Страница 2 из 2
Косолапый
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):

имеешь на 1 выходной меньше.


У меня граффик, могу попасть фсе праздники
на работе, такшта клал на губероф и перцеф.
supercool


Все равно уг. Даже я не фанат пгмия поеду 25го на кладбище, родственники решили что надо, в любом случае надо ехать.
Придется на работе отпрашиваться и прочий гемор, а товарищи с кубани на законных основаниях отдыхать будут...я че рыжий чтоли? facepalm
Evgen
Шульц писал(а):

Оренбургские перцы - тоже получили вольную..


В наших краях это уже лет 5 как официально нерабочий день.
kev
Evgen писал(а):

Шульц писал(а): Оренбургские перцы - тоже получили вольную..

В наших краях это уже лет 5 как официально нерабочий день.


Да оyуеть просто.
А от чего у нас нет?
Меня эта мода давно поражает - и тут не работаю и тут праздную.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Верующие только на кубани, остальные г@$но на лопате?


На Кубани люди строго придерживаются народных традиций, а верующие или неверующие - похъ, А те, кто решил, что поминать родственников это исключительно прерогатива верующих, то то точно г@$но на лопате hehe
Санёг писал(а):

ты сам паходу не далёкий, если не улавливаешь разницы меж верой, особым днём, и выходным у отдельно взятых кубанойдов


Выходной не утдельно взятых кубаноидов, ты пистишь, выходной у всех.
Москалям неведомы русские традиции. В прошлом году приезжали ко мне москали, ну и ходили с нами... Очень они удивились массовости.
Восьмеркин писал(а):

Радоница это не "традиция, номинально привязанная к религии", ерунду не пишИте, всем почившим во все времена в этот день возвещается о Воскресении Христовом


Вы ПМГнутые вместо того, чтобы использовать религию для объединения народа, воспитывать в нем доброе начинаете одеялку тянуть на свою особенность. Как то в церковь пошел, так зацыкале, зашушукале ... что больше и желания нет пойти. facepalm
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Верующие только на кубани, остальные г@$но на лопате?


На Кубани люди строго придерживаются народных традиций, а верующие или неверующие - похъ, А те, кто решил, что поминать родственников это исключительно прерогатива верующих, то то точно г@$но на лопате hehe


А чем если не верой обосновать точную дату сего явления? Никто не мешает это делать в выходной, но нифига... facepalm
XADZZOX
Косолапый писал(а):

А чем если не верой обосновать точную дату сего явления? Никто не мешает это делать в выходной, но нифига...


Косолапый,
Ты и Восьмеркин - вражины русского народа! Почему? Да потому, что ты, как дебил, беспричинно ненавидишь верующих, а он вас - неверующих, приватизировав в свой мирок саму возможность быть причастным к вере. Вы сеете рознь, вместо того, чтобы атеистам в этот день вместе с верующими прийти и помянуть вместе родных. И неважно, что испытывает каждый, это делает людей ближе и терпимее.
По поводу традиции и действительности праздника верующих в этот день, скажу одно - если половина пришла по традиции, а другая по вере, то какая вам нахъ разница?
Моим землякам и мне вот похъ Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

А чем если не верой обосновать точную дату сего явления? Никто не мешает это делать в выходной, но нифига...


Косолапый,
Ты и Восьмеркин - вражины русского народа! Почему? Да потому, что ты, как дебил, беспричинно ненавидишь верующих, а он вас - неверующих, приватизировав в свой мирок саму возможность быть причастным к вере. Вы сеете рознь, вместо того, чтобы атеистам в этот день вместе с верующими прийти и помянуть вместе родных. И неважно, что испытывает каждый, это делает людей ближе и терпимее.
По поводу традиции и действительности праздника верующих в этот день, скажу одно - если половина пришла по традиции, а другая по вере, то какая вам нахъ разница?
Моим землякам и мне вот похъ Pardon


Не знаю атеист я или нет, но собираюсь в этот день на кладбище потому что родственники так хотят. НО почему то у меня рабочий день и я должен отпрашиваться, а товарищи с кубани отдыхают...у них вера крепче или какого уя так? facepalm
Вопрос прост как 3 копейки - либо пусть все отдыхают, либо работают.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Не знаю атеист я или нет, но собираюсь в этот день на кладбище потому что родственники так хотят. НО почему то у меня рабочий день и я должен отпрашиваться, а товарищи с кубани отдыхают...у них вера крепче или какого уя так? facepalm


Потому, что на югах это настолько массово, что не замечать этого просто нет возможности. Хотя у нас в Адыгее , в частности в нашей фирме, мы работаем завтра отработав долг. Есиб у вас в регионе было так же, то скорее всего власти тоже пришли к такому мнению. Отпускать с работы всех нет смысла, а если вас три калеки, то можно и так hehe
Kuba
Косолапый
а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00
supercool
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Не знаю атеист я или нет, но собираюсь в этот день на кладбище потому что родственники так хотят. НО почему то у меня рабочий день и я должен отпрашиваться, а товарищи с кубани отдыхают...у них вера крепче или какого уя так? facepalm


Потому, что на югах это настолько массово, что не замечать этого просто нет возможности. Хотя у нас в Адыгее , в частности в нашей фирме, мы работаем завтра отработав долг. Есиб у вас в регионе было так же, то скорее всего власти тоже пришли к такому мнению. Отпускать с работы всех нет смысла, а если вас три калеки, то можно и так hehe


Я не был на югах и не могу сравнивать чья там вера круче потому сказать нечего.

Добавлено спустя 36 секунд:

chykas писал(а):

Косолапый
а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00
supercool


Вот именно что по всей, ну ладно не по всей - с некоторыми особенностями, но всех ипут примерно одинаково.
XADZZOX
chykas писал(а):

а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00
supercool


Яп о другом спросил:
А какого буя пенсам москалям платиццо раза в три больше , чем кубаноидным? А ЗП? А распределение валового дохода? Smile
KaReL1982
chykas писал(а):

а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00


тебя трясет по утрам сильно?
pst
Косолапый
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00
supercool


Яп о другом спросил:
А какого буя пенсам москалям платиццо раза в три больше , чем кубаноидным? А ЗП? А распределение валового дохода? Smile


Я им тоже завидую, не переживай lol1
XADZZOX
Косолапый писал(а):

чья там вера круче


лавров очень точно однажды сказал ро косолапых 63

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Косолапый писал(а):

Я им тоже завидую, не переживай


я не завидую, я констатирую факт деления людей на сорта, на расы, на причастность к чему то. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что властям как раз и мила известная фишка - делить и властвовать. Ты им помогаешь, сам того не понимая.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

KaReL1982 писал(а):

chykas писал(а):
а ты не в курсе какого уя по всей стране алкоголь продается с 11.00 а в москве с 08.00

тебя трясет по утрам сильно?


В его виноградных краях у каждого литров по пицот вина всегда имеется. Wink
Косолапый
XADZZOX писал(а):


Косолапый писал(а):

Я им тоже завидую, не переживай


я не завидую, я констатирую факт деления людей на сорта, на расы, на причастность к чему то. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что властям как раз и мила известная фишка - делить и властвовать. Ты им помогаешь, сам того не понимая.


Ну теперь то получается что мы тут хуже не только москвичей, но еще и кубанойдовцев...обидненько 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы