Страница 1 из 4
zmey999
При замене сцепления шанс рукожопства со стороны сервиса высокий не? Иль лучше всеж самому?
алекс спб
На гранте штоле?
wasd
zmey999
У тя,что первичный вал есть запасной,или болванка под него supercool
zmey999
алекс спб писал(а):

На гранте штоле?



гранта все уехала на ней бывшая - я на нексусе 4 рубаса жмусь отдавать за работу facepalm
алекс спб
Гараж есть? При появлении проблем и недостатке з- ч можно на 2 дня зависнуть
Опять же,сальник коленвала и кпп заодно менять,вывешивать морду
В 1 морду ставить КПП тяжело,надо пощставки
Лежандр
zmey999 писал(а):



гранта все уехала на ней бывшая - я на нексусе 4 рубаса жмусь отдавать за работу facepalm



facepalm Лучше потрать свое время на зарабатывание этих 4 рубасов чем умеешь. И не подпускай к машине ар и хачей.. nea
FHR
Я на пассате в одно жало скидывал кпп. Но у меня яма и стапель над ней. Без ямы лучше не связывайся.
kolhoznik
zmey999 писал(а):

При замене сцепления шанс рукожопства со стороны сервиса высокий не? Иль лучше всеж самому?


мне тут давеча на сервисе чуть масло из движка не слили, при том, что заехал на замену масла в АКПП. Если бы не сказал, слили бы. Ну а потом закрутили секретку пистолетам и поехал я менять колёса на даче, и х*р я её смог открутить. Короче, стоять рядом и всё контролировать. supercool
zmey999
kolhoznik писал(а):

zmey999 писал(а):

При замене сцепления шанс рукожопства со стороны сервиса высокий не? Иль лучше всеж самому?


мне тут давеча на сервисе чуть масло из движка не слили, при том, что заехал на замену масла в АКПП. Если бы не сказал, слили бы. Ну а потом закрутили секретку пистолетам и поехал я менять колёса на даче, и х*р я её смог открутить. Короче, стоять рядом и всё контролировать. supercool



мне тут тожа на шинке пистолетом закрутили завтра ступицу за счет шиномантажки поеду покупать

Добавлено спустя 36 секунд:

гаража три ямы две - одна с водой
Солярко
wasd писал(а):

У тя,что первичный вал есть запасной,или болванка под него


Болванку не проблема купить, копейки стоит я на девятке менял сам, просто интересно было самому поменять, сейчас не стал бы, ну нафиг мороки столько.
kotmu
Сцепление пусть меняет механик. Стой рядом.
Самому смысла нет. Потом 2 рубля отдашь за лечение спины.
wasd
И маховик к новой сцепе прикупи,не будь жмотом lol1 lol1
Ромег 2.0
если свой слесарь - то 2.5 рубля стоит делюга, стоит ради такого жопу рвать? Pardon
antipinoman
в одинаре сцепу акуеешь менять
дмитрийй
о проблема то facepalm
брат шумы
менял прошлым летом.первый день скинул коробку и нажрался пива до поросячьего визга.второй день оклемался чутка,заменил сцепу,пыльники внутренних гранат,потом позвонил знакомому,тот подскочил в течении 10 минут,вдвоём закинули коробку за 10 минут,он уехал,а я не спеша всё доделал
antipinoman
брат шумы
и смысл от таких нагрузок? я понимаю масло самому поменять, антифриз, колодки, тормозуху, шаровые/рулевые, диски тормозные
но ёпт пыхтеть в позе бобра под машиной два дня ради трёх рублей это капец facepalm
тем боле тебе, ты взял стошку на зеро поставил - бац в ответку полтан косых приехал Yeah ll
брат шумы
antipinoman писал(а):

и смысл от таких нагрузок? я понимаю масло самому поменять, антифриз, колодки, тормозуху, шаровые/рулевые, диски тормозные
но ёпт пыхтеть в позе бобра под машиной два дня ради трёх рублей это капец


во первых это отдых от рутины,во вторых повод пиво попить,ну а в третьих-не доверяю я рукожопным сервисменам.
да и яма в гараже у меня есть
antipinoman
понятно, вообщем когда коту скучно он яйца лижет сцепы меняет
rg-45
ради интереса глянул видео как у ТС сцепа меняется hehe
на асфальте рядом с гаражами 63
Zibnow
На 21083 менял два раза, оба раза снимал сам, ставил с помощником.
Сейчас я ипал, да и негде, но это если деньги есть, а так то если жизнь заставит то и а5 поменяю.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

о проблема то facepalm
_____________


pst 63
брат шумы писал(а):

во вторых повод пиво попить


надо либо авто делать, либо пиво пить. Совмещение очень вредно. вреднее даже чем арасервис. Кстати есть ары, у которых руки точно ровные и не из жопы.
Zibnow
XADZZOX писал(а):

надо либо авто делать, либо пиво пить.


+900
Ни пива толком не попьёшь, ни ремонт толком не сделаешь.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
во вторых повод пиво попить

надо либо авто делать, либо пиво пить. Совмещение очень вредно. вреднее даже чем арасервис. Кстати есть ары, у которых руки точно ровные и не из жопы.


facepalm я ж ничего не ставил,а только снимал и разбирал.а так да,выпившим не работаю
Санёг
брат шумы писал(а):

менял прошлым летом.первый день скинул коробку и нажрался пива до поросячьего визга.второй день оклемался чутка,заменил сцепу,пыльники внутренних гранат,потом позвонил знакомому,тот подскочил в течении 10 минут,вдвоём закинули коробку за 10 минут,он уехал,а я не спеша всё доделал

слабаки, я за 4 дня вечерами после работы, поменял треснувшее колено, профилактически перебрал КПП заменив синхры и выставив преднатяг блоки, также заменив пыльники гранат. И блок\кпп всегда один снимал и ставил, там вдвоём не развернёшься facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы