салярой оттёр. Просил по по 2 штуки за монету. Но через минуту распросов, согласился на 500 за штуку. Был послан...Клялся, что бульбаш, паспорт показывал.
Все бы ничего. Но в детстве у меня был петровский медный пятак, стерт был в усмерть, а эти в хорошем таком состоянии. Чел грит, пошёл в сбер, он там рядом...Был честно послан, сказали не их профиль.


А зря ты так, там интересные варианты могли быть... Только если совсем интересные, потом будешь думать как же их продать чтоб голова на плечах осталась.
[Fred]
Mitiok посоветуй дистров на нопитки, коли в теме?
х123ас
З.Ы. синякам никогда деньги не даю, они у меня кроме презрения ничего не вызывают. А вот к потерявшим сознание я б подошёл, хз что там с человеком, может сердце или ещё что нибудь, так то человек может и кони двинуть, а все мимо ходить будут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы