Страница 1 из 5
*Kostik*
Предлагают Тигу, 2011,дизель автомат, самая максимальная комплектация с вебастой. Пробег 40 тысяч. Человек заказал в новом кузове и ждет. Машина на глазах без подвоха и даже заправлялся, где и я. 850рублей
Матчасть и болячки Тигуана не знаю, ломучие дизели у них?

Спортаж думаю продам за эту же сумму, стоит оно того?

У меня пробеги тоже небольшие, сейчас 53 тысячи.
Виктор-Вишня
*Kostik*
Там поди движок 1,4 и дсг?
Вечная машина
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik*
Там поди движок 1,4 и дсг?
Вечная машина



Не читатель?, 2,0 дизель акпп
Женя
А смысл? Рио махни supercool
*Kostik*
Женя писал(а):

А смысл? Рио махни supercool



Рио за 350 уйдет максимум, ну пошарюсь по тумбочкам,там небось пусто, один хрен занимать придется приличную сумму
Женя
*Kostik* писал(а):


Рио за 350 уйдет максимум, ну пошарюсь по тумбочкам,там небось пусто, один хрен занимать придется приличную сумму


Зато есть смысл. А спортажа менять смысла то нет особо. Ну если только принципиально дизель нужен. Либо, если спортаж не полноприводный, а сабж полно
*Kostik*
Женя писал(а):

*Kostik* писал(а):


Рио за 350 уйдет максимум, ну пошарюсь по тумбочкам,там небось пусто, один хрен занимать придется приличную сумму


Зато есть смысл. А спортажа менять смысла то нет особо. Ну если только принципиально дизель нужен. Либо, если спортаж не полноприводный, а сабж полно



Комплектации почти одинаковые
Holz
*Kostik* писал(а):

А не махнуть ли мне Спортаж на дизельный Тигуан?


Конешно махни, помоги другу. 63
kolhoznik
*Kostik*
на спортаже двигло не стучит ещё?
типа такого https://www.youtube.com/watch?v=7pFqzDEN7dg&feature=youtu.be ?
если стучит, тогда сливай и бери тигу. 63
*Kostik*
kolhoznik писал(а):

*Kostik*
на спортаже двигло не стучит ещё?
типа такого https://www.youtube.com/watch?v=7pFqzDEN7dg&feature=youtu.be

?
если стучит, тогда сливай и бери тигу. 63



Не стучит, но петицию подписал 63
Санёг
kolhoznik писал(а):


типа такого https://www.youtube.com/watch?v=7pFqzDEN7dg&feature=youtu.be

?
если стучит, тогда сливай и бери тигу. 63

зашибись кредитопомойка pst
viper31
спортаж понадежней, да и поликвидней.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

смысл менять, если только расход напрягает.
*Kostik*
viper31 писал(а):

спортаж понадежней, да и поликвидней.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

смысл менять, если только расход напрягает.



Ну Тигуан типо немец, из железа сделан, эргономика правильная и опции не фикция, а как надо все. Ну так говорят по крайней мере. Куплен был за 1800р
kotmu
У сестры дизельный форд
я покатался - по приему отлично, но в жизни - раздражает вибрация дизеля и вонища. и обслуживание необыкновенное.
я п не стал.
если только перепродать
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Не читатель?, 2,0 дизель акпп


и где ты про 2 литра в первом сообщении написал? писатель куев!
TRANS MISSION
ваще это дешево. у нас такие глянул на авите от ляма. да еще и пробег скручен сто пудов.
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik* писал(а):

Не читатель?, 2,0 дизель акпп


и где ты про 2 литра в первом сообщении написал? писатель куев!

я написал дизель акпп, 1,4 дизелей не бывает

Добавлено спустя 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

ваще это дешево. у нас такие глянул на авите от ляма. да еще и пробег скручен сто пудов.



Ну вот я о том же. Хотя с пробегом 70-150 они так и стоят, может чуть дороже

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

kotmu писал(а):

У сестры дизельный форд
я покатался - по приему отлично, но в жизни - раздражает вибрация дизеля и вонища. и обслуживание необыкновенное.
я п не стал.
если только перепродать



Ну я на дизеле езжк только на коммерческих Пежо, мерс, рено и форд. Пока новые не сильно воняют,но тарахтят да. А вспомнил, еще на ягуаре xj ездил дизельном. Вибрация есть небольшая даже там
Шульц
*Kostik*


Я бы не стал.
TRANS MISSION
*Kostik* писал(а):



Ну вот я о том же. Хотя с пробегом 70-150 они так и стоят, может чуть дороже


так а сколько доплата получится ? я бы махнул еще чисто другая машина- новые очучения. Pardon но если тыров 200 рублей не больше. ну и почитать отзывы что о них там пишут. с другой стороны уж до 100 тыров пробега ничего не должно вылезать.
*Kostik*
TRANS MISSION писал(а):

*Kostik* писал(а):



Ну вот я о том же. Хотя с пробегом 70-150 они так и стоят, может чуть дороже


так а сколько доплата получится ? я бы махнул еще чисто другая машина- новые очучения. Pardon но если тыров 200 не больше.



Я думаю спортаж за 850 должен уйти, если не дороже. Потеряю только каско, хотя там тоже есть и можно переоформить. Ну и сам по себе гемор с продажей, все эти договоры, наличные, потом опять осаги

Последний раз редактировалось: *Kostik* (19 Апреля 2017 11:22), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
*Kostik* писал(а):



Я думаю спортаж за 850 должен уйти, если не дороже. Потеряю только каско, хотя там тоже есть и можно переоформить


блин собирался свою менять с доплатой жаль денех нет пока. ну катнись там нормально по всем типам дорог и направлений сердце подскажет брать или нет.
*Kostik*
Еще страшат поломки всяких свечек накаливания егр и прочее, это все очень дорого
TRANS MISSION
*Kostik* писал(а):

Еще страшат поломки всяких свечек накаливания егр и прочее, это все очень дорого


вот поэтому сначала почитай когда эти геморры начинаются.
802
*Kostik*
А киа у тебя дизельная? В чем больше всяких плюшек? Если комплектации схожие - я бы не стал менять машын на более старый. С твоими пробегами от дизеля большого щастья не будет Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

*Kostik* писал(а):

Еще страшат поломки всяких свечек накаливания егр и прочее, это все очень дорого



Это как раз недорого - свечки по 1-2 тыс, егр при первых глюках разумнее отключить нафиг и избавить мотор от режима говноедства, а себя от головной боли, разве что вонять из трубы будет посильнее.
*Kostik*
802 писал(а):

*Kostik*
А киа у тебя дизельная? В чем больше всяких плюшек? Если комплектации схожие - я бы не стал менять машын на более старый. С твоими пробегами от дизеля большого щастья не будет Pardon

машина бензиновая у меня,единственная плюшка, что та машина немецкая и все.

Добавлено спустя 54 секунды:

802
А замена свечей? Коллеге на рекстоне 40к заломили за замену свечей. У меня за эти деньги можно движок контрактный взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы