Страница 3 из 5
Holz
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Proteus писал(а):
Я уже написал, что плёнку не хочу.

Думал больше о пластике.

Ну ща, погоди... Мы Шуму на пластик раскрутим...


пусть ТС свою подругу спросит,вот она и раскрутит его и на пластик , и на плёнку,и даже на золотые 63


Ты не понял, нам интересно твое мнение, как практика, о пластике.
брат шумы
Holz писал(а):

Ты не понял, нам интересно твое мнение, как практика, о пластике.


на кухнях с ним не сталкивался.там где я работал(кухни премьер) были в основном крашенные
Holz
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Ты не понял, нам интересно твое мнение, как практика, о пластике.


на кухнях с ним не сталкивался.там где я работал(кухни премьер) были в основном крашенные


ну придумай что-нибудь... hehe
брат шумы
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
Holz писал(а):
Ты не понял, нам интересно твое мнение, как практика, о пластике.

на кухнях с ним не сталкивался.там где я работал(кухни премьер) были в основном крашенные

ну придумай что-нибудь...


а кули придумывать,там самые лоховские кухни были от 300 тысяч и их делали в последний момент
Holz
брат шумы писал(а):

там самые лоховские кухни были от 300 тысяч


теперь Чебурашка точно расстроица. cry
DNKDNK
Proteus писал(а):

нужен гарнитурчик в виде быквы "Г"


Заранее обречено
-alex-
DNKDNK писал(а):

Заранее обречено


Почему эт?
Mitiok
-alex- писал(а):

Почему эт?


Proteus писал(а):

быквы "Г"

Proteus
-alex- писал(а):

Холодос тоже встроенный замути, не будет выбиваться на кухне инородным ящиком.


Холодос привезу из однокомнатной. Ему год всего, высота 205, мне нравится. Пусть будет инородным ящиком. Встроенные такие я не встретил, когда покупал.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

там самые лоховские кухни были от 300 тысяч


теперь Чебурашка точно расстроица. cry



Ни грамма, клал я на ценники. Просто определил для себя максимальный потолок в 100 штук для кухни. Выбор за эту сумму есть. Что лучше подойдёт, то и куплю.
Hudoi
Забавно пишите hehe
Как бы проект начинают не с фасадов, а с внутрянки это 40% ценника+столешница еще 20%
А фасады дело десятое, тем более что по цене они +/- одинаковые если только крашенные не брать или из нержавейки

Делай пластик, пленку, стекло, краску, массив, нержу и не парь мозги ( нужное подчеркнуть)
Turner
Че за проект? Померил рулеткой кухню начисто, собрал лего на сайте икеи, и пошел выбирать фасадики вживую.
Hudoi
Turner
Проект, это чтобы потом не бегать с лобзиком и фрезером. Тут подпилить, там подстучать pst И верх шедевра видимые боковины на комфирматах и стык столешницы через планочку pst

Proteus
Если будешь заказывать у частников, обрати внимание на то как кромят детали. Если только лицевую сторону, то смело разворачивайся Drinks or Beer
Turner
Hudoi писал(а):

Проект, это чтобы потом не бегать с лобзиком и фрезером. Тут подпилить, там подстучать И верх шедевра видимые боковины на комфирматах и стык столешницы через планочку



Да млять тема про кухню за сотку, а ты опять начинаешь понты колотить... Ну купи себе столешницу за сотку и гордись, ради бога. Какие то конфирматы, изучение всякой кухонной xepи, зачем мне это всё, меня другие вещи по жизни интересуют а не отсутствие планочки на столешнице. Я купил в икее 2 доски столешницы, за 4 и за 5 тыщ, самые дешевые. Отпилил скока надо просиликонил и пиленые стыки соединил через планку. И поипать мене на эту планку савиршенно hehe
Hudoi
Turner
Я тебя удивлю, но за сотку можно сделать кухню даже с столешкой из камня с интегрированной мойкой из того же камня, тем более в Казани

Человек спросил про тонкости, я ему ответил. Тюнер, в отпуск тебе пора уже Good Drinks or Beer
Turner
Hudoi писал(а):

Turner
Я тебя удивлю, но за сотку можно сделать кухню даже с столешкой из камня с интегрированной мойкой из того же камня, тем более в Казани



Незнай незнай, камень как бы не самоцель, и он дорогой, и чтоже за крохи останутся на все остальное. Неее, мне хилая поделка с понтовой столешницей нинужна.
Hudoi
Для Москвы всё дорого hehe И сам знаешь почему bboyan
-alex-
Turner писал(а):

мне хилая поделка с понтовой столешницей нинужна.


А там хилая и не будет.
Изначально всё должно быть крепкое, т.к. столешница каменная пздц какая тяжёлая. facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Hudoi писал(а):

И верх шедевра видимые боковины на комфирматах и стык столешницы через планочку


А ты думаешь у Турнера иначе? hehe
Turner
-alex- писал(а):

Turner писал(а):

мне хилая поделка с понтовой столешницей нинужна.


А там хилая и не будет.
Изначально всё должно быть крепкое, т.к. столешница каменная пздц какая тяжёлая. facepalm



Я конда вешал кухню, мутил сверху проводку и чето забылся и стоял прям на шкафчиках нижних. А они просто висели еще, даже ножки не прикручивал. И ниче, все пучком.

Добавлено спустя 36 секунд:

Планочка у меня есть, а че такое конфирматы? Я смотрю у вас на селе еще модно бохатством в хате кичиться hehe
Holz
Любая кухня имеет право на жизнь. Люди по разному относятся к мебели. Кто-то дро...ит, кому-то пасрать. Но те и другие хотят, чтобы кухня прослужила, как можно дольше. Дешовые кухни долго не живут. Только и всего. Но и этом случае люди все разные. Кто-то валерьянку пьет, увидев отслоившийся пластик или пленку, вздувшуюся столешницу и т.д. А кому-то пофиг все это. Многим важно мнение друзей и знакомых. Кому-то пакласть на всех. Короче каждый для себя решает сам. Я считаю, что кухня за 100, дрова. Потому, что много лет проработал на итальянской мебельной фабрике начальником производства. И все проблемы знаю изнутри.но, если задуматься, то и на это пакласть. 63
-alex-
Turner
Я тут уже неоднократно писал таким как ты понторезам - ну выкладывайте фото своих кухонь.
А то всех тут учите, а может у самих кухня-то из СССР?
А может и наоборот нам стоит у вас поучиться..
Меня в соседней теме вон пытались уткнуть, так сами уткнулись после того как выложил кухню.
Давай, и ты выложи да советы давай.
Советам мы всегда рады, всегда есть чему поучиться. Smile
Holz
Turner писал(а):

че такое конфирматы


Если коротко. То это 3 сорт- не брак
Санёг
Hudoi писал(а):


с столешкой из камня с интегрированной мойкой из того же камня, тем более в Казани

дык это говнокамень, на него дышать то стрёмно будет
Turner
-alex- писал(а):

Turner
Я тут уже неоднократно писал таким как ты понторезам - ну выкладывайте фото своих кухонь.
А то всех тут учите, а может у самих кухня-то из СССР?
А может и наоборот нам стоит у вас поучиться..
Меня в соседней теме вон пытались уткнуть, так сами уткнулись после того как выложил кухню.
Давай, и ты выложи да советы давай.
Советам мы всегда рады, всегда есть чему поучиться. Smile



Алё, вася, ты попутал шоле? У меня дешевая кухня из икеи на которую мне срaть если там четотчерез 5 лет облезет, заменю делов то.

Я твою кухню неивидел и не просил её выкладывать, ты таблетки попей прежде чем тупить, где я тут раздаю советы, это вы тут советуете автору мебельный институт закончить прежде чем срaную кухню заказать, тонкости обустройства которой для меня менее важны чем обувь и цвет носков.
Санёг
Hudoi писал(а):

и стык столешницы через планочку

так если столешница опилки, можно сделать еврозапил, вопрос через сколько он вздуется supercool
Holz
Turner писал(а):

цвет носков


Давай мути тему, обсудим gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы