Страница 3 из 3
Dustel
Биметалл нало перекрывать перед окончанием сезона, чтоб теплоноситель в ней оставался. Тогда будет служить долго и качественно.

Я бы еще добавил и пофиг на опрессовку. На лето перекрываю краны перед радиаторами и открываю только когда начинается сезон отопления,после опрессовки.
Holz
Dustel писал(а):

Я бы еще добавил и пофиг на опрессовку. На лето перекрываю краны перед радиаторами и открываю только когда начинается сезон отопления,после опрессовки


Если стоит перемычка. Ты можешь всем на зло, даже снять радиатор. Все оценят насколько тебе пофиг. 63
брат шумы
Holz писал(а):

Если стоит перемычка. Ты можешь всем на зло, даже снять радиатор. Все оценят насколько тебе пофиг.


ага,у меня так.ещё и американки стоят на батареях
Kuba
вы чё ёпнулись совсем lol1 сливать воду на лето.а как же ГВС работает на теплообменниках по вашему. hehe hehe
Z
Короче - чугунина не влезла по размеру. Решил биметал с обводным контуром. Усем спасиба.
Dustel
Holz писал(а):

Если стоит перемычка. Ты можешь всем на зло, даже снять радиатор. Все оценят насколько тебе пофиг.


Ты хочешь сказать,что у тебя нет перемычки? wwow
Это ж как надо мерзнуть,что бы убрать перемычку?
У меня на кухне вообще нет радиатора.В спальне и гостиной пол зимы отключены радиаторы.Один хрен в квартире 27 градусов.Дом кирпичный хрущ.
Holz
Dustel
Ты знаешь почему я процитировал твое предыдущее сообщение? Мне показался забавным ход твоих мыслей, он такой необычный... Похоже на прыжки в сторону...прямая...разбег... толчок... прыжок.... и... в сторону... Понимаешь?
Dustel писал(а):

Ты хочешь сказать,что у тебя нет перемычки?
Это ж как надо мерзнуть,что бы убрать перемычку?
У меня на кухне вообще нет радиатора.


Братан, я в тебе не ошибся... 63 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы