Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
пожалуйста Smile
В Болгарии ни разу не был, а хочется. Интересует больше пляжный отдых и чтобы было много еды Smile
ARC
В связи с событиями в Турции, и не желанием отдыхать в Абхазии. Болгария пожалуй тоже было бы интересна.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Сейчас посмотрел, с вылетом из Самары за 40 000 можно вдвоем 8-10 дней отдохнуть.

http://samara.travelata.ru/bulgaria/summer
Алексис
местечко Лозенец. С детьми самое то.
Ромег 2.0
ТС часом не черный риэлтор? то октавия за полтора, то колеса за сотен, то и на отдых уже facepalm честные люди в росии так не живут lol1
Виктор-Вишня
В болгарию виза нужна? Не? И че там с погодой в сентябре-октябре?
Sergol
ARC писал(а):

В связи с событиями в Турции, и не желанием отдыхать в Абхазии. Болгария пожалуй тоже было бы интересна.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Сейчас посмотрел, с вылетом из Самары за 40 000 можно вдвоем 8-10 дней отдохнуть.

http://samara.travelata.ru/bulgaria/summer



Это без виз, без еды и наверняка без топливного сбора, ну и само собой в типа сарайчике в городе, без инфраструктуры, в паре км от моря с платным лежаками и зонтами. А так да , можно отдохнуть
wasd
Тоха Купчинский
Глянь в раздел путешествий,там когда то Болгарин приглашал на отдых в свой отель.Мож найдёш ту тему supercool
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

В болгарию виза нужна? Не? И че там с погодой в сентябре-октябре?

не знаю как в сентябре и октябре, подозреваю, что холодно. Я был в июне, днем тепло, но вечером в толстовке ходить. Лучше июль-август.
Виктор-Вишня
*Kostik*
Чет я вообще не понимаю тогда таких приколов... Зачем ехать куда-то за деньги в тот же климат, что и у тебя?
Ладно бы там сентябрь-октябрь.. Тут дубак, а там жара- продлил лето так сказать..но когда у тебя тут лето, тепло- можешь купаться- и едешь в точно такую же погоду только просирая время отпуска и бабло.. Вот этого непонимаю Pardon
Тоха Купчинский
Ромег 2.0 писал(а):

ТС часом не черный риэлтор? то октавия за полтора, то колеса за сотен, то и на отдых уже facepalm честные люди в росии так не живут lol1


Да я прикидываю только. Тем более до июля ещё далеко, можно постараться заработать. К Турции что то ни душа, ни кошелёк не лежат. А вот Болгарию интересно глянуть. Как там жизнь, как климат, как тёлочки

Добавлено спустя 23 секунды:

Виктор-Вишня
Согласен

Добавлено спустя 30 секунд:

Алексис
Спасибо, гляну
viper31
кули там делать в этой болгарии? море такое же как в крыму. и цыгане на ломанном русском балакают facepalm
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
Чет я вообще не понимаю тогда таких приколов... Зачем ехать куда-то за деньги в тот же климат, что и у тебя?
Ладно бы там сентябрь-октябрь.. Тут дубак, а там жара- продлил лето так сказать..но когда у тебя тут лето, тепло- можешь купаться- и едешь в точно такую же погоду только просирая время отпуска и бабло.. Вот этого непонимаю Pardon

ну по ценам она недорогая, но я сделал ошибку что в июне поехал, хотя все-равно купался, но только днем, утром и вечером холодно

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

viper31 писал(а):

кули там делать в этой болгарии? море такое же как в крыму. и цыгане на ломанном русском балакают facepalm

очень неплохо и не дорого питался в кафешках, есть понятие сервиса,но это было при старом курсе.
А когда у нас дубак а там жара-то это не европа. Азия, африка
viper31
*Kostik* писал(а):

А когда у нас дубак а там жара-то это не европа. Азия, африка




Игорян-Питер
кишечная палочка в черном море. есть шансы все облевать обосрать. не рекомендую
SEMG
Игорян-Питер
В июне нет палочки, температура не благоприятствует. Если и ехать, то тока после 15.06, до этого там неустойчивая погода
Olegan-TLT
Друзья ездили в прошлом годе, море там получше чем в Адлере, но все равно фигня так то. Нормальное море это средиземное около Окуджалара в Алании к примеру gpn Или около Инджекума, и в Сиде есть места, и около самой Антальи, и даже около Мармариса. А черное так себе. Курорты там тоже скромнее турецких по описанию. Но сам не был, со слов товарищей. И еще сказали, недешево там все, если не все включено. Страна нищая, а цены европейские на еду питье.
FHR
По еде вроде Чехию хвалят. Купаться и в бассейне можно.
Olegan-TLT
FHR
кому как. По мне жырная там в Чехии еда, и в Германии жырное все. Сосиски рульки такая шняга. В турции кстати даже на оллинклюзивах попадалась еда получше. А еще лучше в Гоа gpn Там морепродукты и всякое такое, чего у нас нет. А чехия, рф, Болгария - без разницы имхо по еде. Все одинаково. От пристрастий и кошелька зависит.
Sergol
В Чехии на ужин на тысячу крон на четверых с пивом можно из-за стола просто не выйти. У нас такого даже рядом нигде нету.
Thomas
болгария красивая такое пост совецкое пространство, отношение к русским отличное, в прошлом году был, мне понравилось, но так то я бы выбрал Черногорию Pardon
Drw75
Thomas писал(а):

болгария красивая такое пост совецкое пространство, отношение к русским отличное, в прошлом году был, мне понравилось, но так то я бы выбрал Черногорию Pardon


вот вот, нафиг эти крымы и кавказ, с семьей летаем в черногорию на покупаться... отличные недорогие места)
DNKDNK
Я б на Шира махнул или Учум.
Виктор-Вишня
Drw75
В какие месеца летаете? Когда там тепло? Виза нужна в черногорию? В болгарию?
Дешевле кипра выходит?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
в Болгарию Шенген нужен.
Thomas
Olegan-TLT писал(а):

в Болгарию Шенген нужен.


угу
Виктор-Вишня писал(а):

В какие месеца летаете? Когда там тепло? Виза нужна в черногорию? В болгарию?
Дешевле кипра выходит?


полюбому дешевле кипра, лучше июль август сентябрь, нужен шенген)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы