Страница 1 из 3
Rodomez
хотим в августе в абхазии побывать. кто опытный? где там пожить можно?
летим вчетвером на 10 дней, бюджет 25-30 на гостишку или дом. билеты на самолёт до адлера уже куплены, а куда ехать дальше не решили. хотели в сочи, но боюсь в агусте народу дохера будет.
viper31
спрошу сразу. дождей много там?
Olegan-TLT
Rodomez
имхо скатайся туда на экскурсию на целый день, тебе и хватит. А так в Адлере и окрестностях получше. Крутой куроррт, меня после заграниц не напрягало, во многом. и лучше. А в абхазии специфично, как в советский союз вернулся. Скиснешь там. Море везде средненькое, так себе, что в адлере, что в абхазии.
Rodomez
Olegan-TLT
я тоже склоняюсь к сочи, но жена не хочет толпы народа вокруг. а мне не хочется в совковый сервис. в 15 году был в сочи, вполне норм.
Guk
А в Сочи не будет теракта этим летом?
Там ведь кругом чуркистаны. wwow
Виктор-Вишня
Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...
Думаю с морем тот же расклад будет
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...нечего
Думаю с морем тот же расклад будет

нечего там делать 10 дней, лютый совок и разруха, я катался из Сочей на экскурсию на денек, хватило, максимум на два можно, основные вещи посмотрел, на рынке закупился, больше делать там нечего, в Сочи круче, лучше там покататься по окрестностям. А еще в Абхазии воруют на каждом углу, водитель постоянно в машине сидел, чтобы ничего не сперли. А так на рынке дешево все, ща в Сочи поеду на формулу-1, обязательно в Абхазию нв рынок выберусь.
Косолапый
а как же крымнаш?
Виктор-Вишня
Kulagin
Че ща кстати стоит билет на ф-1?
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

а как же крымнаш?


там эхо войны отголосье Хохланда этого, к которому он относился. Ну то есть хуже, чем в Сочи-Адлере Smile Но строится, делается все как надо. Да и сейчас это нормальный уже туристический центр. По опыту прошлого года - туда билеты дороже были:))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...
Думаю с морем тот же расклад будет


прогон это все, ничего похожего и подобного горнолыжке, построенной у Адлера, там нет. Есть красоты природные, озеро высокогорное Рица, дача Сталина там, вообще куча всего в горах, ущелья плато всякие. Но горнолыжки нифига нет. Врут они все. На горнолыжку в Сочи летают и из Европы, и из Китая и отовсюду.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Rodomez
С женой говори, делать нам совершенно нечего долго. Ну если совсем в одиночестве хочется быть - то лучше Адлера. На этом плюсы кончаются. По ценам там нифига не дешевле, все также или дороже. Сопоставимое с большим Сочи по жилью - дороже прилично. В Сочи конкуренция, отели-гостиницы на любой вкус, каждый бьется за клиента в своем сегменте. А в Абхазии совок в плохом смысле слова.

Вот, центр Нового Айфона. Заболоченный пруд прямо в центральном парке facepalm Смотреть со звуком.
https://youtu.be/E0nLC88hfes
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Пацаны уже по нескольку раз ездили в абхазию на горнолыжку... Смысл им п****ь?
Да и когда в сочах был- там ребята говорили- мол если на машине- тут рукой подать и гораздо дешевле вся горнолыжка в абхазии Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
ну может и есть, но не знаю не знаю. Наверное какое то это полудикое все. Если нормальная горнолыжка (как в горах выше Адлера), то сам видел, что из себя представляет. Ничего подобного я не видел в Абхазии.
DAI
Косолапый
Тем летом моторола с женой ездил, вот отзыв
antipinoman
абхазия это чурки, а чурки это шляпа
там бабу одну нельзя отпускать, вмиг обрюхатют маленьким вартанчиком
SPORT
отдых для не выездных и долпоепов facepalm
Косолапый
antipinoman писал(а):

абхазия это чурки, а чурки это шляпа
там бабу одну нельзя отпускать, вмиг обрюхатют маленьким вартанчиком


ты так говоришь как будто сочи, адлер, турция и прочие ебипет что-то другое. Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?
SEMG
Народ, вот нахера вам это г@$но нужно? Воруют, везде срач и разруха - чо там делать? Я один денёк там побыл- больше и не надо, а уж жить там пару недель - не не. По деньгам - выйдет также как в Турцию слетать, или еще куда, где теплее и ухоженнее все. Не тратьте деньги на наш юг. В 16 году все, кто ездил на наше Черное море , плевались, а кому совсем не повезло те антибиотики жрали - воды с бактериями с моря наглотались.
Olegan-TLT
SEMG
ну вода да, в черном море фиговатая. А все прочее - зашибись там в Адлере. Многое и получше Турции Smile Хотя в среднем - тоже самое (развлекуха аквапарки и тд).
Лежандр
Ездил человек из Питера под Анапу с женой и мелким, на своей машине... Впечатления-"да лучше б в Тунис слетали за эти деньги".. Pardon
Olegan-TLT
На машине наверное жесть из Питера ехать, в Тунис точно лучше:)) Хотя это кому как. Мне лучше на самолете. Кому-то на машине пару дней доехать норм.

В последний раз летали в Адлер - вообще вся дорога от выхода из дома до заезда в бронированную квартиру часов шесть заняла. Полет пару часов на ЯК-42. От аэропорта десять мин на такси в Адлере.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Многое и получше Турции


пздц facepalm pst
antipinoman
Косолапый писал(а):

Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?


ты там пятницу чтоли уже отмечаешь?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?


ты там пятницу чтоли уже отмечаешь?


Что значит уже? Время не полдень, отмечаю rlzz
antipinoman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы